АВЕТТИ, салон-студия кухни отзывы и оценка

Ставрополь, Кулакова проспект, 12Б (цокольный этаж)


АВЕТТИ, салон-студия кухни

3.7

3 оценили
Категория Мебель для кухни, Бытовая техника
Город Ставрополь
Адрес Кулакова проспект, 12Б (цокольный этаж)
Телефон +7(968)268-22-26
Сайт www.avetti.ru


Like Мне нравится

Наша семья решила купить кухню. Полазив в интернете для информации, выбор пал на фабрике «АВЕТТИ» Обратились в салон-студию «Кухни AVETTI». В пользу этой фабрики: Огромное разнообразие моделей, итальянский дизайн, рассрочка, 2 года гарантии. В салоне работают молодые ребята, ответили на все наши вопросы и развеяли все сомнения. Оформили индивидуальный заказ на кухню в среднем сегменте (малина), которая по качеству не уступает дорогостоящим образцам. К нам приехал сам дизайнер в назначенное нами время и измерил помещение кухни. Вместе с дизайнером составили проект кухни с учетом наших пожеланий, обговорив все до мелочей, эргономичность и функциональность. Изготовили за 15 дней, доставили и собрали в короткий срок. Хорошо сработал коллектив. Мальчикам огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Были там, в этих кухнях. Ничего особенного, а вот цены - это что-то! Накрутили, что ни в какие ворота не идет! Возомнили себя Да Винчи! И отзывы здесь явно не настоящие! Муж спрашивал, сколько продаж было! Их "дизайнер" сказал, что одна...не ведитесь на это вранье!

Отправлено 8 лет назад

От tarasenckoania

Like Мне нравится

Очень долго выбирали с мужем кухню,в Ставрополе! Честно сказать,сложно найти оптимальное соотношение цены и качества,но этот салон нас порадовал. Очень хорошие условия оплаты,особенно для молодой семьи! Всего 30% предоплата и безпроцентная рассрочка! Огромный выбор цветов и фактур,очень много решений предлагают дизайнеры. Такого внимания,как в этом салоне, нам нигде не уделяли) Вобщем для молодой семьи максимум предложений)Заказали кухню из пластика,вот на днях ждем установку! Кстати ,замер,проект и установку ребята делают бесплатно)Очень советуем!

Отправлено 8 лет назад

От kozlitina_yuliya