АвгусТ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Карповский переулок, 13 (300 офис; 3 этаж)


АвгусТ, агентство недвижимости АвгусТ, агентство недвижимости

4.9

12 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Томск
Адрес Карповский переулок, 13 (300 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)259-82-95 +7(382)225-66-06 +7(999)495-98-92
ВК avgust.tomsk


Like Мне нравится

Очень рада, что удалось поработать с Андреем по сделке. Индивидуальный подход, действительно. Старался учесть каждое пожелание, реакция быстрая всегда (даже поздно вечером на связи), профессиональные советы по любому вопросу и предложение оптимальное в итоге. На адрес выезжал множество раз, уже после предварительного договора, когда просили (задергали, наверно вас). В общем, считаю ваш сервис высокого качества :-)

Отправлено 5 лет назад

От Томичка

Like Мне нравится

Покупала квартиру через данное агенство, работала с Кожемякиной Натальей. Нужный вариант искали долго, было немало обязательных параметров для поиска. Посмотрели более 30 квартир, пока не нашли подходящий вариант. Наталья показала себя как риэлтор, исключительно знающий свое дело и как очень грамотный специалист. Ни разу за все время она не пыталась мне навязать какой-либо из вариантов (чего не могу сказать о риэлторах из других агенств, с которыми также было несколько просмотров в начале поиска, и которые просто пытались как можно скорее подвести к сделке, "впаривая" все подряд). Наталья на 100% ориентирована на клиента, работая с таким риэлтором можно быть абсолютно спокойными, что ваши интересы и пожелания будут услышаны и максимально учтены. Уверена, что если бы таких специалистов как Наталья в риэлторском деле было бы больше, то и отношение людей в целом к агенствам недвижимости было бы на порядок выше. Сейчас к сожалению это не так, люди зачастую пытаются обойтись собственными силами, что не всегда приводит к желаемым последствиям. Намереваясь купить, продать или арендовать недвижимость, обращайтесь к грамотным риэлторам, одного из них я знаю, это Кожемякина Наталья!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Попова

Like Мне нравится

В начале ноября департамент выделил сертификат, но с жестким условием - за месяц найти квартиру и реализовать этот сертификат до середины декабря т.к. конец года, отчетность и тд (а должны давать 2 месяца). Обратился конкретно к Ольге Лашук. Ольга быстро нашла подходящие варианты. Подали заявку в банк на ипотеку т.к. на одном сертификате ничего не купишь. Сделка состоялась, квартира куплена, а через месяц была продана через Ольгу комната, которая была в наличии до сертификата. Вырученные деньги с продажи комнаты почти перекрыли ипотеку. Испытал только положительные эмоции от общения и результата - рекомендую! Тут работают профессионалы своего дела!

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Буркаев

Like Мне нравится

около года назад продавал гостинку, только сейчас руки дошли написать отзыв) продавать было сложно, вторичный рынок практически "стоял" из-за затянувшегося кризиса. Всё это усугублялось хорошими предложениями от застройщиков и низкими ставками по ипотеке на первичное жилье. В общем, продать самостоятельно не получалось. Время шло, нужно было скорее покупать квартиру в новостройке - хорошие варианты быстро расходились. Помогли активность и упорство Ольги и Татьяны из данного агентства. И свою удачно продал, и новую в Радонежском купил со скидкой.

Отправлено 6 лет назад

От Vasilii Solovev

Like Мне нравится

Покупал квартиру с помощью данного агентства, а конкретно Ольги Лашук, все быстро, в срок, помогала решать бумажные проблемы с банком, застройщиком, претензий нет, положительные эмоции от общения и результата - рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Марсель Акшев

Like Мне нравится

Благодарю агентство недвижимости Август за оперативную, грамотную работу! Спасибо Ольге Лашук, она мастер своего дела! От вашей работы остались только положительные эмоции! За следующей сделкой только к Вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Хитрова

Like Мне нравится

Ольгу рекомендовали знакомые, когда понадобилась услуга риэлтора. Она помогла договориться с продавцом, снизить цену, занималась документацией и другими вопросами до завершения сделки. Тоже рекомендую знакомым. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Заруцкая

Like Мне нравится

Хотел купить конкретную квартиру, но она принадлежала 2 хозяйкам, которые враждовали друг с другом. Обратился к Оле. Оля нашла подход к обеим хозяйкам, в результате сделка состоялась. Ставлю высокую оценку, желаю удачи в бизнесе!

