Авеню, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Северный переход, 20


Авеню, автоцентр

3.3

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Автомойки, Ремонт бензиновых двигателей
Город Магнитогорск
Адрес Северный переход, 20
Телефон +7(351)939-35-11 +7(351)949-23-32


Like Мне нравится

Плюсы: Нормальная цена Быстро обслужили Вежливый персонал Минусы: В салоне только коврики почистили Боковые стекла помыли плохо, когда опустил, верхняя часть была грязная Пепельница не убрана В целом хорошо помыли машину, вот только в салоне не очень, поэтому на звезду меньше.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Борзенков

Like Мне нравится

Отдал Приору в 9,00 понедельник - получил помытую в 19,20 среду. Два с половиной дня - это сказка. были повреждены две двери, плюс добавилось снятие старого и установка рестайлингово бампера. Сделано на совесть (исправили незаметненькую вмятинку около зеркала,о которой я и не знал),плюс профессионализм. делал мастер Геннадий 35-40 лет. Цены не задраны (по всей видимости - конкуренция).

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Петрович

Like Мне нравится

Здравствуйте! Спасибо вам за нашу нюську!Вы молодцы!персонал очень вежливый, руководитель тоже.цена,качество,сроки - все отлично!Спасибо)))

Отправлено 6 лет назад

От Луиза Кусакова

Dislike Мне не нравится

Скажу сразу: бегите от этого сервиса!!!! Ремонт не особо качественный, цены как в серьезном сервисе. Если вы оставите свою машину там, то кроме того что ее могут плохо сделать, так могут еще нанести доп. повреждения! И даже еще разбить вашу машину!! Если вы приехали сюда из страховой, то сказанную вам сумму выплат сильно занизят. И могут еще с Вас потребовать денег- типа не хватает на ремонт, износ и т.д. Часто детали не меняются, а восстанавливаются или берутся с разбора!!!! А с Вас возьмут как за новую деталь! И все это из личного горького опыта! Про этот сервис еще, ходит слух по городу, что за ремонт авто взяли на пять тысяч дешевле стоимости НОВОГО автомобиля!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Shtrih

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал свою машину в кузовном цехе этой "горе" компании: Отдал машину в авеню, приехав через несколько дней, там я её не обнаружил! Показали мне её в каких то гаражах, ремонтам занимались совсем другие люди на другом оборудовании в других условиях, НО ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ!!!! С большим боем вернули машину назад!? Зап. части берут с авито, и в три цены продают, причём обещают отличное качество зап. частей, а по факты обычный авторазбор (даже с нарушенной геометрией)! Ни какой сдачи скрытых работ, фактически НЕ выполняемые работы (приписки) пишутся в акт приемки, и за весь этот УЖАС вымогают деньги!! Притом цену ломят подстать вывески "красивую и большую" а качество как в таджикских гаражах. И самое жуткое ни какого диалога - угрозы и машина в заложниках пока не оплатишь, а потом с глаз долой из сердца вон! Хотите таджикское качество, за большие деньги и НЕРВЫ - вам сюда!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tisha

Info

Всегда свободно и без записи. Нормальды.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Гребенщиков

Info

Кофе не варят и это печально((( и холодно стало в комнате ожидания

Отправлено 10 лет назад

От Evgenia Tkachuk

Info

Кофе больше не варят(

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Чалышев

Info

Отлично моют! Молодцы!

Отправлено 11 лет назад

От Антон Шманев