Аверс Стиль, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Покрышкина, 4 (1 этаж)


Аверс Стиль, салон красоты

3.9

13 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Покрышкина, 4 (1 этаж)
Телефон +7(383)287-86-12


Dislike Мне не нравится

Повезло , так повезло . Угораздила меня записаться на маникюрчик .... надо было встать и сразу уйти когда увидела что она работает без перчаток (((( до этого пыталась что то там сама себе делать , но поскольку опыта не так много да и практики получилось конечно не очень . Но самое интересное вот в чем , мастер обхаял , то что я пыталась делать сама . Мол криво , бездарно ну и все в таком духе , и это я слушала напротяжении того ,как она мне делала ногти . Дала гарантию на эту работы , 2 недели . Все бы не чего но , доделала она мне ногти ,я быстро оглянула кивнула что все хорошо . Выхожу я из салона и что я вижу при дневном свете , на некоторых ногтях материал лёг потеками , вернулась . И тут что я слышу , это оказывается я сама задела ..... ну и садитесь сейчас исправим . Она начала обезжирила , начала наносить топ , вообщем поначалу ситуация повторилась материал лёг примерно так же . Наверное опять же у меня руки не из того места вот он и потек .... вообщем пришла домой и вот уже дома я рассмотрела эту шедевральную работу , она так много сказала что я сама себе такой ужас сделала и что я вижу .... ногти оказались кривые если хорошо посмотреть это можно увидеть..... на одном ноготке лак затёк и немного отходит ....

Отправлено 6 лет назад

От Ruby Brooklyn

Like Мне нравится

Не перестану петь дифирамбы косметологу Татьяне! Профессионал с большой буквы! Наблюдаюсь у нее уже более 7 лет и моему счастью нет предела. Хотя пришла я к ней чисто случайно по купону. Почитала предыдущий отрицательный отзыв, причем он не о работе Татьяны, а о случившийся конфликтной ситуации...я конечно понимаю девушку, но и косметолога понять можно. Татьяна работает в перчатках(всегда!), а снимать и надевать перчатки из-за каждого звонка, когда у нее пациент на процедуре, не приемлемо. Татьяна, уважающий себя профессионал с высшим медицинским образованием и всегда сможет аргументировать, почему эту процедуру вам делать не надо/надо. Рекомендую! Из минусов салона: тонкие перегородки и слышно работу других мастеров, но ради красивой кожи можно потерпеть это неудобство или записываться часов на 20.00, когда уже почти никого нет.

Отправлено 6 лет назад

От semenyuk_nastenka

Dislike Мне не нравится

Если Вы хотите быть красивой, неповторимой, с естественной укладкой на празднике - Вам не сюда. На голове после укладки была "короста" из волос. Не сильно рассердилась, т.к. была возможность заехать домой и помыть голову. Уважаемые мастера, пожалуйста, пройдите курсы повышения квалификации. Причёска, это не лишь бы локон-начёс и бутыль лака. Два балла, что мастер вроде бы старалась.

Отправлено 6 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Пришла в этот салон по скидочному купону на процедуру пилинг лица к косметологу Татьяне. Осталась очень довольна! Этот поход к косметологу у меня далеко не первый, есть с чем сравнить, причем не только в Новосибирске, но и в других городах. Помимо качественного пилинга я получила профессиональную консультацию,Татьяна все очень понятно и доступно объяснила мне, посоветовала вместо контурной пластики мезотерапию, рассказала о преимуществах и необходимости использовать питательный крем с SPF 30, о чем я раньше не знала. Татьяна является профессиональным мезотерапевтом, в этом я убедилась после первой процедуры! Видимый и очень хороший результат , я очень довольна и благодарна! Приходить к Татьяне это всегда маленький праздник! Рекомендую всем, кто ищет настоящего врача-профессионала в косметологии! Татьяна, огромное Вам спасибо!)))

Отправлено 8 лет назад

От Одри

Like Мне нравится

Я постоянно стригусь в разных парикмахерских / салонах, и здесь, наконец, я встретил первого мастера, к которому хочу прийти еще раз - Марина, с рыжими кудряшками. Все сделала так, как я попросил, теперь волосы очень аккуратно и красиво лежат. И сама она очень приятный человек. За стрижку взяли всего 350 рублей. Марина, спасибо Вам)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Перед отпуском срочно нужно было сделать наращивание ногтей и окрашивание волос. Мастера в четыре руки совместили обе процедуры. Очень душевная, тёплая обстановка в салоне. Сделали всё профессионально. Отдыхала с гордостью за свой внешний вид. Спасибо девочкам за золотые руки! Теперь и своих дочерей запишу в этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От artyuhova.54

