Авиакасса, туристическое агентство отзывы и оценка

Калининград, Московская, 34а (2 этаж)


Авиакасса, туристическое агентство Авиакасса, туристическое агентство

0

0 оценили
Наш офис продаж:
Калининградская область,
г. Зеленоградск ул.Московская 34а
График работы:
ПН - ПТ с 09:00 до 18:00, CБ с 09:00 до 14:00 .
ВС - выходной.
Без перерыва на обед.

Как с нами связаться?
🏦 ул.Московская 34а
☎ 8(40150)3-15-33 ,
✈ 8(40150) 3-10-92 ,
📱 8-9814-76-48-71 .
✉ zeltourist@mail.ru ,
💻 zelenogradsktour.ru

Зеленоградское туристическое бюро создано более 25 лет назад. За эти годы накоплен огромный опыт как работы с туристами так и с партнерами- крупнейшими туроператорами России и Польши.

Мы многопрофильная динамично развивающаяся компания. Высокий профессионализм наших сотрудников , умение понять желания клиентов, индивидуальный подход к каждому - вот основные критерии нашей работы.

Главной задачей мы считаем - соответствие цены, качества тура и ожиданий наших туристов.
Предлагая пляжный отдых, экскурсионные туры по Европе мы сотрудничаем только с надежными и проверенными туроператорами, что является неоспоримой гарантией Вашего путешествия.

Неизменной популярностью пользуются наши экскурсии по Калининградской области. Это и авторские маршруты и экскурсии по наиболее любимым достопримечательностям нашего края. Наши сотрудники постоянно совершенствуют свои знания- посещая семинары, участвуя в рекламных турах. Мы знаем туристский продукт, который предлагаем Вам. Из года в год в Зеленоградске проводятся различные научные конференции, и участникам которых мы предоставляем экскурсионное обслуживание

К Вашим услугам работает авиакасса, Нашими клиентами являются не только частные лица , но и государственные , муниципальные учреждения.

С целью расширения сферы услуг у нас работает прокат велосипедов, мы предлагаем нашим туристам экологический маршрут на Куршскую косу.



Работая в небольшом курортном городе, где основной рекламой является "сарафанное радио", мы заработали репутацию надежного агенства , что подтверждается различными благодарностями . Многие наши туристы за эти годы стали нашими друзьями.

Мы всегда рады видеть Вас, с наилучшими пожеланиями!
Сотрудники Зеленоградского туристического бюро
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Калининград
Адрес Московская, 34а (2 этаж)
Телефон +7(401)503-10-92 +7(981)476-48-71 +7(401)503-15-33
Сайт zelenogradsktour.ru
ВК zeltourist