Авеню-Риэлт, агентство недвижимости отзывы и оценка

Калининград, Генерала Челнокова, 18Б (8 этаж)


Авеню-Риэлт, агентство недвижимости Авеню-Риэлт, агентство недвижимости

5

9 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах
Город Калининград
Адрес Генерала Челнокова, 18Б (8 этаж)
Телефон +7(401)290-33-33 +7(401)270-93-00 +7(401)270-89-00 +7(401)270-80-18 +7(401)270-90-17
Сайт авеню39.рф
ВК avenu39


Like Мне нравится

Единственные, кто помогли с ипотекой

Отправлено

От Катя Земцова

Like Мне нравится

Покупали квартиру у них. Хотели новостройку купить, стали ходить по застройщикам - а там ничего не понятно - каждый кулик свое болото хвалит. Узнали что агентство на новостройки вроде как не берет комисии и обратились в Авеню-Риэлт. Очень здорово сработали - Олег Кривошеин помогал. Действительно классный специалист - отлично разьирается в недвижимости. Объездил с нами весь город - все показал и рассказал ни по одному разу, в итоге остановились на одном варианте. Помог со всеми документами - ходил везде с нами. В итоге мы довольны, всем рекомендуем.

Отправлено

От Тонечка Агеева

Like Мне нравится

Нужно было купить квартиру, выбрали подходящую, а хозяева как раз были клиентами Авеню (искали через них варианты). Я риэлторов не очень люблю, жена еще меньше и мы по-началу были настроены скептически. Было несколько предварительных звонков, а затем первая встреча у них в офисе: мы, продавцы, риэлтор Оксана Ковшова и юрист Вероника Рустамова. Вероника всё подробно разъяснила и подготовила предварительный договор. А у нас там дети, один через органы опеки, второй с материнским капиталом, и сами из другого города. Всё учли, сказали что и куда нужно нести и тд. Затем вместе с Оксаной (риэлтор) сходили в органы опеки, она все документы подготовила, мы только заявления написали (документы конечно все перечитывали:). Когда документы были готовы, все вместе пошли в сбер банк, а потом на оформление в Мои документы на площади. Вероника (юрист) присутствовала на каждом этапе сделки вплоть до того, как мы сдали все документы. Всё прошло отлично. Документы на квартиру уже получили. Спасибо!

Отправлено

От Никита Шультайс

Like Мне нравится

Все очень круто получилось. Мы через них и продали квартиру, и купили новую, вообще в какие-то фантастически быстрые сроки. Я настраивалась на долгую волокиту, а в Авеню-Риэлт меня прм порадовали, даже не успела устать. Еще и ремонтную бригаду через них нашла, все в комплексе. Считаю что агентства так и должны работать, чтобы все быстро и в одном месте. Вы для меня на самом высоком месте, ребята.) Успехов вам.)

Отправлено

От Римма Семенова

Like Мне нравится

Все понравилось. Очень хорошее агенство. Продавал квартиру и надо было прям срочно, я переезжал в другой город. Помагал риэлтор Роман. Очень быстро нашел покупателя, быстро все оформил с юристами, я всем доволен. Рекомендую всем.

Отправлено

От Denis

Like Мне нравится

Одни спасибо для Авеню-Риэлт. Долго с мужем искали квартиру, нам помогала Леночка Дедова. Лена несмотря на наши капризы нашла нам квартирку как мы хотели. Носилась с нами, помогала даже с оформлением. Она настоящий профессионал. Юристы тоже все чудесные, все вежливо, понятно ,быстро. Теперь если к кому и будем обращаться - только в Авеню Риэлт. Всем друзьям советуем теперь.

Отправлено

От Рябова

Like Мне нравится

Отличное агентство, рекомендую! Вообще не знал что можно вообще не заморачиваться при покупке и даже оформлении ипотеки. Долго же я откладывал покупку не только из-за средств, но и из-за всех этих страшных историй про подводные камни. Но авеню-риэлт взбодрил серьезно, встретили очаровашки, быстро подобрали варианты, и даже сами за меня всю ипотеку оформили, а юристы просто мастера, все грамотно и как нужно! Скоро заезжаю. Серьезно, я счастлив! Авеню, так держать!

Отправлено

От Артем Пустовалов

Like Мне нравится

Продавал свою квартиру через них, параллельно через них же подбирал новую. Всем доволен, оперативно, грамотно, без лишних хлопот. Особенно порадовали грамотные юристы. До сих пор звоню риэлтору Евгении, если нужен совет или вариант для друзей

Отправлено

От stas78

Like Мне нравится

Нормальное агентство, покупали через них дом, были сложности с документами у продавцов, юрист из Авеню все грамотно сделал. Нам их друзья посоветовали, они тоже остались довольны работой агентства

Отправлено

От rina-zima-2014