Авентин, стоматологический кабинет отзывы и оценка

Тольятти, Свердлова, 17а (183 офис; 2 этаж)


Авентин, стоматологический кабинет

3.7

7 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тольятти
Адрес Свердлова, 17а (183 офис; 2 этаж)
Телефон +7(848)277-65-77


Like Мне нравится

Была здесь около месяца назад. Лечила кариес по купону, ничего доплачивать не пришлось. Смешная ситуация получилась: изначально я не хотела делать анастезию (так как у меня маленький ребёнок на грудном скармливания). Врач посмотрев, сразу предупредила, что возможно это глубокий кариес, а возможно пульпит, во втором случае доплата необходима в размере 2000 руб. И стала настаивать на анастезии,в итоге я всё-таки согласилась и решила начать лечить а там как пойдёт. Спросив у меня стандартный вопрос о том, как я переношу анастезию, врач немного обеспокоилась, что мне может стать плохо( тк однаджды я теряла сознание от этого). Лекарство уже было набрано в шприц, я уже настроилась и стала теперь уже я уговаривать сделать мне анастезию… Врач всё-таки решила попробовать лечить без. В итоге вылечили без анестезииконечно было ощутимо, немного больно, но вполне терпимо. И оказалось что у меня глубокий кариес,все почистили поставили пломбу, надеюсь её хватит надолго. Спустя месяц пока всё хорошо.

Отправлено 5 лет назад

От Дарья Макиенко

Like Мне нравится

Ремонтировали по купону, при том, что дата истекла днем ранее, но я предварительно записался на удобное всем время. Пин код сказал сразу, проблем не возникло. Быстренько сделали. Все мило. Посмотрим на качество.

Отправлено 6 лет назад

От Димарио Мухачев

Like Мне нравится

Отличная клиника! Лечу зубы здесь уже лет 5. Всегда лечение проходит безболезненно и аккуратно. Спасли не один мой зуб! Купонами и скидками не пользуюсь, и без них цены приемлемые. Пломбы, которые у меня стоят, не выпали и не разрушились. Пульпит в тоненьком зубе замечательно ликвидировали, ещё и зуб укрепили. Качество лечения отличное. Тоже ходим туда всей семьёй и очень довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Alina Paranina

Like Мне нравится

Лечусь в этой организации с 2012 года. Познакомился, как ни странно так же через купон от Биглиона. Но я не могу понять почему же ставят такие низкие оценки этой клинике? Лечат они очень хорошо, после них я !!!перестал!!! бояться стоматологов, потому что даже самые тяжелые случаи они лечат Безболезненно! Первый раз кстати пришел к ним с купоном, но по нему мне вылечили пульпит! просто вычтя из общей суммы стоимость купона. Отличная клиника, лечимся там всей семьей. Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Мартюшев

Dislike Мне не нравится

Взял на биглионе купон на скидку в данной стоматологии. Записался по телефону, предупредив о купоне. Пришёл в назначенное время. Первый же минус, прождал лишние пол часа, что в других клиниках некогда не было. Минус два, у меня сразу хотели забрать купон. В котором чётко написано. Не передавайте пин-код, пока не получите товар или услугу. На мой отказ и обоснованность отказа, получил ответ. О том что такого ещё никогда не было и он им нужен. Приняв их возмущения, купон я всё таки придержал и не зря. Минус третий. Сев в кресло и объяснив что мне нужно. А это. Просто поставить маленькую пломбочку, которая вывалилась после 3 недель, как её поставили в другой клиники. Получил отказ. Купон действует на кариес, это дырочка не кариес. Сейчас мы найдём кариес и полечим его. Я отказал. Попросил лечить то для чего я сюда пришёл. Мне опять отказали. Я понял что хотят денег рубануть. Попросил ещё раз, поставить мне маленькую пломбу. Ответ, это не кариес. Спросил, как мне вернуть деньги за купон? Получил ответ, обращайтесь в Биглеон. Я ушёл, выслушивая возмущения.

Отправлено 7 лет назад

От eamasterov

Info

Неплохо полечили зуб. Быстро и недорого (по купону)

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Мартынов

Dislike Мне не нравится

Ходила туда однажды и больше не пойду.Не впечатлила работа.Сразу отмечу,что ходила туда по купону,где условием было,что на любой вид кариеса(!)Сев в кресло,меня осмотрела врач(фамилию не помню), нашла у меня очень много кариеса (что ж возможно, но до этого за пару недель ходила в бесплатную.мне нашли всего один+проблемы с передним зубом -зачем бесплатной уменьшать количество,если я сразу сказала,что лечить не буду у них,пришла просто проконсультироваться),так вот нашли мне кучу кариеса,так она меня сразу спрашивает:"Вы в рамках суммы купона будете лечить или с доплатой,но запущенный кариес?"(хотя купон на любой вид)Я согласилась без доплаты. Спросила на будущее еще и про передний зуб (необходимо лечение+восстановление задней стенки или др.методы) назвали цену (приемлемую),но на вопрос "есть ли гарантия потом на эти работы", мне ответили что-то в этом духе:"нет,у Вас так он разрушен,какая уж тут гарантия".Здрасте приехали-я отдам минимум тысяч 7000,а если он у меня развалиться они не при делах. Сомнительный стоматологический кабинет....

Отправлено 9 лет назад

От Натуся Полякова