AVIAPLANNER.travel, туристическое агентство отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 51в (208 офис; 2 этаж)


AVIAPLANNER.travel, туристическое агентство AVIAPLANNER.travel, туристическое агентство

3.9

7 оценили
Категория Туристические агентства, Круизы / Морские, речные прогулки, Железнодорожные билеты, Авиабилеты
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 51в (208 офис; 2 этаж)
Телефон +7(843)255-51-70 +7(950)315-51-70
ВК aviaplanner.travel


Like Мне нравится

В ноябре 2017г. покупал путевки в Тайланд. До этого, как обычно, объездил несколько турагенств, но определиться с туром так и не смог. Наконец совершенно случайно добрался до aviaplanner. Для меня было огромным удивлением, когда мы за 1 час выбрали мне подходящий по моему бюджету и интересам тур, хотя до этого я две недели не мог найти ничего подходящего. Видно, что компания молодая и на рынке туристических услуг недавно, но ОЧЕНЬ стараются и уже приобрели хорошие знания, по крайней мере, по Тайланду, по поводу других стран не интересовался. Сделали скидку на тур. В день приезда в Тай мне позвонила наш менеджер из aviaplanner, узнала как у нас дела, все ли в порядке. Я остался доволен, в следующий раз сразу буду обращаться к ним. Единственное, что не понравилось, не предупредили, что у нашей авиакомпании багаж по весу не суммируется, то есть если Вы едете вдвоем с одним чемоданом, он все равно должен весить 20 кг. Артем Хакимов.

Отправлено 6 лет назад

От Artem Khakimov

Dislike Мне не нравится

Хехе. Сразу видно заказанные отзывы о данной конторе ниже. Когда я обращался - мне конструктивно вообще никак не помогли. Странные барышни ходят из угла в угол, выгуливая наряды - это все чем они там, видимо, занимаются. Наймите компетентных сотрудников. Офис красивый, да. На вопросы ответить не могут, оформить видимо могут только тур готовый, так я его и без них могу купить в интернете не выходя из дома. Не могу понять функциональное назначение данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От Alex321

Like Мне нравится

С женой приходили покупать билеты до дома, сами с Норильска. Было видно что люди недавно начали работать, но отношение было хорошим и видно было что люди стараются. Когда прилетели домой, на работе при сдаче билетов возникла проблема и надо было срочно распечатывать новые там где покупали, но мы находимся на другом конце страны, я позвонил в компанию и ребята быстро среагировали нашли и выслали мне билеты по эл.Почте. У нас такие ситуации часто происходят и мне понравилось как в этой компании среагировали и помогли. Отношение дружелюбное !!!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Гурьянов

Like Мне нравится

Обращались в первые, остались очень довольны! Нам подобрали путевку для семейного отдыха с маленьким ребёнком. Отель то что надо, всё именно так как я хотела, учли все мои пожелания! Персонал очень гостеприимный, на все вопросы знаю ответы! Теперь мы будем отдыхать только через компанию AVIAPLANNER.trevel ❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Aleksandra Budnitskaya

Like Мне нравится

Обратились в это туристическое агенство уже не впервые . Обслуживание качественное и с первого знакомство внушает доверие! Атмосфера и менеджеры очень приятные , учли все наши капризы и подобрали нам отличнейший отель , со всеми удобствами , для Семейного отдыха с детьми . В кратчайшие сроки оформили нам визы ,угостили нас ароматным кофе , всегда встречали нас доброжелательной улыбкой и отвечали на наши Сообщения , в любое время суток , они похоже понимали , что мы очень капризные и дотошные клиенты ) Благодаря профессионализму менеджеров , мы отдохнули отлично , получили море эмоций , дети восторге ) думаю в ближайшее время запланируем ещё один отпуск . Могу сказать с уверенностью в какое тур агенство , мы обратимся !!! Только AVIAPLANNER. Travel.

Отправлено 6 лет назад

От Регина Гатина

Dislike Мне не нравится

Нашла в инстаграме случайно их аккаунт с привлекательными турами, так как как раз подыскивали где провести отпуск, решила разузнать. Позвонила по указанному номеру, в рабочее время - никто не отвечает! Дозвонилась только на другой день, ответила девушка, сказала что сейчас не может ответить, мол приезжайте в офис, я отказалась ехать просто за тем, что можно уточнить по телефону. Обещала узнать всю информацию и перезвонить. До сих пор молчат. Но и мне уже неактуально. Отношение наплевательское. Может у них конечно нет отбоя от клиентов, но я сомневаюсь что кто то вообще обращается в такие компании сейчас и там все клиенты на вес золота. Рекламные предложения в инсте отдельно будто от них там размещаются, непрофессионально как то.

Отправлено 6 лет назад

От Резеда Ягудина