Авиаретро, развлекательный центр отзывы и оценка

Петрозаводск, Мелентьевой, 60


Авиаретро, развлекательный центр Авиаретро, развлекательный центр

1

7 оценили
Категория Ночные клубы, Кафе, Боулинг, Доставка готовых блюд, Бильярдные залы
Город Петрозаводск
Адрес Мелентьевой, 60
Телефон +7(814)277-02-09
ВК aviaretroclub


Dislike Мне не нравится

Отвратительно! В зал можно не переобуваться. Дорожка Постоянно зависает.

Отправлено 5 лет назад

От Гаврош Гюго

Dislike Мне не нравится

Самое ужастное заведение в петрозаводске. Администратор проблемы не решает,а официанты вообще своей работы не знают.

Отправлено 6 лет назад

От Вера Лебедева

Dislike Мне не нравится

рецепт пиццы от Авиаретро: берете несвежий тонкий лаваш (желательно с плесенью), поливаете дешевым кетчупом, кидаете кусочков 5 дешевой колбасы, посыпаете натертым колбасным сыром, подогреваете, и, вуаля - готова пицца Маргарита по цене 300 рублей. Там самое дорогое в этой пицце - это коробка!

Отправлено 8 лет назад

От viber12321

Dislike Мне не нравится

Пошли поиграть в бильярд. Подошедший администратор не здороваясь снял чехол со стола и молча ушёл, даже не обьяснив где что взять. Не дождавшись официанта, сама спустилась вниз, попросив меню. На что администратор округлив глаза сказал "а вы что, что-то заказывать будете???" Естественно после такого что-то заказывать резко расхотелось. В зале очень холодно. Больше никогда не пойдём туда и никому не посоветуем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алёнка Смольянинова

Dislike Мне не нравится

Праздновала свадьбу летом 2015 года в этом заведении. Начнем с того, что когда оформляли заказ, при расчете 1000/чел заверили, что еды будет более чем достаточно. Однако в день свадьбы выяснилось, что салаты и закуски были изначально выставлены все сразу (при этом они разлетелись у гостей чуть больше чем за полчаса), чего соответственно было не достаточно. Необходимо отметить, что реклама предлагает банкеты от 500 руб/чел. Из напитков был заказан морс, который был выставлен жирный. Когда обратились к администратору с этим вопросом ответ нас поверг мягко сказать в недоумение: "ну да, мы сами заметили, что он какой-то мутный, с разводами.." возникает вопрос - если вы сразу же заметили это, то зачем вы его все же выставили???!! Чтобы добиться СВОЕГО сока, который был предусмотрительно приобретен нами, пришлось ждать еще добрых 10 минут. Само мероприятие проходило в зале на втором этаже, человек присутствовало около 50, но при этом из обслуживающего персонала была выделена только ОДНА!!! официантка! и та в начала вечера попросилась подрабатывать в нижнем зале! А в конце вечера, чтобы добиться чая, нам опять же пришлось энное количество времени подождать официантку, ну а затем пока нам по 10 чашек поднимали чай :-) В общем, подводя итоги, хотелось бы сказать: НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА НИЗКОЙ ЦЕНОЙ! если не хотите испортить мероприятие! и не обольщайтесь, когда администратор будет петь вам о том, что цена пусть и низкая, но обслуживание на хорошем уровне! P.S. кстати средства за морс были возвращены только через месяц и то, после долгих разбирательств и написаной претензии.

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

ужасное заведение, работают нерусские(хачи), боулинг разваливается, меню дорогое,а выбора никакого! работникам деньги выплачивают с огромными задержками.

Отправлено 10 лет назад

От Настенька Лис