Авиафлот, туристическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 53


Авиафлот, туристическая компания Авиафлот, туристическая компания

3.2

24 оценили
С нами Вы можете:
- улететь в путешествие мечты
("пакетные" и индивидуальные туры)
- отправиться в авторский тур на Алтай
- приобрести авиабилеты по самой выгодной цене
- а также железнодорожные и автобусные билеты
- забронировать гостиницу/отель
- приобрести услуги трансфера и медицинскую страховку
- всегда в наличии travel-товары для путешествия
-------------------------------------------

Ежедневно мы доставляем сотни людей в различные города и страны. Путешествовать - это проще, чем Вы думаете. Можно открывать для себя новые города, получать заряд ярких впечатлений, отдыхать, встречаться с родными и друзьями. Мы гарантируем надёжность и высокий уровень сервиса.
✔ Телефон Авиафлот: +7 (3852) 22-66-66
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Туристические агентства, Заказ автобусов
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 53
Телефон +7(385)222-66-66 +7(385)222-67-88
Сайт www.aviaflot.ru
ВК aviaflot_club


Dislike Мне не нравится

Сегодня 12 сентября 2020г из Толмачева ехали на автобусе авиафлота номер 383 синего цвета, Грязный, очень грязный автобус сломанные сидения, не фиксируются совсем от грязи блестят Водитель не чище, ещё и хам На просьбы пассажиров остановиться на автовокзале в Барнауле, нахамил сказал что сдесь нельзя останавливаться Хотя на трассе высаживал людей, не один раз останавливался Не ужели нельзя обновить автопарк и сделать хоть чуточку для удобства людей чистыми автобусы Хамство и грязь и старый хлам на дорогах используемый для перевозки людей является похоже визитной карточкой авиафлота

Отправлено 3 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Пришли в новый офис Авиафлот с мужем, пока выбирали путевку нам предложили кофе, мы любезно согласились. Кофе оказался самым ужасным, который мы когда либо пили. Я считаю, что это неуважительное отношение к своим клиентам, предлагать им такое пойло. Люди к вам приходят достаточно обеспеченные и разбираются в хороших напитках!!! С путевкой у нас тоже вышли проблемы, в итоге ушли недовольные!!! Уважительно просим повысить качество обслуживания, и обратить внимание на качество и вкус предлагаемых напитков!!!

Отправлено 5 лет назад

От LILI

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. В пошлом году пользовался услугой трансфера Барнаул-Толмачово. По порядку: 1. Водитель: не приветливый хам разговаривающий "через губу", ничего не объясняет и не помогает, считает своим подвигом и максимальный сервисом открыть тент на прицепе. Меры воздействия: ограничить выплаты, установить стандарты гостеприимства и обязанностей, сделать физическое замечание. 2. Автомобиль: грязная, пыльная, раздолбанная иномарка с убитым салоном и воняющая соляркой, потом, остатками еды и водителем. Меры воздействия для устранения: установить стандарты на автомобиль, на каждый рейс принимать менеджером автомобиль по чек-листу, ограничить выплаты в случае нарушений, сделать физическое замечание водителю. Если нужны более подобные инструкции - обращайтесь.

Отправлено 6 лет назад

От vitamin-v

Dislike Мне не нравится

согласны с большинством. Менеджеры не могут дать подробной консультации и описания тура. такое ощущение, что сами только перед началом рабочего дня информацию узнали и перечень услуг. Руководство, обратите пожалуйста на это внимание, нереально улетать в отпуск с испорченным настроением, не полной информацией, и ждать, а вдруг нам не всю информацию предоставили и умолчали о многом?

Отправлено 6 лет назад

От DAVID

Dislike Мне не нравится

Раньше была отличная компания. Но сейчас это что то. Билет толком выписать не могу. Сидят и просто тупят. Сборы по билетам высокие. Дешевле с интернета брать. Точно тысячи 2 экономии. Что качается менеджеров по туризму. Столько хороших менеджеров ушло в другие компании. Мне наш менеджер сказала ,что просто безумные требования и планы ставят. Что с клиентов что, с нас пытаются деньги тянуть. Сейчас набрали не понятно кого. Не могут простую консультацию дать. Очень жалко что так стало. Остались единицы ,кто ещё что то может в этой компании. Стыдно должно быть руководству что испортили хорошую компанию. Ребята возьмитесь за ум. Очень не хочется уходить от вас. Приходится.

