АВИ Стандарт Строй отзывы и оценка

Владимир, Октябрьский проспект, 3 (2 этаж)


АВИ Стандарт Строй АВИ Стандарт Строй

0

0 оценили
Дорогие друзья, надежные партнеры и уважаемые клиенты.
ГК АВИ Стандарт - это современный и амбициозный проект объединяющий в себе предоставление услуг, как для бизнес компаний, государственных структур, так и для всех жителей нашей Владимирской области.
ГК АВИ Стандарт серьезная и надежная – на протяжении 5 лет, активно и успешно работает в разных сферах бизнеса, основные из которых это строительный бизнес и все что с ним связанно, актуальные и повседневные услуги, предоставляемые для организаций города и области.
ГК АВИ Стандарт занимается благотворительной и общественной деятельностью на территории Владимирской области и заранее благодарна за любую помощь и участие в наших программах.
Основа и гордость ГК АВИ Стандарт - слаженный, и квалифицированный персонал составляют который, как опытные специалисты, так и грамотные, целеустремленные молодые люди.
ГК АВИ Стандарт всегда открыта для взаимовыгодного сотрудничества, новых идей, обоснованной критике и заслуженной похвалы.
Мы воплощаем Ваши мечты в реальность!
Категория Строительство дач / коттеджей, Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров, Ландшафтная архитектура, Строительство административных зданий
Город Владимир
Адрес Октябрьский проспект, 3 (2 этаж)
Телефон +7(920)920-55-55
Сайт avi-st.ru
ВК public59483448