АВИА-ТРЕВЕЛ, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Омск, Орджоникидзе, 12 (1 этаж)


АВИА-ТРЕВЕЛ, ООО, туристическое агентство АВИА-ТРЕВЕЛ, ООО, туристическое агентство

3.7

3 оценили
😉 Воплощаем мечты о путешествиях с 2005 года!
⏳ За это время собрали опытную команду,
минимальный стаж — 5 лет!
✅ Мы поможем выбрать лучший вариант отдыха в конкретное время и в конкретном месте.

📢 Ответьте на несколько вопросов и получите бесплатный подбор тура для ваших путешествий 👇

https://vk.cc/cejZUJ
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты, Оформление виз
Город Омск
Адрес Орджоникидзе, 12 (1 этаж)
Телефон +7(950)215-42-25 +7(381)221-10-91 +7(381)250-85-03 +7(381)233-95-51 +7(950)950-05-03
Сайт www.aviatravel55.ru
ВК aviatravel55


Dislike Мне не нравится

На сайте компании указано что работают с ВПД Мин.обороны, по телефону говорят что временно нет. Причем в прошлом году была аналогичная ситуация, только мне по телефону сказали что они работают с ВПД и билеты по моему направлению есть, а когда я приехала в офис, то сказали что не работают... Вобщем странная и безотвественная контора

Отправлено 5 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

В начале сентября этого года, в предверии отпуска,неожиданно выяснилось,что отпуск будет проходить на побережье черного моря. Понимая, что это начало бархатного сезона, решила срочно забронировать и выкупить авиабилеты. После работы побежала в турагенство Авиа-тревел, так как оно находится через дорогу от работы. И знаете, не прогадала. Встретила меня приветливая женщина-консультант. Я объяснила свой маршрут. Мне необходимо было добраться из Омска до Сочи, а обратно из Краснодара до Омска. Озвуучила конкретные даты и авиакомпанию (к слову,летаю только s7). Начался подбор. Было несколько перелетов, но через Москву (как бы это странно не было), получалось дешевле. К тому же,чем больше по воемени стыковка,тем дешевле. Все это консультант мне озвучила,разложила по полочкам. Выбрали самый подходящий вариант,чтобы прилететь утром в Москву,посетить столицу с прогулкой,а вечером вылететь. Обратно тоже был подобран самый оптимальный вариант. Мне пошли на встречу и забронировали билеты. Спустя 3-е суток я их выкупила. Мне распечати бронь, все выделили и пояснили ключевые моменты. Так же отметили о системе онлайн регистарии на рейс (хотя я опытный человек в этом плане, было приятно,что этот момент все же не упустили). Ставлю твердую 5 за обсуживание,атмосферу и внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Kris (Omsk)

Like Мне нравится

Огромное спасибо агенту Елене. Помогла выбрать отличный отель и купить путевки по выгодному тарифу. Отдыхали в первый раз и остались очень довольны. Наш отель Hedef Resort SPA. Как раз подходит и молодежи и семьям с детьми. Наш сын с детского бассейна не вылазил, анимация ему тоже понравилась. Все в точности, как описывал тур. агент. В следующий раз обратимся к этому же тур. агентству. Не обманут.

Отправлено 10 лет назад

От Елена Костина