Avenue, салон красоты отзывы и оценка

Воронеж, Средне-Московская, 32Б (2 этаж)


Avenue, салон красоты Avenue, салон красоты

3.5

8 оценили
Ваша студия красоты Avenue❤️

▪️маникюр
▪️эстетический педикюр и подология
▪️моментальный загар
▪️солярий
▪️наращивание ресниц и коррекция бровей

Весь комплекс услуг красоты в одном месте.
Профессионализм и комфорт.✨

Возможность узнать все тонкости nail-индустрии, пройдя обучение маникюру у наших инструкторов.💥

Наш адрес: Никитинская 42, 5 этаж, офис 505

Работаем ежедневно с 9:00 до 21:00.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Воронеж
Адрес Средне-Московская, 32Б (2 этаж)
Телефон +7(919)242-24-31
ВК vrn_avenue


Like Мне нравится

Доверяю себя мастерам только этого волшебного салона, одного из немногих, кто заслуживает высшей оценки по всем кретериям качества предоставляемых услуг и обслуживания клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Моло Ко

Dislike Мне не нравится

Отрицательное впечатление, увы!( Наращивание ресниц - одна из моих любимых процедур, всегда подхожу к этому вопросу тщательно. О салоне Авеню нашла много хороших отзывов, причем от постоянных клиентов и решила - пойду! В предвкушении прекрасных ресниц (как салон выставляет на фото в пример), посетила. Впечатлений масса - НЕГАТИВНЫХ! Во-первых, по стоимости ни по телефону, ни где-либо на сайте не оговаривается, что наращивание из разных материалов стоит так же по-разному. Цену по телефону спрашивала, а так же о наличии материала. Сообщили конкретную информацию, когда пришла в салон, оказалось, данная цена распространяется на обычный материал (ресницы как пластмасса), если хотите Премиум, то плюс 400 руб. Неужели нельзя сообщать это сразу, когда клиент звонит и уточняет данные вопросы, так как с собой можно взять конкретную сумму. Когда приступили к вопросу обсуждения наращивания, выяснилось что интересующих меня ресниц нет, только Премиум, стали предлагать нарастить обычного качества и не того объема, который мне нужен. Где то минут 10 пыталась добиться внятного ответа, почему по телефону обещали одно, а на деле совершенно другое. В итоге, администратор урегулировала вопрос, за это спасибо! Но не хочется вот так приходить в салон ПО ЗАПИСИ, и чувствовать, будто тебя там вообще не ждали. Во-вторых, мастер...Сложилось впечатление, что меня не существовало для нее вообще. Весь период наращивания охала, что очень устала, что уже все у нее болит, а потом вообще куда то ушла на несколько минут, даже не сказав мне... Все мы люди, но банально общаться со своим клиентом нужно, а по итогу у меня сложилось впечатление, что у мастера уже ни сил, ни желания заниматься мной не было( Активно обсуждала с коллегой, как протекает мое наращивание. Наращивала глаза по-очереди: сначало один, потом другой, при чем разными клеями! Какой современный мастер так делает? В конце сказала, что один глаз приклеился хорошо, а другой облетает уже сейчас((( Как "приятно" это слышать... Когда разглядела дома получше, оказалось, что и длина на глазах не равномерная, на одном значительно выше. В последствии так и произошло, от наращивания прошло около 10 дней, на одном глазу осталось половина ресниц (при объемном наращивании), другой впорядке. Выглядит сейчас всё ужасно, не знаю теперь, куда идти и исправлять такую ПОЗОРНУЮ работу мастера. Делала процедуру, чтобы не тратить время на make up, а по итогу приобрела лишнюю проблему((( В планах было стать постоянным клиентом. Салону на заметку - проверять получше мастерство и опыт своих потенциальных сотрудников, а так же клиентоориентированность, вежливость всегда добавляет + 50% впечатлений.

Отправлено 7 лет назад

От Малина

Like Мне нравится

В Авеню делаю себе брови, ресницы, ноготки и бустап. Уже больше 7 месяцев только к ним! Всегда приветливый персонал, качественные материалы и уютная атмосфера )

Отправлено 7 лет назад

От Elena Voronina

Like Мне нравится

Очень хорошие и опытные мастера,знают свою работу,всегда готовы помочь клиенту ,с очень шипики графиком!цена отличная,качество великолепное !мне очень нравится работа салона и всегда рекомендую своим знакомым!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Остроушко

Like Мне нравится

Я являюсь верным и постоянным клиентом этой студии уже несколько лет назад и это уже говорит о многом! Самым основным критерием выбора явилось то,что тут заботятся о здоровье клиента!Инструмент проходит все необходимые этапы стерилизации и дезинфекции,перед каждым клиентом достают индивидуальный набор из крафт пакета. Качество работы всегда на высоте!Огромный выбор покрытия и вариантов дизайна!Помимо этого,в студии всегда приятная атмосфера,интересный интерьер и замечательные участливые администраторы,которые всегда угостят вкуснейшим кофе) Все это составляет атмосферу заботы о клиенте и хочется возвращаться в Avenue снова и снова!)

Отправлено 7 лет назад

От Марина Красникова

Dislike Мне не нравится

Пришла в салон avenue что бы нарастить ногти Мало того что меня повергла в шок цена 2000 за наращивание и покрытие гель-лаком,так через пару дней я вернулась туда т.к у меня отламалось два ногтя На что там тот же мастер что мне их делал спросил :"вы у нас их делали? Вы наверно были моделью раз вам их так плохо сделали" Что??? Я заплатила 2000 какая я ***** модель???? В итоге сделали мне два ногтя за 400рублей.И как вы думаете те ногти которые мне только сделали сломались!! Мастера не умеют ничего делать!!! Материал не качественный ! В салон этот никогда не пойду!! Есть салоны где делают качественные ногти за умеренную цену!

Отправлено 7 лет назад

От Ульяна Благородная

Dislike Мне не нравится

Полтора года наращивала ресницы в этой студии. Всегда качество было выше всяких похвал, но как только сменилось их местоположение сменились и работники! Уже второй раз сталкиваюсь с некачественным выполнением своей работы! Наращивание ресниц 3д длилось 3 часа 40 минут вместе со снятием, но по факту это естественный объём выполненный ужасным материалом, который при наращивании постоянно ломался и гнулся — отсюда такое время. На мои претензии мастер Светлана сказала что ее работа выполнена полностью. После меня пришла девушка, которая была записана на ресницы и брови, ей ответили что успеют ей сделать только ресницы меньшего объёма чем она хотела, девушка так же была просто ошарашена наглостью персонала и администратора который не смог распределить время работы. Я осталась крайне недовольна и больше не собираюсь посещать эту студию и другим не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Дмитриева