AVENUE, мультибрендовый женский бутик обуви и верхней одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Советская, 13 (1 этаж)


AVENUE, мультибрендовый женский бутик обуви и верхней одежды

2.9

15 оценили
Категория Обувные магазины, Верхняя одежда, Сумки / Кожгалантерея, Бижутерия
Город Новосибирск
Адрес Советская, 13 (1 этаж)
Телефон +7(383)223-26-16


Like Мне нравится

Бываю в бутике не часто, но мне здесь очень нравиться обстановка, не то что в торговых центрах. В предыдущих отзывах накинулись на продавцов - за что? Я наоборот благодарна им ( обе женщины с короткими стрижками) за то что с самого начала не лезут с предложениями. Я люблю сама сначала посмотреть,. Очень милые барышни. Приходила за зимними сапогами, а ушла с осенними на будущий сезон, уговорили, а вы говорите не умеют продавать! Молодцы! Очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От lolita-20

Like Мне нравится

Магазин очень хороший. Жене купил обувь. Качество на высоте. Цены адекватные. Продавцы очень хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От dencopit

Dislike Мне не нравится

Приобрела в магазине пару обуви хотя очень не хотелось, были бы такие в другом магазине даже дороже купила бы в другом! Продавцы это просто ужас, правильно высказались из СССР . Не профисианалы своего дела ещё и хамят !! Женщину с короткой стрижкой в возрасте видимо вообще не учили этикету и манерам общения с покупателями! Руководство примите меры!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Федосеева

Dislike Мне не нравится

Очень разочаровал бутик Авеню!Приехала приобрести обувь )) в итоге ушла не сделав покупки.Выбрать и купить из предложенного ассортимента можно,но где участие женщин-продавцов? Стоят в сторонке,облокотившись на прилавок,ни чего не предлагают,вид скучающий,не заинтересованный,такое чувство что ты здесь лишний.Хочется бежать отсюда без оглядки.Работали две женщины одна блондинка коротко стриженная и брюнетка.Администрация, срочно меняйте персонал!Потеряете постоянных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От ludmilaguss

Dislike Мне не нравится

Были в магазине 23 августа, ехали целенаправленно приобрести обувь и приобрели бы если бы не безразличие и не уважительное отношение продавцов.Персонал напомнил продавцов во времена СССР. На наш вопрос сколько будет стоить обувь с окончательной скидкой не получили внятного ответа. Ответ был "Не знаю, не помню, смотрите сами!" Ничего не предлагали, встречают без улыбки и также провожают! Руководство, примите меры по правильному подбору персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне нравиться здесь бывать. Не скажу что часто, но раза два в год, я бываю здесь, так как мне очень нравиться качество, оно на высоте. Хорошие европейские бренды, профессиональная консультация продавцов, возможность купить с 70% скидкой. Брала здесь и балетки и уги и сапоги и кроссовки почти всех марок: michael kors, jog dog, AGL, Fru,it и другие. Да дорого, но сезон скидок никто не отменял. Хочется купить все, но не успеваю даже это сносить, что купила. И пальто я здесь купила, такое классное! Мне нравиться!

Отправлено 8 лет назад

От Тура

Like Мне нравится

А мне нравиться выбор в этом магазинчике! Да, не бутик, в широком европейском смысле! Не топовые дизайнерские марки, НО туфельки все симпатичные, есть и скидочные модели и новая коллекция. Очень приветливый персонал. Купила себе пару пар, относила сезон, и осталась очень довольна! Не натирали, не деформировались! Стоят ждут следующего лета, а я за сапожками!

Отправлено 9 лет назад

От Lifelover

Dislike Мне не нравится

Частенько видела рекламу этого магазина в самых модных новосибирских журналах , но до сих пор ни разу там не бывала . Сегодня целенаправленно отправилась туда , желая расширить свой обычный покупательский маршрут . Входная зона и витрины с улицы смотрятся прекрасно , сразу настраиваешься найти здесь что-то восхитительно модное и красивое . Но открывается дверь, и взглядам посетителей предстает унылая лестница в подвал и манекен с одеждой , смотрящийся в этом проходном месте "ни к селу , ни к городу" . Сам магазин представляет собой небольшое помещение , где умудрились совместить несколько моделей зимней и летней одежды(женской) , обувь , аксессуары и кожаные изделия . Все это уместилось , потому что в целом ассортимент совсем невелик . Встретили меня очень доброжелательно . Я за несколько минут посмотрела все , что тут было . Как таковая концепция в магазине отсутствует :здесь просто торгуют "тем , что есть", многое явно живет в "Авеню" уже не первый сезон . Торговый зал похож на те , которые были в начале 2000х годов , когда все , привезенное из Италии , раскупалось молниеносно . Тогда продавцам не нужно было задумываться о профессиональной выкладке товара , эффектном оборудовании площадей .. Теперь же выбор у потребителей куда шире , поэтому такие невнятные объекты долго не существуют .

Отправлено 10 лет назад

От Slavica

Dislike Мне не нравится

Да,слово бутик конечно,для этого салончика в подвальном помещении старого дома совсем не подходит. Мало того что припарковаться была огромная проблема,но жена сказала.куда деваться, так еще найти этот "бутик" было непросто Конечно девочки продавцы стараются,своим радушием компенсировать все огрехи владельцев,которые явно купили весь интерьер(кроме наверно светильников,они действительно достойные) в любимом, шведском магазине, всех новосибирских дизайнеров Но самое печальное .это ассортимент,который не просто мал.он скуден.Поэтому все закончилось быстро , примеркой курточки и пары обуви. В общем вывод:зайти сюда можно, только если Вы прогуливаетесь по советской ,и есть свободное время на осмотр реконструированных подвалов,старых домов.

Отправлено 10 лет назад

От Ivan

Dislike Мне не нравится

Сам не напишешь никто не напишет))) Побывал я сегодня значится в этом бутике. Снаружи всё оч пафосно и оформлено красиво, а спустившись в цокольное помещение я увидел помещение на 30-40 квадратов где стоит пара вешалок с пуховиками 2 стенда с обувью на 30 моделей на М и Ж ну и ещё всякое мелочам, и как сказала продавшица-Скоро и этого не будет.

Отправлено 10 лет назад

От abas 87

Info

Замечательное обслуживание!!!! Пример для основной части магазинов Новосибирска!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Shtokberg

Info

Отличное обслуживание и очень крутые коллекции

Отправлено 11 лет назад

От Verba Victoria