Авеста, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Иваново, 10 Августа, 31


Авеста, многопрофильный медицинский центр

2

8 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Услуги дерматовенеролога, Услуги эндокринолога, Услуги проктолога, Услуги хирурга, Услуги терапевта, Услуги гирудотерапевта, Услуги кардиолога
Город Иваново
Адрес 10 Августа, 31
Телефон +7(980)694-70-80 +7(493)232-84-80 +7(493)241-61-04
Сайт avesta37.ru


Dislike Мне не нравится

Хамское отношение врачей. Пытались решить проблему, которая возникла. После всего врач Шелягина Валентина Анатольевна (надеюсь что правильное имя) меня попытылась быстрее выпроводить и сказала "надеюсь, что больше мы не увидимся".

Отправлено 6 лет назад

От Marlow Mo

Dislike Мне не нравится

Получал справку для ГИБДД. Отказали в полученнии всех мне доступных категорий кроме С, сославшись на то что мне нет 18. В ПДД четко прописано, что имею право обучаться с 16 лет на B и C, но в получении B почему то отказали. Категорию С дали, но в получении С1 (которая получается вместе с С) отказали. Даже в полученнии М категории отказали (мопеды)

Отправлено 6 лет назад

От Иван Егоров

Like Мне нравится

Проходила обследование в этой клинике, посоветовали знакомые, не буду вдаваться в подробности, но прошла 7 специалистов за 1 рабочий день. не испытывала к себе какого то плохого отношения, наоборот все очень тепло. особенро понравились цены, в сравнении с другими аналогичными центрами. У меня нет поводов не рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От Natali M

Dislike Мне не нравится

Несколько раз пользовался услугами данной клиники из-за невысоких по сравнению с другими клиниками цен. Но после посещения дерматолога (удаление образования на коже) и это преимущество сошло на нет. Взяли с меня ~600 рублей как за полноценную консультацию плюс 900 рублей за "сложное удаление". В чем критерий сложности непонятно. Недавно с аналогичной проблемой ходил в дорогой Миленарис, но там на все про все ушло 950 рублей. Из прочих недостатков нельзя не отметить хамоватую регистраторшу. Такого отношения я не встречал даже в бюджетных учреждениях. Услуги центр предоставляет в основном консультативные. Никакой диагностики. Отсутствие безналичной оплаты и бумажная регистрация пациентов. Карточки как в поликлинике. В общем всё как в городской поликлинике, но за деньги

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Панфилов

Dislike Мне не нравится

Была на приеме у психотерапевта "хваленного" Халезова Александра Львовича.50 минут прием 1400 рублей. За это время ничего конкретного мне не сказал по болезни,зато пригласил лечь к нему в платную палату в Богородское, .. Не рекомендую!!! Вытягивание бабла!!!

Отправлено 7 лет назад

От Annika Shot

Dislike Мне не нравится

Проблематично добиться ответов на вопросы по телефону, складывается впечатление, что в регистратуре сидят ничего не знающие люди. На вопрос о часах работы процедурного кабинета ответили "всегда по-разному". После уточняющих расспросов удалось добиться более конкретного ответа - с 12.00. Прекрасный график, как раз для работающего населения.

Отправлено 8 лет назад

От KrovavayaMary

Dislike Мне не нравится

Получала справку для ГИБДД. Отказали открывать больше одной категории, сославшись, что у меня нет водительского удостоверения. Теперь при получении прав не открыли категорию М, из-за того что в справке не была открыта категория А. А также равнодушный персонал и искусственно созданные очереди.

Отправлено 9 лет назад

От kate.gunina

Like Мне нравится

Проходила мед осмотр в этом медицинском центре. Более равнодушного персонала я не видела нигде. В регистратуре невозможно услышать ответ ни на один вопрос. Работа врачей оставляет желать лучшего. Врачи работают не по расписанию, указанному в регистратуре. Расписание врачей составлено таким образом, что пройти мед осмотр в один день не получится. Каждого врача приходится ждать в очереди по 30-40 минут. И это ПЛАТНЫЙ медицинский центр!Расскажу всем близким и знакомым о работе данного центра.

Отправлено 10 лет назад

От alenchik_hramva