AVENA, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 198 (2 этаж)


AVENA, студия красоты AVENA, студия красоты

5

5 оценили
Студия красоты AVENA/ Авена

Город Екатеринбург, улица Московская, дом 198, офис 20
• Стрижки • Окрашивание • Ногтевой сервис • Архитектура бровей • Депиляция • Аппаратная и эстетическая косметология.

Работаем с 10:00 до 21:00
Без перерывов и выходных.

Запись по телефону +7(932) 603-45-45

Ваша красота - наша работа!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 198 (2 этаж)
Телефон +7(922)421-62-33
Сайт www.studio-avena.ru
ВК public156266482


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую этот салон! Записалась на маникюр и окрашивание. Сидел администратор, он же как оказалось и парикмахер. Маникюр сделали отвратительно, ногти разного размера. Во время окрашивания, я заметила, что парикмахер был очень странный. Руки тряслись, глаза стеклянные, речь была несвязная. Делал все очень долго. И результат меня не порадовал от слова совсем. Зря потратила и деньги и время!!

Отправлено 11 месяцев назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Всем, и в первую очередь мастеру ногтевого сервиса Елене! Настоящий профессионал своего дела , величайший опыт работы с людьми и ногтями , складывается впечатление что инструменты сами парят в не умелых руках! С ней не страшно идти на любые эксперименты! В моем случае это была смена формы ногтей при маникюре! СПАСИБО!!! А так же хочется отметить безукоризненную чистоту салона, первоклассное оборудование ( даже лампа для сушки геля с вентилятором - это космос!!!!!) приятно порадовала внимательность администратора, кофе предложили, шкаф для вещей предложили-в общем созданы все условия для комфортного пребывания) и ещё кое что среди услуг этого спектра ( я имею ввиду маникюр/педикюр) очень доброжелательная ценовая политика, цены не кусаются а приятно мурлычат « приходи ещё» в общем мнений много, а мое таково что я вернусь! Хочется попробовать прям все) придти и целый день наводить марафет ( надеюсь администрация поймёт намёк) желаю этому салону развития и успехов) с вашими возможностями у вас все получится)))

Отправлено 5 лет назад

От Полина Щукина

Like Мне нравится

Добрый день хотел поделиться отзывом о даном салоне красоты. Живу в том же доме что и салон, искал парикмахерскую которая поможет мне сменить имидж и решил попробовать данное место. Ходил на мужскую стрижку, когда пришёл сразу заметил что все чисто и окуратно, сам салон сделан со вкусом вообщем располагает клиента. Дальше меня встретил дружелюбный и вежливый администратор Ульяна, все рассказала , показала и я записался на стрижку, сразу видно клиентоорентированность, что мне так же понравилось что цены на услуги по сравнению с остальными салонами чуть поменьше, а так же неплохой бонус кто проживает в ЖК в виде скидки. Стригла меня мастер Виктория , очень приятная девушка, а так же отличный мастер своего дела. В итоге хочу сказать что результат очень впечатляет, преображение получилось о отзывам моих друзей, спасибо большое салону Avena, теперь мое любимое место, и рекомендую присмотреться к данному салону , к тому же услуги на любой вкус.

Отправлено 5 лет назад

От Viktor Tonkachev

Like Мне нравится

Ходила на маникюр к мастеру Айталине, все на высшем уровне: аппаратный маникюр, инструменты обрабатываются, персонал предельно вежливый. Очень понравился интерьер салона! Всем рекомендую. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Daria Maksimova