Авента, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Спортивная, 8 (119 офис; 1 этаж)


Авента, автошкола

4.7

19 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Спортивная, 8 (119 офис; 1 этаж)
Телефон +7(961)763-44-34 +7(343)219-13-18 +7(904)169-06-58 +7(343)200-35-44
Сайт www.auto-aventa.ru
ВК avtoaventa


Like Мне нравится

Пришла в "Авенту" в июле 2017, получила права в декабре 2017! До сих пор чуть ли не каждый день вспоминаю экзамен, слова инспектора " оценка сдал" и радуюсь любой возможности сесть за руль. Хотя на 4-5 заняти по вождению вообще проклинала себя, что пошла учиться и думала, даже если сдам, все равно никогда не буду ездить. Но нет... сдала и ЕЗЖУ! Спасибо Ольге Владимировне за профессиональное обучение! И спасибо Ирине Владимировне, что подсказала маленькие секретики... ))) Учат отлично: теорию хочешь не хочешь, можешь не можешь, но выучишь 100%; ездить учат методично, точно там и с теми же заданиями, что и на экзамене в гаи. Если стоит вопрос, где учиться в Березовском, то "Авента" - лучший вариант и по цене, и по качеству, и просто по душевному человеческому отношению! 5 из 5! 100 из 100!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Михайлова

Like Мне нравится

Я отучился в этой автошколе 2017 году. На днях сдал на права с первого раза, лишь потому что в этой школе преподают очень высоко квалифицированные инструктора. Мы учились с улыбкой на лице, были моменты когда мы расстраивались, но нас всегда заставляли улыбаться, потому что это не конец. Я хочу до вас всех ребята донести сведенье!!! лучше школы как Авента не найдете! В этой школе учат добиваться лучших результатов. Вас будут готовить морально ко всему. Главное когда будете сдавать город в ГАИ , держитесь за руль двумя руками, и не отпускайте до тех пор пока вам не скажут ,, На сегодня вы Сдали!!! "

Отправлено 6 лет назад

От Арман Саарян

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу Авенту за хорошую подготовку и успешную сдачу экзамена. Преподаватели очень квалифицированные, доступно и интересно объясняли материал. Довольно неплохие машины. Спасибо большое за успешную сдачу!!! Особенно Ирине Владимировне и Ольге Владимировне.

Отправлено 6 лет назад

От Просто человек

Like Мне нравится

Ольга Владимировна не хотела допускать до ГОСов, хотя я сдал ей все билеты, после чего предложила поспорить на 5000 рублей, что я не сдам с первого раза. В конце концов допустила и с первого раза я все-таки сдал. Надо было спорить. Обычная школа, средняя цена на обучение. Автодром хороший, ну три года назад он был хороший) Дамир очень хороший инструктор,жаль он сейчас не работает. Деньги не вымогали на автодромы и пересдачи внутренних. Заплатил один раз и всё.

Отправлено 6 лет назад

От gufgif

Like Мне нравится

Решил написать свой отзыв об этой автошколе! Долго сомневался - идти или не идти учиться на права. В итоге - решился. Но возник вопрос - куда? Родня сказала - иди в Авенту! Ничего сверхъестественного, но проверено и без обмана. Кстати, автошкола теперь находится на Спортивной,8 - мне удобно, почти у меня дома)))) Заплатил за учебу 18 тыс. Удобно, что оплатил частями. Вождение получил полным курсом - ничего дополнительно не оплачивал. Просто знакомый сказал, что в его автошколе (тоже в Березовском) он отдельно платил за вождение - в итоге чего-то у него дорого получилось.. Экзамен сдал с первого раза - спасибо всем преподавателям и всему коллективу автошколы Авента! Жену тоже к вам отправлю)) А потом и дочку - правда она еще маленькая))))

Отправлено 7 лет назад

От lesha.bolshakov2018

Like Мне нравится

Когда шёл в автошколу об управлении машиной не знал ровным счётом ни чего, о ПДД местами догадывался. Пришёл на первое занятие, потом последующие, так и до экзаменов в ГИБДД дошёл. Оказалось, что их сдать легче чем внутренние. От инструктора ни разу не услышал использования ненормативной лексики, несмотря на то что поводы предоставлял регулярно, вплоть до сдачи экзамена. Автомобиль, на котором проходил обучение, был исправен. Ни разу не возникало ни каких "неожиданностей". Рекомендую школу для обучения.

Отправлено 7 лет назад

От kabyr

Like Мне нравится

Ольга Владимировна, Ирина Владимировна, Шамиль, спасибо огромное за обучение! Автошкола очень хорошо относится к своим курсантам, все по-доброму, все разберут, разжуют. Училось очень легко, все понятно, отдельная благодарность своему мастеру - Шамилю, за хорошее отношение и весёлое обучение :). Сдал с 1 раза.

