AVENUE-APART, апарт-отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Академика Павлова, 7а (1 этаж)


AVENUE-APART, апарт-отель AVENUE-APART, апарт-отель

5

2 оценили
Апартаменты "AVENUE-APART" – это современный формат недвижимости, совмещающий в себе удобство квартиры с высоким уровнем сервиса.

Апарт-отель бизнес-класса «AVENUE-APART» предлагает в среднесрочную и долгосрочную аренду комфортабельные апартаменты.

Комплекс находится в Петроградском районе Санкт-Петербурга между Аптекарской набережной и улицей Академика Павлова, в зоне пешеходной доступности станции метро «Петроградская».

Инфраструктура комплекса включает:
✔️ Reception и консьерж-службу
✔️ Подземный паркинг на 77 автомобилей
✔️ Благоустроенный уютный двор
✔️ В шаговой доступности расположены рестораны, банк, супермаркет, аптека, химчистка.

Апартаменты оснащены всем необходимым для комфортного проживания. "AVENUE-APART" отличный вариант для деловых людей, семей и туристов, которые привыкли к комфорту и удобству.

Рядом находятся бизнес-центры класса А и B. Управление комплексом предоставляет профессиональная компания «МТЛ. Управление недвижимостью».
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Академика Павлова, 7а (1 этаж)
Телефон +7(812)600-15-00
Сайт avenue-apart.ru
ВК avenueapart


Like Мне нравится

Новый апарт отель, есть все, что нужно: посуда, техника. Рядом с телебашней и набережной, до невского - две остановки на метро.

Отправлено 6 лет назад

От Лена

Like Мне нравится

Я, как бывший житель Санкт-Петербурга, люблю быть в центре событий и жизни. Очень понравилось расположение и наличие парковки, где не страшно оставить машину. Очень понравились современные интерьеры и цены. Стоит как снимать квартиру, однако это не гарантирует, что Вас попадутся адекватные хозяева. А здесь вы можете быть уверены в своей защите как клиента, охране помещения и чистоте территории. Спасибо за гостеприимство!

Отправлено 7 лет назад

От Арина Двуреченская