Отправлено 6 лет назад

От Колобок

Like Мне нравится

В октябре летала в Таиланд, покупала билеты в "Авиафлоте". Вежливые девочки в офисе , терпеливо подбирали маршруты, даты. Бесплатная доставка до аэропорта на любителя, я не люблю сидеть в такси с другими людьми. Хотя, кому-то, может, и сойдет (бесплатно ведь). В итоге купила горящий тур очень дешево (27 000 р). Отдельное спасибо менеджеру Ольге Басмановой за то, что подобрала нам с подругой лучшие условия за наши скромные деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Брагина

Like Мне нравится

Доброго дня ! Недавно вернулись из очередного отпуска -довольные , счастливые !! И вот пришло в голову , что нужно поделиться позитивом ! С "Авифлотом " мы путешествуем уже несколько лет . У нас был весомый повод , чтобы начать пользоваться услугами этой фирмы : сюда пришла работать менеджер - Марина Плотникова ,прекрасный человек и замечательный профессионал . А так как мы уже точно знаем , что на отдыхе получим именно то, что нам обещает Марина , мы за ней , как нитка за иголкой )) Ну и формат "Авиафлота " безусловно радует .Всегда всё чётко проходит ,без нареканий . Мы улетали и из Новосибирска несколько раз - всегда при этом пользовались трансфером до Толмачево -всё прошло на ура ! А в этот раз вообще полетели в очень далёкие края -на Кубу . Поэтому была вообще многоходовка - перелёт до Москвы , чартер на Кубу и обратно снова долгий сложный путь . Волнительно , конечно , было , признаюсь!! Но снова всё прошло замечательно . Марина подобрала очень хороший тур в классный отель (в который мы теперь мечтаем вернуться ) , девочки в кассе оформили билеты до Москвы ... А ещё - подарили нам (в день , когда выдавали документы ) средства для/после загара - приятности -лосьоном пользовалась очень активно и поминала "Авиафлот " добрым словом )) В общем , пользуйтесь услугами "Авифлота" смело ,если хотите от отпуска получать позитив ! Марина , спасибо тебе огромное за наши впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От leka_y_

Like Мне нравится

Первый раз обратился в эту компанию, когда нужен был билет на поезд в Казахстан - да не в какой-нибудь Семипалатинск, а в Джамбул, до куда хрен доберешься. Так меня сразу поняли и поправили что теперь это уже давно называется Тараз и подобрали на удобное для меня время. После такого грамотного обслуживания, как турист обращался только туда. Объездил пол-Европы и всегда меня здесь понимали с полуслова - что и как мне надо. Отели всегда подбирали так, что претензий не возникало. Трансфер в Толмачи - пожалуйста...подобрать оптимальную стыковку при не прямых перелетах - подберут наиболее оптимальную. С менеджерами консультация по любым непоняткам за границей - чуть ли не он-лайн. Да и кроме туристических поездок покатался с ними и на "лебедей" и на Алтайфесты. Хотелось бы пожелать развитие направления поездок на концерты в Новосиб...а то в наш "колхоз" многие не доезжают.. Весной в отпуск - так что ждите меня снова в гости!!

Отправлено 6 лет назад

От Алекс

Like Мне нравится

Редко пишу отзывы, но сейчас решила, что надо! Несколько лет пользуюсь услугами Авиафлота и обслуживаюсь только на Ленина, 53. Он мне наиболее удобен. С Авиафлотом мы объехали чуть ли не половину Европы, покупали как пакетные туры, так и индивидуальные. Девочки-менеджеры всегда подбирали лучшие цены на отели, лучшие стыковки по билетам. Удобно, что в одном месте ты получаешь квалифицированную помощь по всем вопросам, а для занятого человека - это очень важно. Хочется отметить еще приятный офис с удобным графиком работы - не надо бросать среди дня дела, чтобы встретиться со своим менеджером, да и в выходной день - без проблем. В общем, авиафлотовцы, процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От М.Ю.

