АВЕРС, ООО, компания по продаже и установке теплых полов отзывы и оценка

Новосибирск, Степная, 25 (6 офис; 1 этаж)


АВЕРС, ООО, компания по продаже и установке теплых полов

4.8

6 оценили
Категория Продажа / установка тёплых полов, Электронагревательное оборудование, Ремонт / отделка помещений, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Вентиляционное / тепловое оборудование
Город Новосибирск
Адрес Степная, 25 (6 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)381-58-81 +7(951)378-81-81
Сайт otoplenie-doma-magazin.ru


Like Мне нравится

Вот уже сутки как я счастливый :) обладатель тёплого пола на даче (мой выбор -инфракрасная плёнка q-term)! Доволен качеством работ и материалов, сверху уложили мой ламинат (отдельно покупал таркет 9мм толщиной для тёплых полов) и установили терморегулятор (Terneo) с возможностью управления через интернет (устройство подключается через wi-fi роутер и с приложения в телефоне управляется и программируется как нужно. Я пока ещё не подключил, но, думаю, ничего трудного не произойдёт, в инструкции всё доходчиво описано). Парни из компании сработали оперативно, корректно, в срок. Если буду ещё устанавливать где-либо тёплый пол - обязательно обращусь в эту компанию, ну и друзьям/знакомым порекомендую 100% Благодарю за работу ещё раз! Успехов в бизнесе и побольше довольных клиентов вам! Антон, Бердск.

Отправлено 6 лет назад

От antoxin

Like Мне нравится

В эту компанию я обращалась уже 4 раза, делаю ремонт по одной комнате :). Даже на даче, чтоб было комфортнее я воспользовалась услугами этой компании. Действительно, ребята работают на совесть. Нареканий нет. Более того подскажут как лучше сделать, а если есть проблемы с ремонтом (что то не получается или подвели другие рабочие), то и в этом случае помогут. Так было у меня когда я делала ремонт в очередной комнате. Сергей исправил косяки электрика, подправил огрехи стен. Теперь, когда за окном -40, у меня тепло и уютно с теплым полом от компании "Аверс". Планирую обратиться снова, чтоб сделать теперь в коридоре теплый пол, но уже под керамогранит. Уверена, что и эту работу они выполнят на все 100%. P.S. Интеллигентные, воспитанные. приятные в общении люди! Редкость в наше время :( Обращайтесь! Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От aos69

Like Мне нравится

Доброго времени суток! Недавно мы установили теплый инфракрасный пленочный пол и ламинат с помощью этой компании!) Компания была найдена мною на просторах интернета, выбор на нее пал из-за очень привлекательных цен на материалы, большого выбор терморегуляторов и подробное описание ко всему!) Позвонив по телефону, Дмитрий очень подробно всё объяснил, сказал что нужно сделать и как можно самостоятельно подготовить пол к дальнейшей установке полов! Когда мы уже были готовы, на замеры приехал мастер Алексей, было решено сколько, чего, куда и когда класть!) Терморегулятор выбрали Menred E 51, с дисплеем, очень удобный, понятый и красивый!) В назначенный день приехал Алексей и в течении дня всё установил!) Теперь мы наслаждаемся теплом и видом идеально выложенного ламината)) Всё вышло очень не дорого! Очень много плюсов: грамотная консультация, низкие цены, качественная работа, гарантии на работы и материалы. Всем кто собирается делать себе полы, советую обратиться в эту компанию!!! п.с. Прежний вид сайта Аверс был несколько удобнее, но это только моё мнение) Спасибо Вам за тепло!!!)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

купила теплый пол. в подарок получила терморегулятор, ноооо через неделю он сломался. пришлось снова вызывать электрика, платить ему деньги, теперь нужно покупать терморегулятор, только за это 4 звезды, а в целом магазин очень понравился, действительно работают оперативно, надеюсь, что с самим полом такого не произойдет и он прослужит мне очень долго, особенно понравились цены, наверное самые оптимальные в городе

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Like Мне нравится

Покупал терморегулятор - цена в среднем на 25-30% меньше, чем в других магазинах. Заказал и в этот же день привезли часа через 2-3 из города в Академ. Очень порадовала оперативность. Знал бы про этот магазин раньше, купил бы и сам пол.

Отправлено 8 лет назад

От ugurbado

Like Мне нравится

Нашел случайно через Яндекс. Был приятно удивлен ценами. По телефону получил грамотную консультацию, выбрал модель. В 12:00 заказал, оплатил. Попросил привезти в этот же день, т.к. мастер ждет теплый пол для работы. Привезли уже к 16:00, несмотря на пробки 10 баллов. Ребятам пришлось бросать машину и ехать на метро. Компания ориентирована на клиента, даже на такого мелкого как я! И это прекрасно! Если надумаю еще что-нибудь из этого ассортимента, то только сюда! Большое спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От esg