Авиафлот, туристическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 107


Авиафлот, туристическая компания Авиафлот, туристическая компания

3.6

5 оценили
С нами Вы можете:
- улететь в путешествие мечты
("пакетные" и индивидуальные туры)
- отправиться в авторский тур на Алтай
- приобрести авиабилеты по самой выгодной цене
- а также железнодорожные и автобусные билеты
- забронировать гостиницу/отель
- приобрести услуги трансфера и медицинскую страховку
- всегда в наличии travel-товары для путешествия
-------------------------------------------

Ежедневно мы доставляем сотни людей в различные города и страны. Путешествовать - это проще, чем Вы думаете. Можно открывать для себя новые города, получать заряд ярких впечатлений, отдыхать, встречаться с родными и друзьями. Мы гарантируем надёжность и высокий уровень сервиса.
✔ Телефон Авиафлот: +7 (3852) 22-66-66
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Туристические агентства, Заказ автобусов
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 107
Телефон +7(385)222-66-66 +7(385)222-65-00
Сайт www.aviaflot.ru
ВК aviaflot_club


Like Мне нравится

Обращалась в эту компанию несколько раз, приобретала билеты до Амстердама и обратно. Всегда выбирали варианты самые оптимальные. В июне 2018 года снова была в Амстердаме. Была приятно удивлена, получив СМС о том, что компания провела он-лайн регистрацию на обратный рейс. СМС было от Натальи. Всем знакомым рекомендую компанию.

Отправлено 5 лет назад

От vasilievati

Like Мне нравится

Какой красивый новый офис на Ленина, 107!!! Раньше там было Монро, а сейчас Авиафлот))) Я пришла приобрести билеты в Питер, со мной общалась очень приятная девушка, она помогла подобрать билеты подешевле)) Пока оформляли билеты, милейший парень с ресепшена принёс мне кофе! Интересное заведение! Я как клиент в полном восторге!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Был на открытии этого офиса. Все очень понравилось. Оригинально, молодцы. Что зарплата идет в черную, это конечно позор для такой компании и на мой взгляд не уважения к сотрудникам. Но это дело ваше. Меня как потребителя волнует когда вы уберете комиссию за расчёт картой за тур. Это очень напрягает. Брал в разных офисах и все одно и тоже. За наличку одна цена, по карте другая. то что не помню 1.5 или 2 %. Вот мне удобно оплачивать картой. Почему я из за этого должен терять скидку в 1.5 или 2 %. У вас и так со скидками тяжело все. Вы единственное агентство которое берет процент за оплату по карте. Вот это не серьезно для компании. Сделайте с этим что нибудь. Я уже привык к постоянным проблемам с доставкой в аэропорт. Но она хотя бы есть и это очень радует. Давайте исправляйтесь . 3 - 4 года назад вы были лучше. Как исправитесь поставлю 5. И чуть не забыл спасибо бонусы на новый год. В виде шампанского . Мелочь а приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Колобок

Dislike Мне не нравится

Я надеюсь что мой отзыв поможет . И вы не потеряете зря свое время. Как я в свое время в этой компании.

Отправлено 6 лет назад

От superket22

Dislike Мне не нравится

Отзыв для тех кто приходит устраиваться на работу в эту компанию. Я сама пришла и ужаснулась что твориться в этой компании. Прекрасный менеджер по персоналу по моему Галя. Рассказывает вам сказки. Как у них хорошо и прекрасно. Но как только спрашиваешь про зарплату и Условия труда . Так сразу меняется в лице. После этого вас отправят на обучения. А потом еще будет собеседования с руководством компании. И что в итоги после этого вы получите..*Работу своей мечты* Первого числа каждого месяца вы будете получать свою минимальную белую зарплату на карту. А 15 числа уже все остальное наличкой , то есть, половину зарплаты вы получаете в черную . Я не говорю о тех штрафах и безумных планах которые там есть. И плюс ты за все являешься материально ответственным. Больше 14 т вам там не светит. Что бы вам не говорили менеджер по персоналу. Проверила на себе.. . P/S. Так что уважаемая Галя, говорите правду людям. И сходите на курсы повышения квалификации . Вам они необходимы. Позор вам.

Отправлено 6 лет назад

От superket22