Авиафлот, туристическая компания отзывы и оценка

Барнаул, Красноармейский проспект, 82


Авиафлот, туристическая компания Авиафлот, туристическая компания

4.8

8 оценили
С нами Вы можете:
- улететь в путешествие мечты
("пакетные" и индивидуальные туры)
- отправиться в авторский тур на Алтай
- приобрести авиабилеты по самой выгодной цене
- а также железнодорожные и автобусные билеты
- забронировать гостиницу/отель
- приобрести услуги трансфера и медицинскую страховку
- всегда в наличии travel-товары для путешествия
-------------------------------------------

Ежедневно мы доставляем сотни людей в различные города и страны. Путешествовать - это проще, чем Вы думаете. Можно открывать для себя новые города, получать заряд ярких впечатлений, отдыхать, встречаться с родными и друзьями. Мы гарантируем надёжность и высокий уровень сервиса.
✔ Телефон Авиафлот: +7 (3852) 22-66-66
Категория Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Автобусные билеты, Туристические агентства, Заказ автобусов
Город Барнаул
Адрес Красноармейский проспект, 82
Телефон +7(385)222-66-66 +7(385)222-67-44
Сайт www.aviaflot.ru
ВК aviaflot_club


Like Мне нравится

Э этим турагенством у нас прошло 4 путешествия. Все без проволочек. Слаженная профессиональная работа. Может быть премитивно,но в точку ,что коней на переправе не меняют,поэтому в отпуск только с Авиафлот! И вам гарантированы положительные эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От anna.chanova

Like Мне нравится

Приобретала билеты по Сертификату. Очень понравилась девушка в кассе, если не изменяет память Ульяна/Алина ее зовут. Все досконально объяснила, не спешила избавиться от клиента (как часто бывает). Единственное из всей поездки неприятность была с таксистом компании Город, с кем сотрудничает Авиафлот. В назначенный день позвонил мне диспетчер такси, но мы друг друга не слышали, затем оператор позвонил с другого номера - снова не слышно. Я уже сама решила проверить работоспособность своего телефона и позвонила своему коллеге ,который ждал меня уже в аэропорту - он меня слышал. Затем через пару минут пришла смс от диспетчера - Выходите!!!. Я вышла в 07.00 таксист недовольный сидел в машине, сказал, что если бы я пришла минуты через 2 ,то он бы уже уехал, и пусть там диспетчеры сами разбирались бы кто вас повезет. В аэропорту Авиафлот нас уже зарегистрировал, обратно из Москвы когда летели приятным удивлением было, что мы снова были зарегистрированы Авиафлотом с учетом наших пожеланий по размещению в самолете. Обратно когда прилетели в Барнаул, немного непонятно было где искать бесплатное такси от Авифлота. Обратилась к сотруднику аэропорта, она мне сообщила, что есть стойка, за которой сидит представитель (но когда мы прилетели сотрудника за стойкой точно не было). Я позвонила по круглосуточному телефону, указанному на конверте компании, мне через минуту ответила девушка, что со мной свяжутся. И действительно, через секунд 30 связался мужчина и попросил подойти к стойке - оказывается он уже подошел. Такси нам нашли и мы спокойно доехали. Хотела бы пожелать Авиафлоту дальнейших успехов, но обратила бы внимание на работу водителей Такси город, и второе, когда клиент прилетает обратно ,чтобы воспользоваться бесплатным такси, клиенту самому надо заморочиться и найти сотрудника Авиафлота, это не очень удобно. А так спасибо, в след раз полетим снова с вами.

Отправлено 6 лет назад

От ryabushkina

Like Мне нравится

Неоднократно приобретала билеты именно в этом офисе,очень нравится обслуживание. В сентябре 2016 г.меня обслуживала Хильчевских Ольга. На бейджике у нее указано :"профессионал". Полностью согласна!!! Также отмечаю ее терпение (была запутанная ситуация), доброжелательный тон, хотя обслуживала она меня уже в конце рабочего дня....Молодец!!!

Отправлено 7 лет назад

От marchenko957

Like Мне нравится

По рекомендации обратились в Авиафлот. Все менеджеры очень вежливы. Быстро решили вопрос, сделали предварительный заказ, оформили договор и оплатили. Приехав в Барнаул не ждали наш автобус, это он уже нас ждал. Водитель Эдуард, веселый человек и нам было не скучно ехать несколько часов до места назначения! В случае приезда сюда еще раз, обязательно воспользуемся услугам этой компании!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

пользовался услугами компании. в целом остался доволен всем, кроме бесплатной услуги доставки в аэропорт и обратно на такси. видимо, ключевое тут слово - "бесплатная". помимо того, что водитель перепутал адреса, и мне пришлось мерзнуть 30 минут в 6 утра, пока я сам не нашел машину у соседнего дома, так на обратном пути - по прилету в Барнаул, не взирая на обещание доставить на такси в город, у аэропорта не было ни одной машины.

Отправлено 9 лет назад

От yashkin

Like Мне нравится

люблю я Авиафлот.даже придраться ни к чему не могу! конечно,нужно отметить то,что многое в компании зависит от агента,который будет с вами работать. вообще,мы из тех людей,которые месяцами не могут определиться куда полететь на отдых.здесь мы определяемся буквально за час) мы семьей всегда летаем только с авиафлотом,и каждый раз нам попадаются самые улыбчивые и приятные агенты :) обидно только,что только привыкнешь к одной девушке,а ее через месяц перекидывают в другой офис..но слава богу их там много,и все все знают,все расскажут,везде со всем помогут :) контакт держат от дня,когда вы обратились в компанию,до того момента,как вы благополучно вернулись обратно в целости и сохранности.если рейсы откладывают,переносят,задерживают-с удовольствием сообщат об этом вашим родственникам,предварительно обменявшись телефонами. именно про этот офис могу сказать,что помещение здесь не очень удобное.какое-то все маленькое.но атмосфера приятная) Летом предстоит новая поездка,напишу еще один отзыв в августе.

Отправлено 10 лет назад

От agafo.ks

Like Мне нравится

Много раз пользовался услугами этой компании для туристических поездок и всяческих перелетов-переездов. Только лучшие отзывы!

Отправлено 10 лет назад

От powerv6