АвенЮ, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленина проспект, 67а (1 этаж)


АвенЮ, салон красоты АвенЮ, салон красоты

4.3

19 оценили
👋 Приглашаем в нашу новую группу!
❗ Подписчикам скидка 10%
▶ vk.com/avenuesalon42
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Кемерово
Адрес Ленина проспект, 67а (1 этаж)
Телефон +7(953)066-00-55 +7(384)333-06-00
ВК avenue_club_kem


Like Мне нравится

Заходил в салон! Понравилось все, особенно сервис! Качественно и быстро подстригли! Советую

Отправлено меньше минуты назад

От Сергей Толмачев

Like Мне нравится

Уже как целый месяц я любуюсь своей стрижкой. В АвенЮ я собиралась давно и ни разу не пожалела. Благодаря мастеру я приобрела новую привлекательность. С удовольствием провела час своего времени за улыбками специалистов, приятными разговорами и в результате получила желаемую прическу, которая меня радует каждый день. Специалист учла все мои пожелания и я готова посетить АвенЮ вновь. Спасибо огромное за доставленное удовольствие и лояльные цены на услуги!

Отправлено

От Наталья Бакланова

Like Мне нравится

Класс сделали прицеску как у Ранальдо класс советую

Отправлено

От Владислав Гришко

Like Мне нравится

Отличный салон. Очень рада что попала в опытные руки мастера Юлии' все было сделано на высшем уровне! Всем советую сюда за красотой!

Отправлено

От Jimin Park

Like Мне нравится

Приходила на стрижку и окрашивание... Сказать, что я в восторге, ничего не сказать! Мастер сделала все быстро и качественно. Цена вообще смешная для такого подхода к клиенту. Безусловно рекомендую посетить данный салон!

Отправлено

От Анастасия Усольцева

Like Мне нравится

Такой классный салон красоты, мне очень понравился! Прекрасная уютная атмосфера, очень вежливый персонал, и конечно мастера просто бомба) делают все очень качественно, без нареканий! Прекрасный солярий с реально новыми лампами, очень действенный такой! Шугаринг вообще отпад) вообщем-то ещё очень много услуг на которые я уже записалась и думаю все пройдёт отлично) все советую этот салон

Отправлено

От Катерина Кемеровская

Like Мне нравится

Девочки молодцы! 31 декабря в 16:00 взялись привести мою голову в порядок. За 15 минут из заросшего очкарика, превратили меня в симпатягу) несмотря на скорость, качество не пострадало! Рекомендую!

Отправлено

От Александр

Like Мне нравится

Я не первый раз в этом салоне, хочу отметить профессионализм и общительность мастеров Юли и Наташи, не только сделали мне оболденную стрижку (каре боб)и шикарный маникюр, но и дали много советов по уходу за волосами и ногтями. Цены демократичные. В салоне уютно, как дома. Всем советую. Приходите не пожалеете. А плохие отзывы это полюбому происки конкурентов, уж совсем неправду написали.

Отправлено

От Женя

Dislike Мне не нравится

Ужасная антисанитария в салоне! В салоне очень грязно, похоже там вообще не слышали об уборке. Перовон что я увидела когда вошла были волосы на полу возле кресла, которые никто и не думал убирать. Об обработке инструментов там похоже никогда и не слышали. Пришла на маникюр, мастер разговаривала очень грубо. На просьбу показать где обрабатываются инструменты ответила: «конечно, у нас все обрабатывается» и выложила передо мной пилку, которой похоже прямо перед моим приходом кому-то делали маникюр, побрызгала ее каким-то средством « обработала». Во всех приличных салонах пилки одноразовые. Если вам дорого ваше здоровье, подумайте сто раз прежде чем посетить сие заведение. Жаль не сфотографировала это великолепие.

Отправлено

От Аня

Dislike Мне не нравится

Сам учусь на Барбара, денег мало. Юлия Постригла Отвратительно, переход не сделала, окантовку тоже. Постригала за 20 минут, со словами:"ща, я этого побыстрому обстригу и покурим". Голову мне помыла в грязной мойке(до меня красили женщину, краску не смыли из мойки). Волосы с меня даже не стряхнули, ехал до дома весь в волосах. Стрижка своих денег не стоит. Никому не рекомендую. Парикмахер грубая и неумелая.

Отправлено

От Gleb Latypov

Dislike Мне не нравится

Стригла только кончики, поэтому сильно о качестве работы судить сложно. Позвонила, записалась. Приехала- вы не записаны! подождите 15 минут. Салон красоты- громко сказано, это обычная парикмахерская. Самая дешевая мебель для таких заведений, даже дешевле не припомню. диванчик для ожидания...деревянный! при окраске можно и пол часа ждать, или больше... даже в автобусах мягкие сиденья. Остатки состриженных волос везде- и прилеплены на тумбочку, и сметены ( но не выкинуты) в углу. До меня намазали обесцвечивающим составом тётеньку, она сидела на вышеупомянутом диване. Остатки состава стояли около кресла. На улице жара. В открыто только окно на проветривание. Почему нельзя открыть дверь , или окно настежь- большая загадка. Мало того, что жара, от фена еще жарче, еще и перекись ( или. как её там) воняет так, что аж глаза режет. Хорошо хоть стрижка минут 15 длилась, а то бы я там точно кони двинула от вони и духоты. Брашинг весь в волосах предыдущей клиентки, даже нисколько их не убрала, и меня тем же брашингом. К вечеру там наверно целая коллекция из волос клиентов накапливается. В других парикмахерских видела , как после клиента и брызгали чем то расчески, и даже мыли. Быстро, не дорого- за это звездочки. хотя, минусов для меня достаточно, чтобы не возвращаться туда.

Отправлено

От vtb1253

Like Мне нравится

Приезжала в этот салон из Березовского, ищу "своего" мастера, так как некоторое время назад неудачно мелировалась, нашла салон на Биглионе, купила купон на мелирование и укладку. Не пожалела что рискнула, хотя была начитана о походах в салоны по купонам. Осталась очень довольна работой мастера Юлии. Приятно провела время, поболтали ненавязчиво. Думаю-вернусь)

Отправлено

От Мария Калинина

Like Мне нравится

Я попал в этот салон по совету друга. То, что сделала Юлия (мастер) с моей без форменной бородой было просто ЧУДОМ))). С тех пор я решил не сбривать бороду , а приходить в "АвенЮ" и ровнять её.

Отправлено

От Андрей

Like Мне нравится

Сегодня подстриглась, средний волос , каскад плюс челка-400р. Это лучшая парикмахерская на радуге. Стригла Юлия. Я осталась очень довольна!

Отправлено

От Марина Рубанова

Like Мне нравится

Зашла подстричь челку, осталась на милирование))))) и не пожалела.... Мастера Наташа и Юля знают своё дело. Сделали работу в лучшем виде и дали кучу дельных советов))) СПАСИБО!!!! и не дорого. Приду ещё!

Отправлено

От Julietta