Аверс, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ярославль, Тургенева, 17 (605 офис; 6 этаж)


Аверс, ООО, агентство недвижимости Аверс, ООО, агентство недвижимости

0

0 оценили
Агентство недвижимости #Аверс# работает на рынке недвижимости с 2008 года, оказывает услуги на рынке #недвижимости# во всех сегментах городской, загородной, коммерческой и элитной недвижимости.
#Агентство_помогает_клиенту# купить, продать, обменять недвижимость, оформить права собственности с выгодой и комфортом.
#Агентство_недвижимости_Аверс# осуществляет сопровождение и реализацию проектов коммерческой и жилой недвижимости, в том числе трудноразрешимых.

#Миссия_агентства_недвижимости_АВЕРС# заключается в формирование цивилизованного рынка недвижимости через создание прозрачных, юридически безупречных, открытых отношений с Клиентами и Партнерами путем предоставление высококачественного риэлторского сервиса за справедливую цену.
Мы готовы оказать быструю, эффективную и профессиональную помощь своим Клиентам, желающим совершить сделки с недвижимостью, а так же за счет честных и открытых взаимоотношений с Клиентам и гибкой ценовой политике оказать профессиональные услуги дешевле, чем в крупном агентстве недвижимости, при высочайшем качестве.
Мы хотим предоставить возможность людям обращаться к профессионалам за услугами на рынке недвижимости, а не пытаться разбираться и делать что-то самим, не имея необходимых знаний и опыта, совершая ошибки.

Основные ценности нашей компании:
• Надежность и безопасность, при проведении сделок является для нас наивысшим приоритетом, которые мы обеспечиваем за счет разнообразных надежных расчетных схем, использования надежных и безопасных банков и расчетных центров, а также благодаря профессионализму всех наших сотрудников.

• Ответственность – одна из базовых корпоративных ценностей агентства недвижимости «АВЕРС». Мы несем полную ответственность за свою деятельность и те решения, которые мы принимаем.

• Сотрудники, которые обладают огромным опытом и знаниями. Мы считаем что незаменимые люди есть. И мы дорожим нашим коллективом.

• Главная ценность нашей компании - это клиенты. Люди, которые получив профессиональный, недорогой и высококачественный сервис становятся нашими постоянными клиентами

• Развитие и самосовершенствование компании и сотрудников – является одним из основных приоритетов, ориентацией на долгосрочную и стабильную работу на рынке недвижимости Ярославля.

• Наш принцип – взаимное уважение к работе коллег. Каждый сотрудник нашей компании имеет широкие возможности для самораскрытия и профессионального совершенствования.

• Мы всегда открыты для Вас – Наших клиентов, партнеров, коллег и представителей средств массовой информации.

Наш адрес: г. Ярославль, ул. Тургенева, д. 17, оф. 605
тел.: (4852) 28-00-84

http://an-avers.ru/
_________________________________________
#снять #квартиру #купить #обменять #разменять #сдать #продать #офис, #арендовать #склад #складское #помещение #недвижимость #Ярославль #агентство#купля#продажа#дом#квартира#таунхаус#жильё#
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Ярославль
Адрес Тургенева, 17 (605 офис; 6 этаж)
Телефон +7(485)290-50-05 +7(485)228-00-84
Сайт an-avers.ru
ВК kvartiru76