Dislike Мне не нравится

Купила купон на Биглионе на чистку лица, отзывы были очень хорошие! Про Аверс Стиль ничего сказано не было, просто было написано Чистка лица в кабинете "Ваш косметолог" Прихожу я в ТЦ Александровский, звоню мастеру (именно ее номер был в купоне, а не номер салона) и спрашиваю где же во всем ТЦ находится ее кабинет, на что получаю грубый ответ "В салоне" и кидание трубки, я перезваниваю - не берут, перезваниваю еще несколько раз, спрашиваю "Что за салон, где именно находится?" косметолог орет на меня "Я занята, иди и спрашивай у охранников". Хотелось взять и уйти, НО если бы я просто ушла, купон и деньги просто напросто бы пропали! С горем пополам нашла я этого горе-косметолога, крики и оскорбления посыпались сразу, что ей на меня по**р, что она никому ничего не должна и вообще я отдала деньги биглиону, а ей я ничего не давала. Ложусь я на кушетку, она продолжает орать, забрала у меня купон сразу (ЭТО ЗАПРЕЩЕНО НА БИГЛИОНЕ) и сказала или я сейчас же ей купон отдаю или она ничего делать не будет и деньги я потеряла Я ей сделала замечание и сказала давайте помолчим и вы сделаете свою РАБОТУ, а если она не хочет работать, я могу уйти. "Мастер" сказала, чтобы я все-таки уходила, и нечего всяким малолеткам затыкать ей рот! Напомню, что купон с пин-кодом она уже отобрала, поэтому ей пришлось выполнить чистку! В итоге вместо ультразвуковой чистки был какой-то неопнятный пилинг, который в прямом смысле слова вонял тухлыми яйцами и это омбрэ присутствовало со мной еще 2 дня и как следствие ее "работы" высыпания и жирная кожа! лучше бы ушла и потеряла бы эти 550 рублей. Самое обидное, что Биглион мои отзывы о ней не публикует и дальше продает купоны

Отправлено 8 лет назад

От Ocean

Dislike Мне не нравится

Добрый день, всем кто будет читать мой отзыв. Купила купон, сразу на 3 процедуры мезотерапии ( о чем сожалею) в салон АВЕРС СТИЛЬ, и после того, как позвонила что бы записаться, мне сообщили что каждое обезболивание для мезо будет стоить еще по 800 руб, и если меня что то не устраивает я могу идти ПРЯМО... в дугой салон. Косметолог ТАТЬЯНА сразу перешла на повышенный тон, отчитала меня за то, что какие то там вопросы задаю, два раза бросила трубку, пришлось перезванивать... да и вообще, я должна быть рада и довольна, из ее слов, тем что мне такой волшебный препарат по купону достался. " А вы знаете сколько этот препарат стоит?"- это вопрос косметолога. Т. е. мне сделали одолжение, продав мне услугу со скидкой на BIGLION, и теперь я должна терпеть наглых и грубых косметологов, которые меня еще и на деньги разводят и посылают куда подальше. Купон сдаю, сама туда не пойду и Вам не советую! Алла

Отправлено 8 лет назад

От zettta

Like Мне нравится

Уже год хожу только сюда. У меня непослушные волосы, особенно чёлка. И только Ирина стрижёт мне её на Ура! Чёлка укладывается идеально. Цены приемлемые. Советую всем.

Отправлено 8 лет назад

От Мелиса

Like Мне нравится

Сегодня была на стрижке у Ирины. Очень понравилась стрижка, которую она мне сделала. Чувствуется профессионализм и знание своего дела. Буду записываться теперь только к ней. Очень довольна результатом!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения Валерьевна

Like Мне нравится

Стригусь здесь постоянно, радует качество обслуживания. Мастера приветливые, улыбчивые, на позитиве. Чувствуется большой опыт, потому что дольше 40 минут никогда не задерживался.Всегда уходил в хорошем настроении и с прической которую я хотел. Предпочитаю записываться ко времени. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey R

Like Мне нравится

На прошлой неделе решила обновить прическу и пошла в Аверс Стиль. Обрадовало то, что несмотря на количество клиентов (была пятница, посетителей немало), для меня нашли время :) Подстригли каскадом, так, как и хотела) Понравился персонал, добрые и отзывчивые люди, с ними и поговорить и помолчать будет приятно ;D Все сделали качественно, я осталась довольна и покинула салон в замечательном настроении! :3 За стрижку своих волосы (почти по талию) отдала 600 руб., считаю, что это очень даже недорого) В общем, думаю, еще не раз схожу в этот салон :)

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЛОНЧИК! В частности из того, что в нем работает моя драгоценная Марина, которую я, без лишних прекрас считаю лучшим мастером Сибири. Подберет всегда именно то, что к лицу, исправит любую работу криворуких "мастеров", зарядит позитивом) После того, как стала ходить сюда, больше не смотрю на другие салоны ВООБЩЕ

Отправлено 10 лет назад

От sashaskazka