Авиа+, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 30 (107 офис; 1 этаж)


Авиа+, туристическое агентство

4.3

3 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 30 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)227-88-66 +7(913)831-14-90 +7(391)266-08-44


Dislike Мне не нравится

Покупали путевку у данной фирмы. О минусах: менеджер турфирмы увы не предупредила нас о изменении времени вылета. Дозвониться не смогли ни до одной из менеджеров в день вылета, чтобы уточнить время. Момент неприятный- пришлось самим звонить в аэропорт, для уточнения времени вылета (об этом должны были позаботиться менеджеры). Впоследствии оказалось, что время вылета по возвращению домой тоже указано неверно ( чья вина-не знаю, но в авиакомпании заверили- что время вылета известно давно). Хотелось бы пожелать представителям турфирмы- быть внимательнее к своим клиентам, не бросать их в день вылета, информировать о изменении отлёта хотя бы из Красноярска. Последствия могут быть печальными- туристы могут просидеть лишние часы в аэропорту или вообще не улететь.. О плюсах: при покупке путевки на самом деле ясно и четко информируют, рассказывают об отелях-по факту, без навязывания. Это понравилось. Осведомленность заметна о разных популярных направлениях.

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Мы с любимым начинали свои путешествия за границу с этой тур-фирмой и до сих пор, спустя уже несколько лет, не изменяем ей. Консультант Татьяна всегда вежлива,дружелюбна, кропотливо подбирает для нас нужные нам варианты, дает советы. Когда в 2010 году зимой был ажиотаж на путевки в Тайланд и все отели были заняты под завязку, нашла нам путевки аж на 18 дней, остались довольны:) Если хотите хорошо отдохнуть, Вам прямая дорога в Авиа+ :)

Отправлено 11 лет назад

От blood

Like Мне нравится

Маленькая компания, у которой уже приличное количество своих постоянных клиентов и которая в рекламе не нуждается. Посоветовала мне эту компанию мама, приобретала я там тур на Кипр в сентябре 2012 года. Менеджер Ольга грамотно проконсультировала, ответила на все вопросы, сказок не рассказывала, как в некоторых компаниях. В общем, полностью довольна я их работой, и отдыхать снова я поеду только через Авиа +!

Отправлено 11 лет назад

От Squirrelanya