АВЕНЮ, ООО, агентство недвижимости и права отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 42 (204 офис; 2 этаж)


АВЕНЮ, ООО, агентство недвижимости и права АВЕНЮ, ООО, агентство недвижимости и права

4.1

19 оценили
Агентство недвижимости "АВЕНЮ" оказывает следующие услуги:

- Купля-продажа жилой, коммерческой и загородной недвижимости
- Продажа квартир в новостройках по ценам застройщиков
- Покупка жилья по программам поддержки граждан
- Юридическое сопровождение сделок
- Помощь в оформлении ипотеки

Компания основана в 2007 году.
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 42 (204 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)222-10-31 +7(383)222-08-60 +7(383)292-21-94 +7(383)218-58-55
Сайт www.avenju.ru
ВК an.avenju


Like Мне нравится

Деятельность риэлтерской компании "Авеню" заслуживает большой похвалы. Сотрудники компании - настоящие профессионалы, и они предоставляют услуги на весьма высоком уровне, что неизменно приводит к отличным результатам сделок по продаже-приобретению недвижимости к взаимному удовлетворению продавцов и покупателей. Следует отдельно отметить оперативность подготовки и заключения сделок. Мы с женой обращались в компанию "Авеню" несколько раз, и каждый раз оставались довольными. В общем, рекомендуем всем обращаться в риэлтерскую компанию "Авеню"!

Отправлено 6 лет назад

От stopichevms

Like Мне нравится

Покупали квартиру через агентство "АВЕНЮ". Нам хочется выразить огромную благодарность риелтору Ольге Антоновне, юристу Дмитрию Николаевичу и ипотечному брокеру Ларисе Георгиевне за проделанную ими работу. Это настоящие профессионалы своего дела. Все вопросы решались четко и быстро. Ольга Антоновна отвечала на все наши вопросы даже поздно вечером. Подкованный агент со всех сторон!!! Спасибо АН "АВЕНЮ" за такого риелтора!

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу и руководству агенства "Авеню" за помощь при продаже квартиры. Слаженная работа коллектива, компетентность руководства позволили оформить сделку в короткие сроки , что было очень важно. Это люди, которым можно полностью доверять и рекомендовать своим друзьям. Спасибо за внимательное и терпеливое отношение к пожилым людям.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

В июне обратились в Авеню для покупки квартиры. Не буду скрывать, что обратились по знакомству. Изначально хотели сами купить, но просто не могли посмотреть варианты, потому что везде нужно было подписывать договор. Поэтому решили, что раз уж нужно платить, то не кому попало. В итоге купили квартиру, которую сами и нашли. Но сделка оказалась очень сложной, так как было много проблем с документами. Несколько не преувеличивая, могу сказать что, если бы не опыт и профессионализм специалистов Авеню, мы бы точно не смогли купить квартиру, которую очень хотели. Отдельное спасибо выражаю Дмитрию Николаевичу! После того, как мы купили квартиру, решили продать свою старую. И тут тоже получили очень полезную консультацию по поводу тонкостей в налоговых вычетах, про которые, я уверен, большинство риелторов, к сожалению, не знают. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Батаев

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить АН Авеню за профессионализм ,ответственное и добросовестное отношение к своей работе .В доступной форме давали пояснения по всем моим вопросам. Внимательное сопровождение на всех этапах в оформление документов. Мой риэлтор Ольга, смогла быстро подобрать нам подходящий вариант .Очень довольна работой руководиля и юриста.Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым сотрудничать. Если предоставится случай снова обратится в агентство недвижимости, то обязательно выберу АН Авеню.Успехов вам в работе. Спасибо ещё раз большое.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кривощекова

Like Мне нравится

Хочу высказать свою благодарность агентству недвижимости"АВЕНЮ"!Очень благодарна сотрудникам агенства,особенно хочу отметить Ким Веранику Витальевну за её кропотливый труд,порядочность,энергию и умение работать с людьми!очень довольна работой юриста и руководителя!!спасибо за ваш профессионализм и прекрасное отношение!!Удачи вам и процветания!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Липина

Like Мне нравится

Продали квартиру через АН "АВЕНЮ". Провели сделку профессионально, соблюдая все ранее оговоренные финансовые и временные рамки , что очень критично было для нас, так как мама, как продавец, живет в Кемерово и приехать могла реально только на сделку и на полтора-два часа. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От china71

Like Мне нравится

Покупала квартиру через агенство! Долго выбирала агенство для сотрудничества. Зацепило хорошее знание рынка, нюансов ипотечного кредитования, учитывают все пожелания. Сильная сторона агенства - индивидуальный подход в выборе квартиры, ответственность в финансовых вопросах и в документах! Отдельное спасибо Иоланте (руководителю офиса на левом берегу) и риелтору Дмитрию Владимировичу.

Отправлено 9 лет назад

От tanja-mix

Like Мне нравится

Очень быстро продали через это агенство квартиру, остались довольны профессионализмом и заботой риелтора Ольги и всего коллектива. Внимательное сопровождение на всех этапах, помощь в оформление документов.

