Август, медицинский центр отзывы и оценка

Чебоксары, Фёдора Гладкова, 15а ст1 (1 этаж)


Август, медицинский центр Август, медицинский центр

3.4

6 оценили
У нас проводятся консультации по следующим областям медицины:
• Неврология
• Нефрология
• Гастроэнтерология
• Кардиология
• Педиатрия (детские болезни)
• Гематология
•Эндокринология
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста.
Категория Услуги детских специалистов, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги аллерголога / иммунолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гематолога, Услуги пульмонолога
Город Чебоксары
Адрес Фёдора Гладкова, 15а ст1 (1 этаж)
Телефон +7(835)222-86-28 +7(835)222-76-27
Сайт medavgust.org
ВК medavgust


Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение администратора. Ведёт себя как главный врач Чувашской Республики!!! Специалисты в Вашей клинике самые лучшие специалисты ,возможно данный факт позволяет администратору грубо себя вести.

Отправлено 5 лет назад

От Анжела

Dislike Мне не нравится

Неадекватный администратор мужчина! Разговаоривает будто в государственной больнице 90-х работает! Никакого желания приходить

Отправлено 6 лет назад

От budkov2012

Like Мне нравится

Огромное спасибо врачу-гематологу Мусерской Марине Николаевне! Врач, цель которого, не залечить ненужными препаратами и сделать как можно больше ненужных процедур, а именно понять причину и направить лечение в нужное русло! Благодаря ей, у меня есть моя крошка! Спасибо! Ваша пациентка Трофимова Е.С.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Трофимова

Dislike Мне не нравится

Попытались сегодня попасть к ревматологу-кардиологу. Позвонили по телефону администратора, представленного на сайте. Администратор-молодой человек, к сожалению не знаю его имени, очень недоброжелательно разговаривал. Сказал, что все занято. На вопрос о графике работы доктора ответил грубо, что не даст информации, так как мы можем приехать и помешать работе доктора, даже не спросив для чего эта информация нужна. Обслуживаемся только в частных, платных клиниках и привыкли к вежливому и корректному обращению. Позже на сайте нашли всю нужную информацию, но осадок остался. Очень жаль!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Сысоева

Like Мне нравится

Были повторно у детского гастроэнтеролога, мои ожидания оправдались. Ребенку после лечения сразу стало лучше, лечение продолжаем. Хочется сказать спасибо Контауровой А.В. за ее профессионализм и внимание к маленьким пациентам и их родителям.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Гурьева

Like Мне нравится

В этот центр мы пришли, так как нам нужен был врач-гастроэнтеролог и мы попали к Контауровой Анне Владиславовне. Хочется отметить ее тактичность и высочайший профессионализм, то как осматривает пациента и как все понятно объясняет. Отличный детский врач, рассмотрела все анализы, назначила лечение и до обследование в своей поликлиники. Доброжелательна, грамотна, тактична. Советую другим мамам с детьями.

Отправлено 7 лет назад

От ludmila_2121