Авенсис, сеть автошкол отзывы и оценка

Екатеринбург, Вишнёвая, 63 (2 этаж)


Авенсис, сеть автошкол

2.7

3 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Вишнёвая, 63 (2 этаж)
Телефон +7(343)378-81-73 +7(343)219-35-42 +7(908)910-62-03
Сайт www.avensis-autoschool.ru


Dislike Мне не нравится

Учился здесь довольно давно. Осталось двоякое впечатление. Преподаватели по теории хорошие, инструкторы тоже хорошие. Но вот кто заслуживает отдельных слов, так это директор. Кстати, вот он: http://avensis-autoschool.ru/uploads/gallery_image/383/a2635c82887ad5f925ba9b2260e024fc.JPG . А если конкретно, то постоянно навязывает всякие страховки, доп. услуги и прочую фигню, говоря откровенно, что у вас могут быть проблемы со сдачей экзаменов. А на самой сдаче может запросто взять и поменять машину, на которой ты будешь сдавать. Обычно в таких случаях дают хоть немного на ней проехать перед сдачей. Но здесь на вопрос: "А можно ли проехать один круг" – ответ такой: "Нет, конечно!". Судите сами в общем. 2 балла с натяжкой.

Отправлено 6 лет назад

От DenB

Dislike Мне не нравится

Знаете как говорят, администратор лицо организации. Так вот в этой школе мне ответило очень хамское и недовольное. Женщина почему то решила, что я отнимаю у нее время и не обязана тут мне все разжевывать. Почему такое отношение к входящим клиентам, непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Прекрасная автошкола!!! Прошел обучение в конце года, в декабре был экзамен в ГАИ. Все очень здорово и отлично!!! Понимающий директор и инструктор, всему научили с нуля, все рассказывали, терпеливо обьсняли, при необходимости повторяли и разбирали. Не только разбирают весь материал программы, но и приводят случаи и истории из жизни. Очень качественное обучение!!! Супер!!! Советую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От lite201