Авиафлот, туристическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Советская, 10


Авиафлот, туристическая компания Авиафлот, туристическая компания

4.2

5 оценили
С нами Вы можете:
- улететь в путешествие мечты
("пакетные" и индивидуальные туры)
- отправиться в авторский тур на Алтай
- приобрести авиабилеты по самой выгодной цене
- а также железнодорожные и автобусные билеты
- забронировать гостиницу/отель
- приобрести услуги трансфера и медицинскую страховку
- всегда в наличии travel-товары для путешествия
-------------------------------------------

Ежедневно мы доставляем сотни людей в различные города и страны. Путешествовать - это проще, чем Вы думаете. Можно открывать для себя новые города, получать заряд ярких впечатлений, отдыхать, встречаться с родными и друзьями. Мы гарантируем надёжность и высокий уровень сервиса.
✔ Телефон Авиафлот: +7 (3852) 22-66-66
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Туристические агентства, Заказ автобусов
Город Барнаул
Адрес Советская, 10
Телефон +7(385)222-66-66 +7(385)222-64-40
Сайт www.aviaflot.ru
ВК aviaflot_club


Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотела выразить благодарность менеджерам, работающим на Советской 10. Спасибо за отличный отдых в Сочи! В поездку с мужем собрались спонтанно, привлекли внимание приятные цены! Долго раздумывать не стали, решили порадовать себя туром! Каких-то 4 часа и ты уже на море! Солнце, пальмы, интересные достопримечательности - вот что нужно для отличного отдыха. Сочи-город праздник! Безумно понравились поющие фонтаны в Сочи-парке и Красная поляна! А самое главное то, что мы успели съездить в соседнюю Абхазию. Я давно мечтала там побывать. Помимо культурной программы, мы наслаждались разнообразием местной кухни. Вареная кукуруза, фрукты, сыры, шашлычки, морепродукты ... ммм! Объедение! Благодарю за отличное обслуживание и индивидуальный подход! В следующий раз за отдыхом только в Авиафлот!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Неделю назад вернулась из Индии. Перелёт был очень сложный и долгий, но я осталась довольной. В Авиафлоте оперативно и по хорошей цене мне подобрали авиабилеты. Хочу поблагодарить менеджеров за добросовестную работу, за внимание и толерантность. Молодцы девочки!!! Вы хорошая команда!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Прокопьева

Dislike Мне не нравится

Для организации перелета из г. Барнаул в г. Санкт-Петербург по делам своей Компании, я обратился в офис Компании "Авиафлот", находящийся по адресу г. Барнаул, ул. Советская 10. Рейсы и даты маршрута перелёта туда и обратно были подобраны корректно и в короткий срок. ОДНАКО Руководителем офиса компании была предложена услуга по подбору отеля/гостиницы для проживания меня на период пребывания в г. Санкт-Петербурге. От понимания того, что вопрос о проживании будет решен не мной, было приятно. Но, как оказалось, девушка в офисе компании "Авиафлот", которая занимается решением вопросов о проживании: • во-первых, не умеет пользоваться 2gis • во-вторых, за 1,5 часа, пока мы решали вопрос с рейсом/билетами, подобрала только три варианта отелей, находящихся в нужном мне районе • в-третьих, не уточнила у партнеров информацию о месте, в котором я, в итоге, должен прожить 5 дней – 4 ночи. Т.к. ориентировалась и ориентировала меня на красоту номера отеля – В ИТОГЕ: местом проживания, выбранного компаний Авиафлот, оказался отель-бордель, в который приезжают либо люди, которые недавно встречаются, и у них конфетный период; либо одинокие и женатые мужики, чтобы потрахаться с проститутками и/или любовницами. "Прелести" номера отеля, статус которого, внимание, 4 звезды: – отсутствие какого-либо стола для работы – отсутствие холодильника – отсутствие столовых приборов и принадлежностей – дверь балкона закрывается не плотно, из-за чего внизу двери приличная щель, из которой веет питерской знойной прохладой – холодный пол – в номере пахнет табачным дымом из всех не плотностей и щелей – всю ночь стучат дверями и скрипят тележками по уборке номеров, т.к. мужики приезжают в гостиницу на час, два – завтрак – это нечто, либо запеканка, либо сырники, что является крайностью одной и той же сущности; либо чай, либо кофе. Это эмоции от проживания в номере менее суток. Утром я связался с руководителем офиса компании "Авиафлот" – сообщил о моих впечатлениях. В результате чего, мне дали понять, что я сам выбрал такой отель. Решать вопрос – отказались. Прикольно получилось: Авиафлот сам предложил мне свои услуги по проживании в г. Санкт-Петербурге, затем, снял с себя ответственность за результат своих действий, как итог, я живу в борделе. Зачетно, Авиафлот, красавчики!

Отправлено 6 лет назад

От Македон Панкфанов

Like Мне нравится

Часто беру билеты именно в этой авиакомпании. Цены доступные и плюс ходит автобус сказу в Толмачева ночью. Что очень удобно для меня. Девчонки работают там приветливые. Предлагают чай горячим или просто водички. Обслуживание на отлично. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Vivievi