АвиаМир-Красноярск, ООО отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 19 (1 этаж)


АвиаМир-Красноярск, ООО

2.5

6 оценили
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Туристические агентства
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)277-11-52 +7(391)277-11-56


Dislike Мне не нравится

Работает грубиянка. Которая никуда не торопится. Разговаривает по-хамски. Справка, на которую работы максимум 5 минут, делается сутки! Очень негативное впечатление!!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгения Карпенко

Like Мне нравится

остались приятные впечатления после покупки авиабилета, подобрали наилучший вариант и очень доступно все объяснили

Отправлено 7 лет назад

От Святослав Горбанёв

Like Мне нравится

2года летаю через это агенство, в этом году лечу один а в прошедшем летал с семьей и могу отозваться только с положительной стороны,(кстати и в том и в этом году обслуживала один тур-агент, если не ошибаюсь по фамилии Никитина-отличный специалист своего дела),всегда учитывают ваши пожелания и по времени вылета и по тому в какой из аэропортов мегаполиса вам будет комофортнее прилететь и то какой компанией хотите лететь сегодня оформил билет и заняло это от силы минут 15, в том году летали подобрали очень удобный маршрут прямого рейса на тот день когда мы запланировали лететь в сочи не было а отсрачивать не хотелось и подобрали замечательный вариант через москву трансферным рейсом прилетели туда и сразу прошли на регистрацию на рейс в сочи потратив часа полтора всего с пересадкой а обратно попросили не напрямой рейс а с пересадкой в питере утром чтоб прилететь туда а вечером обратно в красноярск чтоб было время погулять по питеру так что я доволен этим агенством поэтому и сегодня поехал сюда а не в агенства которые находятся намного ближе.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Очень грубо разговаривают с клиентом по телефону. Такое чувство что они делают тебе одолжение тем что отвечают на звонок. В офис даже жалания нет ехать.

Отправлено 10 лет назад

От vpotapov85

Dislike Мне не нравится

Нагрубили мне по телефону, по причине того что задавал много вопросов, так мне еще не где не отвечали, хотя я ежедневно звоню в огромное количество фирм

Отправлено 10 лет назад

От Кирилл Карлов

Dislike Мне не нравится

Оценку ставлю низкую. Оформляют билеты достаточно оперативно, да и ждать стоя у окошка не приходится (посадят, дадут журналы и т.д.). Но вот документы для отчета в бухгалтерию, если билеты покупаются самостоятельно в служебных целях, они не предоставляют. То есть кассового аппарата нет, выдают какой-то пассажирский талон вместо него. Также оформлял 2 билета единовременно, но за свои услуги взяли дважды за каждый билет (по 500 рублей). Итого 1000 рублей просто за то что купили авиабилеты и потратили на это 4 минуты... Попробовал выудить с них хоть какие-то документы наподобии чека, получил только квитанцию к приходному кассовому ордеру. Это также не является документом первичной отчетности. В налоговую уж звонить не стал, но на флампе отзыв решил оставить. В общем, не рекомендую...

Отправлено 11 лет назад

От ilgiz86