Август, студия красоты и загара отзывы и оценка

Нижневартовск, Мусы Джалиля, 20а


Август, студия красоты и загара Август, студия красоты и загара

4.4

12 оценили
Создаем красоту более 5 лет
Профессиональная команда мастеров
Более 30 видов услуг
Центр города
Удобная парковка

Наши услуги:
-Солярий V10 и V7 🔥🔥🔥
-Парикмахерский зал
-Маникюр /Педикюр
-Оформление бровей/ресниц
-Макияж
-Лазерная эпиляция
-Наращивание ресниц
-Ламинирование ресниц и бровей
-Татуаж
-Косметолог
-Пирсинг

Режим работы с 10:00-21:00 ежедневно
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Нижневартовск
Адрес Мусы Джалиля, 20а
Телефон +7(346)656-38-14
ВК avgust_nv


Like Мне нравится

Отличный солярий! Результат после первого посещения! Приветливый персонал! И самое приятное-это абонементы! Можно приобрести абонемент по очень выгодной цене! Рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Абулгаирова

Like Мне нравится

Хороший солярий: бонусная программа, дисконтные карты) хожу в средний, начиная с 3-х минут уже есть результат!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Карпова

Dislike Мне не нравится

Изначально шла в Африку. Смотрю переименовали. Думала на качество это не скажется. Но я очень разочаровалась. Во первых, очень грязно. Со всем не следят. Заходишь везде наклейки на полу. Коврик грязный. Во вторых пошла в 7 ку. Очень слабые лампы. Давно не загорала. Но даже румянца не было. Хотя за эти бы 5 мин я раньше там сгорала. В итоге это не теперь не студия загара. А просто место где есть солярий. И для такого места ценник уже не соответствует качеству. Очень жаль. Очень нравилось когда там Африка была. Так что делаете выводы.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Князь

Like Мне нравится

Очень понравился солярий, лампы новые , администраторы отзывчивые , вежливые ! Теперь хожу только сюда !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Даренских

Like Мне нравится

Хороший солярий .Нравятся ваши акции.

Отправлено 6 лет назад

От दवय शभ

Like Мне нравится

Наращиваю реснички у мастера Светланы Улеватой практически с первых дней ее работы. Всегда исключительный результат, ресничка к ресничке. Держатся как минимум месяц, и даже посещение сауны никак не влияет на качество работы, ровно так же как и месяц отдыха на море под солнцем. Мне есть с чем сравнивать я раньше посещала разных мастеров. Чувствует клиента, предлагает форму, длину ресничек. Доброжелательна. Мастер своего дела. Единственное, что необходимо для того, чтобы реснички держались долго и оставались красивыми это выполнять рекомендации мастера по уходу за ними. А это не мочить водой реснички сутки после наращивания и не красить их тушью. Обычно, в течении месяца, когда реснички начинают выпадать (естественный процесс так же, как и волосы на голове одни выпадают, другие растут. В течении месяца у нас происходит практически полная смена ресниц) некоторые начинают их красить тушью. Тушь полностью не вымывается склеивает и спутывает реснички. Умываться надо аккуратней, аккуратно промокать реснички, правильно расчесывать. Это так же как нарощенные волосы, за ними уход намного круче чем за своими, иначе мочалку на голове носить будешь и жаловаться на мастера. Я думаю, что девушки, которые тут негодуют на Светлану, просто не прислушались к ее рекомендациям и сами безалаберно отнеслись к себе. Ну или просто не умеют правильно за собой ухаживать, к сожалению...

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Это какой то кошмар, 25.12.2017 наращивала Ресницы у мастера толи Кристина толи Светлана, точно даже не помню, потому что и запоминать не захотелось. Первое что не понравилось, так это то что мастер опоздала на 15 минут запись была с самого утра, при этом при звонке ей, на телефон не отвечала. Второе это качество ресниц, все Ресницы сделаны одной длины, независимо от того где они располагаются, смотрится это ужасно. И если бы не третье, то этого отзыва не было, но не могу не поделиться с вами, так как это просто кошмар. Сама работа мастера отвратительна, клей нанесён в прямом смысле кусками, на две собственных Реснички приклеен один пучок!!! Это какой то ужас, даже при снятии ресниц у проффесианального мастера ее Ресницы отпадали полностью со своими, благодаря ей, у меня теперь практически нет ресниц! Ни в коем случае не ходите в этот салон на наращивание к мастеру Кристина или Светлана, тут даже единицу мало ставить! Фу кошмар просто, руки бы ей оторвать за такую работу, и вообще чтобы больше не уродовало людей!!!! На фото конечно же плохо видно ее результат работ, но думаю все и так понятно. Первый раз столкнулась с таким не компетентным мастером.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Кошелева

Like Мне нравится

Рекомендую данный салон всем, кто до сегодняшнего дня не нашёл своих волшебниц красоты!!! Отличная, доброжелательная, уютная обстановка!!! Девочки работают только с качественными материалами, всегда вежливы и радушны!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лияна Лакштанкина

Like Мне нравится

Мне очень нравится атмосфера в салоне красоты "Август". Девочки отзывчивые, приветливые, веселые, доброжелательные. Маникюр и педикюр делаю не первый год у этих девочек, хотя прошла не мало салонов в городе, приборы всегда у них стерильные, что не во многих салонах это соблюдается. Удачи Вам девочки! Спасибо за ваш труд.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Галина

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую этот салон, сходила на покраску - покрасили вместо цвета блонд в какой-то серо-зелёный, говоря , что это модный металлик, ногти делают неаккуратно, больно и выглядит ужасно, так что лучше не ходить

Отправлено 7 лет назад

От l321670