АвенЮ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Кемерово, Демьяна Бедного, 1 (316 офис; 3 этаж)


АвенЮ, агентство недвижимости

3.9

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Оформление недвижимости / земли
Город Кемерово
Адрес Демьяна Бедного, 1 (316 офис; 3 этаж)
Телефон +7(904)999-94-84


Dislike Мне не нравится

19.06.2018 позвонили, очень хотели посмотреть квартиру 20.06! из-за этой просьбы отложил поездку в Новосибирск! 20го с утра созвонился,уточнил на счет просмотра,подтвердили просмотр. К назначенному времени приехал на адрес,а про меня просто забыли! Ехал на общественном транспорте через весь город,к тому же в дождь. Имейте в виду,в этом агенстве могут попросту забыть о Вас и о назначенной встрече.

Отправлено меньше минуты назад

От Владимир Ананьев

Like Мне нравится

Пользовалась услугами агентства и Натальи неоднократно. От продажи-покупки квартиры до аренды. Наталья всегда честно говорит, какова ситуация и выдает план действий. Делает максимально всё, что зависит от нее. Дальше уже моя ответственность: как подготовить квартиру к продаже, как долго принимать решение о покупке. Перед Новым годом мы успели забрать хорошую квартиру в центре города и успели провести сделку. Уверена, что любое другое агентство затянули бы эту сделку на пару месяцев как минимум. Стоимость услуг очень приемлемая. У Натальи нет помощников и дорогого офиса, расходы на которых покрываются за счет клиента.

Отправлено

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Ради этого отзыва не поленился и специально зарегистрировался,чтобы написать этот отзыв. Начну с того, что Наталью нам порекомендовали наши хорошие знакомые как хорошего специалиста. Решили воспользоваться услугами по продаже однокомнатной квартиры. Скажем так, что обрабатывать клиентов и убеждать она умеет. Сказала что за 2 недели продадим квартиру, не смотря на то что мы проживаем в Новосибирске и что нам надо будет приехать только на подписание договора купли-продажи продажи. Передали ей ключи и стали ждать. В итоге, ждали мы хороших новостей что покупатель есть с начала мая до сегодняшнего дня. Результатов нет!!!!! По словам, Натальи просмотров квартиры чуть ли не по три каждый день ежедневно. Оказывается что у нашей квартиры аура плохая и домовой против продажи квартиры. Якобы нам нужно приехать из Новосибирска и оставить конфеты домовому ,чтобы его задобрить. Следующий бред, который мы слышали от риелтора это что нужно приехать и погладить стены и попрощаться квартирой. Квартира не продается, потому что мы с ней ( с квартирой) не попращались!!! Если честно, то я дико угарал от этих всех рекомендаций. Я уже не буду рассказывать про советы сходить в церковь и поставить свечку. Мы под конец перестали уже реагировать на подобный бред взрослого человека. В итоге, РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ МЫ ТАК И НЕ УВИДЕЛИ!!!!! Но и это еще не все! Решили сменить риелтора, сообщили об этом Наталье, потому как нам нужен результат, а не бред с пустыми обещаниями и попросили передать ключи от квартиры нашему довереному лицу в Кемерово. Наталья ключи передала и наговорила про нас такого!!!!!!! Что мы не благодарные, что нашему довереному лицу не рекомендует с нами связываться, что мы свиньи и квартиру превратили в свинарник, ( хоть мы и отмывали квартиру после квартирантов 2 дня и подготовили к продаже), как она сама там своими руками все вымывала!!! ( кто- нибудь видел чтобы риелторы квартиры мыли????), супруга моя не адекватная, а я истеричка. Говоря это она и не знала что говорит все это моей родственнице ( думала наверно что другому риелтору). Мы были просто в шоке от всего этого и даже не подозревали на что способен этот человек и были о ней всегда хорошего мнения!!!!!! Вот тебе и рекомендации друзей! Люди, не ведитесь на низкую стоимость услуг данного риелторского агенства! Ни за что не порекомендую Наталью ни кому!!!!! Надеюсь отзыв будет хоть кому-нибудь полезен, а Наталье передаю привет с наилучшими пожеланиями!!

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

От лица всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность директору агентства "АвенЮ" Наталье Баклановой! Обратились в данное агентсво по рекомендации нашей подруги 2,5 года назад и никуда больше не уйдем) Наталья отлично ориентируется на рынке недвижимости, адекватно оценивает объекты и обстановку в целом. Легко может ответить на любой вопрос связанный с недвижимостью, документами, правами участников сделки и т.д. Наталья помогла нам и нашим родственникам продать несколько квартир, а так же сопроводила 2 сделки. Очень компетентный, отзывчивый и крайне внимательный специалист. Убедитесь в этом сами. Не сомневайтесь, все сюда!!

Отправлено

От Valeriya

Like Мне нравится

Уже не первый раз обращаюсь в это агентство. И всегда все на высшем уровне. Это новый формат риэлторов и агентств недвижимости, в отличии от престарелых тетушек из 90-х, на первом месте у которых собственная выгода. Спасибо Наталья. Вы первоклассный специалист.

Отправлено

От Юлия Майер

Like Мне нравится

Вы берегли наши нервы. Вы смогли, объяснить, выслушать, посоветовать и все…. Все получилось. Наталья решила не одну нашу проблему, не оставила нас и после совершенной сделки, помогла довести все до логического конца. В данной работе конечно очень важен результат и качество это да, но и подход найти ко всем и дело сделать и поговорить и все рассказать – это целая наука. И Наталья ей владеет в совершенстве. Еще раз СПАСИБО ЗА ВСЕ. В случае возникновения необходимости в будущем обратиться с вопросами по недвижимости, обязательно сделаю это в АН Авеню. К Вам хочется обращаться и рекомендовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено

От Елена Кравченко

Like Мне нравится

От всей души хотелось бы выразить свою благодарность Баклановой Наталье. Спасибо большое за высокий профессионализм, индивидуальный подход в оформлении документов, терпение, внимательность и человечность по отношению не только к нам, но и к людям в целом. В нашей не простой ситуации, Вы были точны, быстры, а главное профессиональны. Особая благодарность за создание благоприятного «климата» вокруг нашей семьи.

Отправлено

От Елена Кравченко

Like Мне нравится

Искреннее спасибо Баклановой Наталье, руководителю АН Авеню за качественное сотрудничество от коллег АН Новосёл! Все было четко, понятно, и своевременно. С таким специалистом как Наталья, приятно будет сотрудничать и рядовому гражданину. Желаю Всем побольше встречать таких Специалистов как Наталья!))

Отправлено

От Аркадий Владимирович