Авеню, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 110 (401 офис; 4 этаж)


Авеню, агентство недвижимости

3

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 110 (401 офис; 4 этаж)
Телефон +7(991)391-71-88


Dislike Мне не нравится

Агенство не выполняет свои функции. Не проверяет информацию по квартире. Из-за того что они не проверили квартиру, судился полтора года. В договоре (об услугах) они снимают с себя ответственность, в случае чего, не несут никакой ответственности, юридическую помощь не оказывают. Рассчитывают на поток простых и выгодных сделок (такие сделки можно оформлять в МФЦ, только в 50 раз дешевле). Недостаточно проверки квартиры по егрп. Я заплатил за их услуги, квартира была до меня продана другому лицу, они не проверили (возможно были заинтерисованны продавцом) и провели сделку. Предыдущий (первый) покупатель (по закону имеет приоритет), восстановил свою собственность. Путем бешеной траты нервов, времени, отбил свои деньги. Зато обходительные, дарят красивую папочку со своим логотипом.

Отправлено 6 лет назад

От Нестор

Like Мне нравится

Считаю необходимым отметить высокий проффессионализм директора агенства "Авеню" Коновой Натальи Александровны, четкую организацию работы и оперативность в оформлении документов по купле-продажи и другой документации, связанной с покупкой квартиры. Мой риэлтор Елена Артемьева очень внимательна и ответственно подошла к своим обязанностям. Отношение к клиентам очень хорошее. Большое спасибо сотрудникам агенства за помощь в поиске и покупке квартиры.

Отправлено 7 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Приобретала жилье через агенство "Авеню". Была приятно удивлена добрым, внимательным отношением. Занималась моим вопросом риэлтор Милютченко Елена Ивановна, очень чуткий, коммуникабельный человек, быстро подыскивала возможные варианты, учитывая пожелания и условности. Покупка осуществлялась через ипотеку. Здесь хочу отметить компетентность и ответственность директора агентства Коновой Натальи Александровны, которая все доступно и пошагово разъясняла. Сделка сопровождалась агентством до самого конца, и я не переживала за правильность оформления документов. Спасибо им огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Появились новые подробности к старому отзыву. Трудно все в деталях объяснить. Вообщем просто будьте осторожны с этими долями и перепланировками. и С Авеню в частности. Оказывается гостинки, которые мы купили, - с неузаконенной перепланировкой. То есть перепланировку типа "узаконили", но как оказалось по решению о перепланировке и акту введения в эксплуатацию на другую, более старую перепланировку. Не знаю как это госорганы просмотрели.И как мы. А может и Конова так договорилась, чтобы приняли. Вот как Авеню честно работает! Конечно мы сами виноваты, что наивные такие- просто посмотрели что есть разрешение на перепланировку и акт ввода после нее. А детали просмотрели. Но тот факт, что Конова, зная о этой подставе нас убедила что все хорошо, просто делает ей отдельные аплодисменты. Теперь нам долго ходить техпланы ,кадастровые, всякие узаконивания делать. И то не факт что исход без суда обойдется. Вообщем, спасибо вам Авеню!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

На протяжении 4 лет пользуемся услугами "Авеню". Продавали свои квартиры. Покупали квартиры детям, землю себе. Всегда рассказывают с какими сложностями можно столкнуться. Как быстрее продать и перестраховаться. Быстро проводят оценку и анализ недвижимости. Мы довольны! Спасибо вам!

Отправлено 8 лет назад

От mrmtsk

Dislike Мне не нравится

Купили гостинку-переделку на первом этаже (доля в квартире) в Авеню. Сначала не хотели связываться с долей, но Директор-риелтор Наталья Александровна убедила что ничего страшного, что все счета лицевые будут разделены, с техпланом и др документами все будет нормально. До сих пор мы(4 дольщика) ходим по инстанциям и пытаемся поделить счет лицевой на отопление и горячую воду(видимо долго еще придется-через суд), остальные коммунальщики все поделили (с ними Н.А. помогла- соорентировала). Вообщем до конца дело не довела(как говорила, а для нас это дело принципа), поэтому впечатление не очень. Не рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита