Аверс, сервисный центр отзывы и оценка

Барнаул, Энтузиастов, 28


Аверс, сервисный центр Аверс, сервисный центр

2

6 оценили
Мы рады предложить вам свои услуги:
➜печать фотографий
➜печать фото на кружках, футболках и сумках, дисках
➜изготовление визиток и рекламы (дизайн)
➜распечатка и копирование файлов
➜набор текста
➜сканирование, ламинирование
➜оцифровка видео кассет
➜фигуры из воздушных шаров
У НАС САМЫЕ ДЕМОКРАТИЧНЫЕ ЦЕНЫ, ЛУЧШЕЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС
А так же
➜большой ассортимент сопутствующих печати товаров (ф/рамки, ф/альбомы) всех форматов и на любой вкус
➜ у нас вы также найдете комплектующие для ваших гаджетов, флешки (USB, SD), мышки, клавиатуры, акустические системы, наушники, микрофоны, диски.
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Ремонт мобильных устройств связи, Расходные материалы для оргтехники
Город Барнаул
Адрес Энтузиастов, 28
Телефон +7(385)260-01-07 +7(913)362-10-00
Сайт avers-foto.ru
ВК avers_foto22


Dislike Мне не нравится

Приходила распечатывать фотографии , девушка ,которая работала 17 мая 2018 года не здрасьти не до свидания ! сидела заправляла картриджи ,когда я зашла просто окинула взглядом и дальше продолжила заниматься своим делом ,не очень то приятно ! А я как бы торопилась ! Качество услуг на высшем уровне , а вот персонал подкачивает!

Отправлено 6 лет назад

От Маришка Полуханова

Dislike Мне не нравится

Отнесла в ремонт сотовый телефон. Проблема была в зарядке (сказали разъём немного расшатался). По срокам ремонт 2-3 дня. Через день перезвонили сказали неделя, в итоге вышло 2 недели. При проверке обнаружила, что не работает Wi-Fi. Приняли по гарантии и тишина, прошла неделя, прихожу, мне говорят сломан контроллер Wi-Fi и требуется замена, а это не по гарантии, так как телефон тронул, мне не звонят так как ищут запчасти, стоимость ремонта пока не могут сказать. Телефон мой не тронул, но меня они не слышат, просто говорят если не устраивает забирайте. Прошло ещё 2 недели мне никто не звонил, просто пришла и забрала телефон, он так и лежал не отремонтированный... Директор с моей претензией меня просто послал. Очень не приятно.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Супряженко

Dislike Мне не нравится

Отдавал в ремонт ноутбук. Проблема была в том, что он выключался по неизвестной причине примерно каждые пол часа, так же нужно было починить 2 USB порта. Сначала мне сказали, что диагностика ноута будет идти 3 дня, на 4 день диагностики позвонил им, мне сказали, что ждать нужно 7-8 дней. На следующий день мне перезвонили и сказали, что они все проверили и ноут каким-то чудом не выключается. Когда забрали и проверили ноут (забирал друг), оказалось, что он все так же отключается. Плюс ко всему, у ноута перестало работать ряд кнопок. Это может быть связано с тем, что домой его везли на газели без моего участия, и он повредился во время перевозки. Но учитывая все вышеописанное, не удивлюсь, если они его доломали =) Порты к слову починили за 1200 рублей 2 штуки, что довольно дорого. Как-то так.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Вдовин

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт ноутбук, сделали все качественно, по времени пришлось подождать, т.к. не было нужной запчасти, но об этом и о цене ремонта предупредили заранее, поэтому претензий нет, за диагностику ничего не взяли, вышло по стоимости вполне демократично (интересовалась в других сервисах и сравнивала цену). Когда пришла забирать, все посмотрели, проверили и дали гарантию.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Месяц назад относил картридж на заправку(фирменный от HP). Проработал очень не долго, начали выяснять причину(я принтером практически не пользуюсь). Как оказалось картридж был подменен на стартовый, с практически 0 емкостью. Крайне недоволен таким прецедентом. К сожалению еще и сам протупил, не заметил подмены. Не рекомендую обращаться в эту компанию за какими бы то ни было услугами.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Имейте ввиду ТЕЛЕФОНЫ они не ремонтируют, а отдают их в другой сервис, т.е. перекупы. С ценой и ремонтом тоже полный обман. Причём сам директор Фролент Виталий полный обманщик!!!! Не обращайтесь к ним никогда!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Shura