Отправлено 8 лет назад

От Дима Писарев

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы "Авента": Ольге Владимировне, Ирине Владимировне и Григорию Владимировичу за качественную подготовку, профессионализм и терпение!)) За время обучения в данной автошколе не было замечено никаких проблем, занятия проводились четко в установленное время, без опозданий и форс-мажоров. Все преподаватели вежливые и доброжелательные. Я начинал вождение практически с нуля, думал, что придётся долго привыкать (многие обычно до автошколы уже имеют какой-то опыт езды), но с грамотным подходом инструктора Григория Владимировича я довольно быстро всё освоил. Очень здорово помогла Ирина Владимировна психологически настроиться на экзамене. В общем, еще раз большое спасибо автошколе "Авента", рекомендую всем!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Кротов

Like Мне нравится

Закончил я уже давно эту автошколу, и только сейчас наткнулся на неё на флампе. Начнем с того, что я был чересчур не удобным курсантом. Начал я занятия на 2 недели позже других... Потом еще в середине обучения отлучился на целый месяц и соответственно пропустил бОльшую часть теории (успел пропустить несколько контрольных) и часть практики, однако в автошколе подошли к моей ситуации с пониманием и теорию я догнал сам, а где-то помогли учителя (не могу сказать, та же Ольга Владимировна осталась или нет) С практикой началось всё забавнее, так как я пропустил 2 недели практики, то первое моё занятие было сразу в городе (супер нарушение инструктора), и на автодроме я был всего 2 раза, на третий уже был внутренний экзамен. К счастью отец меня научил держаться за баранку далеко до начала обучения в автошколе. Докатать часы практики я естественно не успел, в итоге мне инструктор остался должен денег за практику, которые он уже типа потратил и стал как младенец бить ногами в пол и визжать.. Короче истерику устроил. Проблем с внутренним экзаменом не было никаких. А вот когда пришла сдача в ГАИ, я зачем-то заполнил не правильно бланк ответов и естественно я завалил теорию (да, сам дурак). Посмеялся над собой и забыл про это. Инструктор тут же подсуетился и говорит давай мол докатаем часы, я естественно отказался с ним ездить, особенно после истерик. В итоге приехав на повторную сдачу мне назначили нового (это была ЕГО первая сдача в ГАИ в этой автошколе) инструктора (вроде, Григорий Владимирович) и новую машину. Ну и там уже всё как по-маслу! Ставлю 5 и рекомендую автошколу за правильное отношение к клиентам (курсантам).

Отправлено 8 лет назад

От Алоха Квачёв

Like Мне нравится

Ни разу не пожалела, что для обучения выбрала автошколу Авента! Ольга Владимировна отлично объясняет теорию! К курсантам относится внимательно и с пониманием, одно удовольствие ходить к ней на занятия) Инструктор Шамиль-самый лучший! Научил всему-всему, очень рада, что обучал меня именно этот мастер, сдала с первого раза!) Спасибо, Ирина Владимировна, за ободряющие слова на экзаменах и моральную поддержку! Даже немного жаль, что наше обучение закончилось так быстро , не хочется расставаться с вашим коллективом) Желаю вашей Автошколе успехов, процветания и еще больше курсантов! Спасибо, только вас буду советовать своим друзьям и знакомым!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Автошкола "Авента" самая классная! Преподаватели как теории так и практики высококвалифицированные!! Огромное спасибо вам за ваше терпение!!! Ольга Владимировна - великолепно преподает теорию, после ее занятий в голове все укладывалось как по полочкам, а самое главное знания прочно заняли свое место! Григорий Владимирович - у вас просто ангельское терпение! Вы всё четко и ясно объясняли и показывали! С вами было комфортно обучатся! Ирина Владимировна - вам также огромное спасибо за поддержку в нашем обучении! В общем выбирайте автошколу "Авента" - обучение и сдача пройдет легко и как по маслу! P.s. сдала с первого раза в ГАИ! Процветания и благополучия вашей автошколе!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Титова

Like Мне нравится

Большое спасибо автошколе "Авента". Ольга Владимировна прекрасно объясняет теорию, все внятно и доходчиво. Огромное спасибо Григорию Владимировичу, помучился, конечно, но научил, так, что сдала с первого раза) Ирине Владимировне отдельное спасибо, очень поддержала на экзаменах в ГАИ, успокаивала, когда нервничали, подсказывала, где и как лучше сделать. Обучением довольна, автошколу рекомендую) И еще, Ольге Владимировне отдельная большая благодарность, не бросила нас в ГАИ и довезла до Березовского, а то мы голову ломали как выбираться оттуда)

