Avetti, салон мебели отзывы и оценка

Краснодар, Героев-Разведчиков, 17 (2 этаж)


Avetti, салон мебели

5

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для ванных комнат, Мебель для кухни
Город Краснодар
Адрес Героев-Разведчиков, 17 (2 этаж)
Телефон +7(938)517-66-18
Сайт avetti.ru


Like Мне нравится

Друзья посоветовали нам приобретать кухню в Avetti. Небольшой, но очень комфортный, с домашней атмосферой салон. Красивые и современные выставочные образцы сразу расположили нас. Все можно посмотреть, пощупать, показали в чем разница в качестве с основной массой производств, и тогда у нас сразу определился выбор в их пользу! Срок от момента заказа до момента монтажа составил месяц. Доставка, сборка была произведена в удобное для нас время, без задержек, аккуратно и качественно! Мы довольны, что приобрели кухню именно тут и теперь уже мы будем советовать этот салон своим друзьям!

Отправлено

От Ирина Хамцова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам салона за реальную помощь в создании и реализации моей кухни. Все было очень четко и в указанный срок, что очень важно, так как установка производилась в г. Новороссийске. Большая часть вопросов решалась дистанционно, но это ни капли не помешало нам. Девочки помогли подобрать цвет, посоветовали как функционально все должно располагаться и кухня получилась реально удобной при эксплуатации в жизни! Я очень довольна! Спасибо!

Отправлено

От polina294

Like Мне нравится

Мне повезло два раза! 1. Мы купили квартиру в Краснодаре. 2.Я нашла то, что искала, когда делала ремонт. А именно я обратилась в салон Avetti и не прогадала: в салоне очень приятный располагающая атмосфера: чай, кофе, печенюшки. Дизайнеры очень мне помогли в составлении проекта, потому что я абсолютно не знала что я хочу, но девушки дизайнеры помогли моим мыслям раскрыться и проект получился великолепный. После оформления заказа пришлось немного подождать и в назначенный день нам привезли и установили кухню. Кстати доставка и монтаж абсолютно бесплатно, что является несомненным преимуществом. Сама кухня превосходного качества, очень удобная, красивая, весь фукционал на своем месте. Цена очень адекватная. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать всем своим близким, друзьям и знакомым. P.s. на фото моя любимая кухня, то место где хочется находится постоянно.

Отправлено

От nanotechnology