Отправлено 9 лет назад

От stigmatize

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв по данному АН, а именно по ее сотруднику Дмитрию Валерьевичу. Наша история началась с продажи квартиры меньшей плащади и покупки новой квартиры большей площади в новостройке, которая сдается в конце этого года, надеясь что сможем зачесть налог с продажи и вычет с покупки , но не тут-то было. Подписание акта приема передачи застройщик решил перенести на январь 2014г, а из этого следует что нам пришлось бы платить приличный налог с продажи, а у нас денег нет ни копейки (все вложили в покупку квартиры), на уговоры подписать в этом году застройщик не пошел и тут на форуме я познакомилась с Дмитрием, который нам обещал помочь и помог. Нам подписали акт приема передачи на квартиру в этом году и нам не придется платить налог. Все было сделано очень быстро, быстрее чем подготавливает акты застройщик для обычных людей, ну и грамотно. Огромное человеческое спасибо Дмитрию, побольше бы таких людей.

Отправлено 10 лет назад

От iritza81

Dislike Мне не нравится

И еще один момент..считаю недостатком договора, момент передачи ключей. В договоре есть фраза ,что ключи передаются после полного расчета, но как и где ничего не сказано.Из опыта знаю, что ключи могут храниться в агентстве после заключения сделки, т.к. у прежних жильцов уже нет прав, а у новых еще нет, а потом передаются уже риэлтором или можно забрать в агентстве самим. У нас и тут была гора недопонимания, было проще пойти и выломать дверь)т.к. документы о собственности у нас уже неделю как были на руках, а ключи так никто и не хотел отдавать…мало того люди продолжали там жить! А ведь еще на сделке говорили что съехали(может вещи конечно забрали ,но продолжали ходить ночевать)Пытаемся договориться на день, переносят на вечер, отговариваясь ребенком, ,вечером на завтра…еще предлагалось в десять часов вечера, с годовалым ребенком на руках(муж был на работе) придти в общагу..к балкону 7-го этажа, непонятный левый мужик…который не являлся владельцем и в принципе не присутствовал ни на одной их встреч!! до сих пор не знаю кто это был и знать не хочу)после не состоявшейся встречи на нас почему то обиделись)и перестали брать трубки!! В том числе родственница прежних жильцов, она же риэлтор, она же оксана)..дело сдвинулось с мертвой точки лишь после звонка директору агенства..Так что обращайте внимания на момент переда ключей!..мы все замки сменили в тот же вечер)

Отправлено 10 лет назад

От БамБарБиЯ

Like Мне нравится

Хочу выразить огромнейшую благодарность сотрудникам этого агентства за помощь в покупке квартиры. Мой риэлтор смог быстро найти подходящий для меня вариант, а также подход к продавцу, которая была ой какой непростой женщиной! Что касается юридического сопровождения сделки - здесь тоже все было отлично, на мой взгляд. Задержек с оформлением документов я не заметил. Сделка прошла вовремя. И вообще, никакой нервотрепки, свойственной процессу приобретения или продаже жилья, я не ощутил, может потому, что все намеченные сроки были выдержаны. Для себя принял решение - когда созрею до расширения жилплощади, снова обращусь к ним.

Отправлено 10 лет назад

От ann.besf

Dislike Мне не нравится

Да да у нас тоже была оксана и документы забывала и голос повышала,у человека жизнь наверно не сложилась,но нужно понимать,что ты на работе.От нас тоже реклама только негативная!

Отправлено 10 лет назад

От БамБарБиЯ

Dislike Мне не нравится

Ужас!!!На столько затягивать сделки из-за не компетенции риетлора это караул какой то!!!!Больше ни ногой!!!!

Отправлено 10 лет назад

От БамБарБиЯ

Like Мне нравится

Продавал через них квартиру. Долго продавали. Продали однако. С Жилфондом не сраслось, а эти довели до сделки. Всё достаточно скурпулезно сделали, претензий нет.

Отправлено 10 лет назад

От vladsmakotin

Like Мне нравится

Спасибо за помощь при расселении наших семей по сертификату Чернобыльцев Чердынцевы

Отправлено 11 лет назад

От oksaus

Dislike Мне не нравится

Не доверила им сделку. Слишком навязчиво и не очень прозрачно себя вели. В процессе подбора квартир выяснялись неприятные факты на стороне продавцов, о которых либо агенство не знало, либо не оговаривало со мной заранее, в итоге - было решено с проблемными сделками не связываться. Чисто интуитивное решение.

Отправлено 11 лет назад

От СправедливостиРади

Like Мне нравится

Профессионалы. Сделали так, как нужно клиенту. Доволен результатом, доволен процессом. Сотрудники грамотно преодолели все сложности, а в моей ситуации такие были. Искреннее спасибо, побольше клиентов и держите марку. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От menaton