Avenue 45, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 51 (45 этаж)


Avenue 45, салон красоты

4.7

16 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 51 (45 этаж)
Телефон +7(912)043-66-81


Like Мне нравится

Очень нравится этот салон. После каждого посещения чувствую себя по настоящему красивой! Ходила сюда на несколько услуг, каждой осталась довольна. Особенно нравится, как делают маникюр. Мастер Юлия очень быстро и качественно выполняет маникюр любой сложности,любой дизайн, который я захочу. А также в качестве приятного бонуса-изумительный вид на город! что может быть прекрасней, когда девочки наводят тебе красоту, а ты в это время наслаждаешься прекрасным видом.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Anfinogenova

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на протяжении года. Воспользовалась практически всеми услугами, которые предлагают. Но самое главное почему я никогда не уйду отсюда-это маникюр! Все мастера высокого уровня- качество работы, забота о своём клиенте-лучшее, что может быть! Хожу к Кузнецовой Елене, но при отсутствии в ее графике записи, без проблем и на высочайшем уровне делает маникюр другой мастер- Елена Пасюк, за что тоже ей большое спасибо! В общем девочки- все все-начиная от мастеров и администраторов, заканчивая управляющими- вы замечательные! Спасибо вам за ваш труд и мастерство! P.s интернет и правда не самый лучший, но со включёнными фильмами время пролетает как за минуту! СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Голубкова

Like Мне нравится

Посещаю данный салон с момента открытия, попробовала уже не одну услугу (маникюр, педикюр, оформление бровей, визажист). Очень нравятся мастера в салоне, качественные материалы, уютная обстановка, стерильность, индивидуальный подход к каждому клиенту (всегда помогут, подскажут, ответят на все вопросы). Доверила данному салону свой образ для самого главного дня в моей жизни - свадьбы, и нисколько не пожалела, все сделали на высшем уровне,, так что теперь хожу только к ним и всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Плакида

Like Мне нравится

Безумно понравилось! Была на ресничках, шугаринге и маникюре - все на высшем уровне) вид крутейший) прикрепляю фото маникюра, прошло уже 3 недели, все держится отлично) спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Каримова

Like Мне нравится

Несколько раз делала в этой студии маникюр и педикюр перед отпуском, испытания морем и песком проходят без нареканий, при этом цены на услуги гораздо ниже , чем в других студиях этого уровня в Екатеринбурге. Обожаю вид из окна , нигде так не расслаблялась во время процедуры! Вернусь снова!

Отправлено 6 лет назад

От menkina90

Like Мне нравится

Все женщины и девушки знают, как нелегко среди такого огромного количества предложений найти 'своего' мастера и 'свой' салон. Avenue 45 один из лучших салонов, где с первого помещения находишь 'своих' мастеров. Атмосфера, сервис, качество материалов и предоставленных услуг-всё это на высоком уровне за адекватную цену. Особое внимание хочется уделить отношению к клиентам. Клиенту легко и комфортно! Туда хочется возвращаться! Весь персонал-мастера своего дела. Ну а вид на город с 45го этажа никого не оставит равнодушным!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Овечкина

Like Мне нравится

Делаю в этом салоне регулярно маникюр и педикюр. Очень качественные материалы и как результат- держится очень долго. Очень разнообразная цветовая гамма. Огромный плюс-крафт пакеты с инструментом, которые вскрывают при клиенте. Все девочки очень приятные и доброжелательные. Следят за всеми новинками, которые появляются в индустрии красоты и быстро реализовывают их у себя в салоне. Обязательно к ним вернусь и буду советовать подругам.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Киреева

Like Мне нравится

Несколько раз делала маникюр . Очень нравится, всегда мастера делают свою работу аккуратно и со вкусом :) недавно нарастила реснички, впервые, очень нравится! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Доброхотова

Like Мне нравится

Добрый день! В данном салоне делаю маникюр и экспресс педикюр не первый раз. Всегда все утстраивает, мастера работают быстро, да и гель держится 3 недели стабильно. Наращивала Реснички 2 раза, летала даже с ними отдыхать) ни солнце ни море не было помехой) проходила месяц целый. Спасибо всему коллективу салона, всегда приятная атмосфера и отличный вид на город!

Отправлено 6 лет назад

От Dasha

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в этом салоне не один раз, все было хорошо до определенного момента, когда после очередного маникюра и покрытия, гель-лак он не начал окалываться. На момент записи для устранения дефектов сколы были всего на паре пальцев, в салоне стало понятно, что необходимо снимать лак со всех ногтей. Мастер в салоне сняла весь лак, попутно с ногтевой пластиной (обычно снимают до базы, в этот раз сняли до мяса, до невозможности истончив ногтевую пластину) и как итог уже три недели болезненные ощущения ногтей даже при мытье посуды. Хочу добавить, что сразу после снятия лака меня ждали две бессонные ночи из-за боли и пульсации ногтевых пластин, на сегодня ногти невозможно отрастить даже на 3 мм (сразу ломаются и причиняют дикую боль). После затребования возврата денег я получила отказ и ответ, что мастер все выполнила правильно и вообще лак через такое короткое время после нанесения покрытия снимать нельзя (даже если так, об этом я предупреждена не была). Не советую посещать данный салон хотя бы из-за соображений сохранения здоровья своих ногтей и нервных клеток.

Отправлено 6 лет назад

От kotkova_dasha

Like Мне нравится

Ходила в данный салон на маникюр. Сделали отлично, придраться не к чему. Предметы стирильные, мастер очень хороший с золотыми ручками ☺. Много раз ходила в разные места делать маникюр, но с уверенностью могу заявить, что теперь этот салон N°1 для меня❤ Всем подружкам посоветовала и Вам советую тоже!

Отправлено 6 лет назад

От Алиса Волкова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Делала в данном салоне перед Новым годом классическое наращивание ресниц. Это мое первое наращивание, поэтому особо сравнивать не с чем. Но мое ожидание, к сожалению, не совпало с реальностью. Объясню почему: 1. Густоты как таковой нет, хотя я до этого просматривала фото с классическим наращиванием ресниц, понимая примерно чего ожидать. Ресницы получились редкие, практически не отличимы от своих. 2. На левом глазу ресниц значительно меньше, чем на правом. 3. Спустя 2 недели от ресниц не осталось ничего. Абсолютно. Хотя я соблюдала рекомендации по уходу. Также, из минусов могу выделить отношение мастера к клиенту. Не была сменена одноразовая пеленка на кушетке после предыдущего клиента, и было очень холодно лежать недвигаясь почти 2 часа, т.к. к сожалению пледом в данном салоне не укрывают. Поэтому навряд ли снова сюда вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера и просто замечательного человека Елизавету!! Всем очень рекомендую посетить Avenue 45.

Отправлено 6 лет назад

От Нэля Самикова