Отправлено 8 лет назад

От lonshakova_l

Like Мне нравится

"Авента" это лучшая автошкола! Обучение там - одно удовольствие. Очень качественная и профессиональная теоретическая подготовка. Ольга Владимировна понятно и доходчиво объяснила правила дорожного движения. Григорий Владимирович отлично подготовил к внутреннему экзамену и к сдаче в ГАИ. Ирине Владимировне большое спасибо за моральную поддержку на экзамене в ГАИ! На права я сдала с первого раза, без всяких трудностей. И в этом большая заслуга коллектива автошколы "Авента". В автошколе какая-то особая дружеская атмосфера, к каждому курсанту находят свой подход. На внутреннем экзамене очень серьезно подошли к сдаче, Ольга Владимировна объяснила все допущенные ошибки, благодаря чему со сдачей в ГАИ проблем не возникло. Хочу сказать, если сомневаетесь в выборе автошколы, то даже не задумываясь идите в "Авенту". Обучение здесь на высшем уровне!Огромное Вам спасибо! Процветания вашей автошколе!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Сурова

Like Мне нравится

Большое спасибо коллективу автошколы "Авента"! Ни на мгновение не пожалела, что выбрала именно эту автошколу, начиная с первого звонка по поводу обучения и заканчивая экзаменом в ГИБДД. (в которой я обучалась пару месяцев назад). Замечательный преподаватель теории Ольга Владимировна: все разложит по полочкам, объяснит, покажет, расскажет что, почему, зачем, как и для чего))) Инструктор все тоже оооочень доходчиво объяснял, не понять было-бы смешно), спасибо еще ему за внимание ко мне, профессионализм и терпение, проявленное в процессе обучения. P.S. тоже рекомендую друзьям идти именно в эту автошколу.

Отправлено 9 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Лучшая автошкола!!!Спасибо Ольге Владимировне за качественные теоретические занятия.Все было понятно,на высшем уровне) Мне эту автошколу посоветовали! Так как она лучшая в нашем городе.Знакомых очень много училось в этой автошколе,ни одного плохого слова не слышала,только хорошие отзывы.Еще большая благодарность Григорию Владимировичу за его терпение и стальные нервы,сколько же он со мной натерпелся.Хотя я сдала не с первого раза,со второго, но все равно очень всем довольна.Всем буду рекомендовать вашу автошколу.Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Петухова

Like Мне нравится

Прошел обучение в автошколе "АВЕНТА" (категория В) и сдал сегодня на права, в связи с чем хочется выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы! Персонально хочется поблагодарить следующих сотрудников: 1. Ольга Владимировна! Спасибо Вам за качественный и профессиональный подход к вопросу теоретической подготовки курсантов! 2. Ирина Владимировна! Гигантское Вам спасибо за обучение практическим навыкам вождения! Благодаря Вашим занятиям, я с "нуля" не только научился объезжать фишки на автодроме, а стал водителем автомобиля, обладающим навыками практического вождения в городских условиях! 3. Григорий Владимирович! Вам спасибо за мою дрессировку на внутреннем экзамене в автошколе! В заключение хочу сказать следующее: я рекомендую автошколу "АВЕНТА" в г. Березовский. Если кто-то сомневается в выборе автошколы, то даже не думайте - идите учиться в "АВЕНТУ"!!!! От Вас потребуется только желание учиться, а всему остальному Вас научат специалисты автошколы!!!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!!! P.S. В сети Интернет встречаются негативные высказывания некоторых пользователей в отношении данной автошколе. Я их тоже читал при выборе автошколы, и честно говоря не очень в них поверил, и как оказалось, пройдя обучение и сдав на права, оказался прав. Видимо у людей, которые писали данные отзывы, просто не имели должно настроя на обучение!!!!

Отправлено 9 лет назад

От sv

Like Мне нравится

Впечатления неоднозначные - хотя сдала с 1го раза и внутренний и в ГАИ. Ольга Владимировна объясняет доходчиво, просто прекрасно, не "халтурит". А вот инструктор - так себе. И, насколько я поняла, - у многих были замечания к своим инструкторам. У них одно желание - срубить денег на дополнительных занятиях, то, что уже оплачено и предусмотрено отрабатывать не хотят. так мне показалось - хотя, сейчас наверно везде так. В целом - прилично, учиться можно.

Отправлено 9 лет назад

От Romashka

Dislike Мне не нравится

Хуже автошколы и в страшном сне не приснится. Ольга Владимировна впринципе ненавидит людей, улыбаясь говорит гадости, как вспомню так и передергивает. Ездить меня не научили, совсем, когда пришла в другую автошколу инструктор был в шоке. Зато за перездачу на ладе калине попросили 5000 рублей. В общем хотите остаться с носом и без прав, вам сюда, хуже быть уже не может.

Отправлено 9 лет назад

От 89090064237