Like Мне нравится

Недавно вернулись из Чехии, Покупали путёвку в Авиафлоте на Ленина 53. Понравилось обслуживание, менеджер выбрала нам хороший отель, помогла оформить визы! Все быстро и качественно! Также порадовала доставка в Толмачево, а ещё девушки варят вкусный кофе!;) Уже планируем следующее путешествие и скорее всего это будет снова Европа! Спасибо Авиафлот!

Отправлено 6 лет назад

От xomik00

Dislike Мне не нравится

Периодически пользуюсь услугой трансфера до Толмачево и опыт нескольких лет дает повод поворчать. О хорошем: я почти всегда уверена, что дважды в день (летом вроде и 3 раза) могу доехать до Толмачево и обратно. Расписание подстроено под московские рейсы. Автобусы разные, но всегда достаточно комфортабельные. При прилете водитель звонит и ждет каждого пассажира по списку, это радует. Что не нравится: в сезон стараются так загрузить автобус, что некоторым пассажирам достаются места на "очень удобных" откидывающихся креслах. Ночью водители несутся так, что порой реально боишься за свою жизнь. Конечно, при этом они приезжают раньше, но стоит ли так рисковать. Раньше каждый пассажир получал маленький пакет с соком и батончиком - мелочь, а было приятно. Потом эта опция тих исчезла. Утренний рейс из Толмачево в 7 утра мне совсем неудобен, мне кажется, что лучше бы сдвинуть его хотя бы на 1 час вниз. Потому что много рейсов прибывает в интервале именно с 7 до 8. Когда ехала крайний раз водитель громко слушал музыку и без остановки болтал по телефону. Я понимаю, что он после ночи хотел взбодриться. Но и пассажирам после перелета хотелось отдохнуть. Скорей всего вновь воспользуюсь услугами компании. Но всегда, когда есть варианты делаю выбор в пользу других компаний, у них цены ниже и рейсы подстраиваются под запрос пассажиров.

Отправлено 6 лет назад

От Growler

Dislike Мне не нравится

Пользовались трансфертом Барнаул-Толмачево два раза - оба раза просто отвратительное хамское отношение водителя, человек с неустойчивой психикой, хамил, тыкал и повышал голос, нервничал из-за того, что пассажиры немного опоздали, потом вообще сказал -"есть у кого сигарета, невозможно, нервы надо успокоить", нёсся очень быстро, кондиционер не работал, сам автобус очень неудобный, тесный, ноги вытянуть просто некуда, очень неприятные впечатления остались от поездок, однозначно не рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Максим Мороз

Like Мне нравится

А я как раз постоянно ( по мере надобности) пользуюсь услугой трансфера Барнаул-Толмачево, Толмачево-Барнаул. Всегда вовремя, быстро и безопасно.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Е

Dislike Мне не нравится

Если не хотите потерять время и деньги, НИКОГДА не пользуйтесь услугами данной компании. Крайне некомпетентные сотрудники. Помощь в оформлении шенгенской визы - просто развод на деньги. Стоимость данной услуги 1500 руб. За эти деньги сотрудники фирмы заполняют заявление с официального сайта "Сервисно-визового центра" по образцу, скачанному там же. Заполнение заявления в самом центре стоит 200 руб. При оформлении документов, мне умудрились заполнить анкету не в ту страну. В результате, весь пакет документов пришлось переделывать уже в Визовом центре г. Новосибирска.

Отправлено 7 лет назад

От ira77_77

Dislike Мне не нравится

Решил воспользоваться услугой трансфера (Толмачево-Барнаул), позвонил в офис уточнить о наличии рейса на время прилета моего самолета, мне сказали приезжайте и покупайте к нам в офис. Попросил по номеру рейса уточнить время прилета и успею ли я на автобус, предварительно посмотрел на сайте время отправления автобуса 7-00, время прилета самолета 6-50, но т.к. с часовыми поясами непонятно поэтому и позвонил в офис, надомной посмеялись и сказали быстро получаете багаж и бежите к автобусу. Естественно заказывать ничего не стал, благо есть другие перевозчики с более доброжелательным персоналом.

