авиА-Строй, база строительных материалов отзывы и оценка

Казань, Михаила Миля, 59 (1 этаж)


авиА-Строй, база строительных материалов

5

2 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, ДСП / ДВП / Фанера, Сухие строительные смеси, Пиломатериалы / Лесоматериалы, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы, Железобетонные изделия, Заборы / Ограждения, Звукоизоляционные материалы
Город Казань
Адрес Михаила Миля, 59 (1 этаж)
Телефон +7(843)239-45-15 +7(843)203-83-83


Like Мне нравится

Покупаю на этом рынке второе лето, строю веранду, туалет в саду.Выбор стройматериала есть, просто нужно внимательно пройтись по всем рядам.Если понравитесь продавцам, то дадут в следующий раз скидку.Мелочь, а приятно.Цены дешевле, чем на других рынках поблизости.Газель лучше нанимать через сторонние организации, тамошние газелисты заламывают цены.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Загайнов

Like Мне нравится

Начну с того, что сразу порадовало это, конечно, сам заезд к рынку. В 2гис указано, что со стороны Миля нужно подъехать. Но по факту, оказывается, с двух сторон. Со стороны улицы Миля и с дороги, которая между заводами (не знаю, как называется, если вообще есть название). Так как, строительством дома занимаюсь сам, решил и сам все покупать. Заезжаю и вижу, что ассортимент здесь огромный. Все посмотрел. Сделал выводы, что можно приобретать все в одном месте, потому что здесь практически есть все. Да и по ценам дешевле. Изначально прошелся по строительным магазинам, сравнил цены. В итоге остановился на Авиастрое. «Капля за каплей и океан». Думаю, что тысяч сто и более, точно сэкономлю. Продавцы просто любезнейшие! Показали, подсказали. По другим позициям из моего списка покупок тоже подсказали, где что находится. После всего предложили доставку. Опять очень удобно, не нужно с газелистами договариваться, у которых еще и времени нет. Дамы и господа! Хороший рынок. Но покупать там или нет, естественно решать только вам.

Отправлено 9 лет назад

От maximov.92