Отправлено 6 лет назад

От Семён

Like Мне нравится

Обращался в данное агентство дважды: первый раз нужно было быстро продать земельный участок в СНТ, второй раз купить конкретную квартиру. По земельному участку удалось продать всего за 2 недели! И по деньгам меня устроило. Осталось хорошее мнение. По квартире - целенаправленно пошёл в то же агентство. Изначально ставил цель купить конкретную квартиру подешевле. Было сложно, но риэлтор нам очень помогла, написали план действий и претворили его в жизнь. В итоге сэкономили 16% от цены квартиры - и это для меня очень существенно. Изначально цель была сэкономить 20%, однако когда вмешались непредвиденные обстоятельства я сам принял решение остановиться на 16% и брать. В целом - большой спасибо риэлтору Ольге Лашук за проявленные понимание и профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Крутиков

Like Мне нравится

Обращалась в компанию Август в связи с продажей земельного участка. Что хочется сразу подчеркнуть, так это профессионализм, компетентность и такое человеческое качество, как отзывчивость, специалиста Лашук Ольга. Ольга - это действительно специалист с большой буквы, вежливая, деликатная, когда нужно - настойчивая, всегда выявляет потребность клиента, оказывает сопровождение на любой стадии сделки. В дальнейшем с удовольствием еще ни раз обращусь в фирму Август.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Паршина

Dislike Мне не нравится

В июне 2014 года обратилась в агентство, в офис, который располагался на ул. Герцена. Мы с мужем нашли квартиру, которую продавало это агентство. И тут начался полый ужас. Хозяева этой квартиры, жили в в Междуреченске. Начну с того, что нам пришлось уговаривать риэлтора, что бы он нам показал эту квартиру. После того, как мы посмотрели квартиру, мы согласились на покупку квартиры. Вечером нам позвонил риэлтор и сказал, что квартира стоит уже дороже, чем начальная цена, заявленная им же. А когда мы стали выяснять, через третьих лиц, почему произошла данное повышение ценны, то выяснилось, что агентство хочет сделать аукцион на эту квартиру, по принципу, кто больше заплатит, тот и получит квартиру. После долгих споров, ругани и нервотрепки мы договорились на определённую цену, внесли задаток 50.000 рублей. Риэлтор нам сказал, ждать приезда хозяев квартиры, что бы заключить договор. Хотелось бы отметить тот факт, что риэлтор нам сказал, ждать его звонка. В течении 4-х дней мы не могли дозвониться до агентства, а когда дозванивались слышали в ответ "ждите звонка". После того, как нервы наши закончились, мой муж пришёл в агентство, где ему сообщили, что мы должны им ещё 10.000 рублей, так как хозяева приезжали, но мы не явились на сделку. Это конечно же возмутило моего мужа, он начал возражать и говорить, что нам не сообщили о времени сделки, в ответ он услышал: " Мы представляем интересы продавца, а не покупателя и что мы должны были приходить туда и узнавать о времени лично, а не звонить". Ну а что тут поделаешь?? Договор если разорвать, то задаток в размере 50.000 тысяч остаётся у продавца, делать было нечего, нам пришлось отдать 10.000 рублей за неустойку. В общем, я больше никогда ни при каких обстоятельствах не обращусь в это агентство и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От pivovarova.88

Like Мне нравится

Обратился в АН Август для продажи своего старого ветхого дома с участком на 3-ей Заречной который продавал сам уже около года. Продать хотел для того чтобы появились деньги на первоначальный взнос по ипотеке. В офис АН Август зашел случайно в итоге как оказалось не зря. Встретила меня в офисе приятная женщина с доброй улыбкой Елена Юрьевна, огромное ей спасибо за продажу дома, проводила в кабинет. Разговаривали мы втроем Я, Елена Юрьевна, она расспросила меня что я продаю и чего хочу достичь в итоге. Обьяснила что будут делать для достижения моей цели-покупки квартиры. Я выслушал ее, но как то через чур все складно она говорила, поэтому не поверил. В итоге расстались после разговора. Через неделю Елена Юрьевна сама мне позвонила и спросила интересно ли мне продать свой дом и пригласила меня еще раз на встречу, я отказался, но спасибо супруге она настояла сходить в АН Август еще раз и мы пошли с ней вместе. Нас также встретила Елена Юрьевна сели разговаривать она пригласила своего директора Владимира Владимировича, хоть и молодой но похоже разбирается в недвижимости очень хорошо. Он долго нас расспрашивал о том чего мы хотим добиться продав свой дом. Мы еще рас рассказали и Владимир Владимирович выслушав нас сказал что они могут нам помочь решить нашу задачу и рассказал каким образом. В итоге мы с супругой решили согласиться на работу с АН август. Дом который мы продавали 11 месяцев АН Август продали за 3 месяца и помогли подобрать нам подходящую квартиру и оформить ипотеку в банке Левобережный (как нам показали этот банк предложил условия ипотеки более выгодные даже чем Сбербанк) Спасибо Юлии Саган из банка Левобережный. Рекомендуем АН Август, благодарные клиенты Братковы Валерий и Ольга.

Отправлено 9 лет назад

От v.organizator