Отправлено 7 лет назад

От ludtsev-av

Like Мне нравится

Покупала несколько раз билеты и на самолёт, и на трансфер, все было успешно, понравилось. Девушки консультанты отзывчивые, все подробно расскажут. Рекомендую. Жаль только всего два времени на трансфер до Толмачево, не всегда удобно, а так все гуж

Отправлено 7 лет назад

От anyabrn

Dislike Мне не нравится

К сожалению, будет не очень оптимистичный отзыв. Купила билет на трансфер до Толмачево. К слову, билет был оплачен за неделю до дня поездки. По телефону сказали, что после покупки билета менеджер дополнительно свяжется и все объяснит. Билет куплен, звонка нет было. Позвонила за день до выезда, для того, чтобы уточнить, нужно ли распечатывать билет или обменять квитанцию в кассе. Сказали, ничего не нужно распечатывать, приезжайте так. Ок. На всякий случай распечатала, к тому же на сайте было написано, что нужно распечатать. Отправление в 13:00. Приезжаем в 12:40, и девушка спокойным тоном объясняет, что пассажиры все собрались и уехали. А у меня билет куплен неделю назад и за это время мне не то, чтобы никто не позвонил, так даже и уехали без меня. И ладно, если бы я просто забронировала билет, но ведь я его купила и оставила свой номер телефона, сама за день позвонила, а тут такая лажа. Потребовали у меня квитанцию о покупке билета, убедились в своей неправоте и предложили 2 варианта развития событий: догонять водителя на такси или добраться самим. Благо были на машине. Водителя задержали, и он вместе с пассажирами ждали, пока я доеду до них. За это время они почти выехали из города. Я очень перенервничала, учитывая, что собиралась на первый в жизни авиаперелет. А тут уже из дома такие неприятности. Остальная поездка меня порадовала. Быстро, удобно, комфортно. Водитель даже помог выгрузить чемодан из прицепа, за что ему огромное спасибо! В целом, рекомендую! Но 10 раз напомните о себе в офисе, на всякий случай.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Раньше всегда брала билеты в официальном представительстве нашего аэропорта, а теперь у меня появилась скидочная карта "Авиафлот", поэтому решила купить здесь. Бронировала билет в одном филиале, приобретала в другом, быстро перекинули бронь, и я смогла забрать билеты. Девушки-милаши, доброжелательные, все объяснили и оформили, сделали максимальную скидку. Большое спасибо! Успехов и процветания.

Отправлено 8 лет назад

От Rischa

Like Мне нравится

Пользовалась услугами доставки из Барнаула в аэропорт Толмачево в Новосибирске. Все четко отработано. Стоимость 850 руб. Если в фирме заказываешь авиабилет, то дешевле. Новая газель, трезвый опытный водитель. Ехать 4 часа. Есть сайт фирмы. Заказывала и оплатила услугу через него. Из Авиафлота несколько раз звонили, напоминали, куда подьехать, что и как. Довольна, советую.

Отправлено 8 лет назад

От landr74

Like Мне нравится

Покупаю у них билеты на самолеты (всегда подбирают подешевле). Еще пользуюсь услугами турфирмы. Девушки молодцы, стараются учесть все пожелания, своевременно предупреждают о возможных изменениях (сейчас это особенно актуально из-за трудностей в туристической сфере), не навязывают лишние страховки. Документы стараются оформить максимально быстро. Иногда дарят приятные мелочи. На столах всегда есть конфетки, да и офис очень уютный. Оперативно отвечают по всем видам связи: по почте, аське, телефону. Спасибо, что терпели мои психи во время оформления последней поездки!

Отправлено 9 лет назад

От smart frog

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами Авиафлота давно. Билеты я, естественно, у них не покупаю, предпочитая делать это по интернету. А что касается узких спецуслуг, только им я доверяю. Однажды они меня крепко выручили, за небольшую плату оформив визу в короткое время. До Толмачево, когда выходит накладка с машиной, пользуюсь их автобусом. Удобно.

Отправлено 10 лет назад

От Марк Мирошник