АВЕЛОН, ООО, ремонтно-отделочная компания отзывы и оценка

Тюмень,


АВЕЛОН, ООО, ремонтно-отделочная компания АВЕЛОН, ООО, ремонтно-отделочная компания

5

10 оценили
Ремонт и отделка помещений, качественно, профессионально, надежно!
8 (3452)61-72-76, 8-932-321-72-76
Категория Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / укладка напольных покрытий
Город Тюмень
Телефон +7(345)261-72-76 +7(932)321-72-76
Сайт avelon72.ru
ВК public127331037


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить компанию "Авелон" за выполненную работу! Ремонт сделали качественно, аккуратно, быстро! Обязательно буду рекомендовать компанию "Авелон" всем своим знакомым!))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Иванова

Like Мне нравится

Добрый день. Обычно не пишу отзывы, но тут решил поделиться. Решили сделать ремонт в 2ух комнатной квартире, пригласили на замеры фирму Авелон (нашли в 2 гис). Выслушав наши пожелания нам сделали все замеры и в этот же день на электронный адрес выслали смету. Цена, сроки нас устроили и через 2 дня бригада приступила к ремонту. Понравилась внимательность и аккуратность, каждую деталь обсуждали с нами, советовали как сделать лучше. Удорожании сметы не было, т.к. все работы сразу же были оговорены и записаны в смете. Сделали на 5 дней раньше чем было указано в договоре. Ремонт выполнен качественно, нам очень понравилось. Вообщем могу советовать теперь данную фирму друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От denzeneprezov

Like Мне нравится

В нехватке удачи дело или в нездоровой статистике, но не часто к сожалению приходилось сталкиваться с организациями, которые дорожат репутацией достаточно, что бы не совершать ошибку, выделяя ей второе место в списке приоритетов, культивируя прибыльность - первым. Могу с уверенностью сказать, от деятельности "Авелона" создается впечатление, что этим ущербным трендом пользуются не все и у находящихся в активном поиске достойного подрядчика есть шансы найти такового, в том числе не располагая при этом миллионами на счетах. Каждый мастер или рабочий, занимавшиеся отделкой выполнили свою работу на 105%, что особенно примечательно, учитывая затребованные мной сроки. Отдельное спасибо Дмитрию, курировавшему работы по моему заказу, ни одно пожелание или замечание не остались без внимания, отметку о чем в данном отзыве, честно признаюсь, было не просто заслужить =) Всем, кто еще не определился, кому поручить ремонт - мои искренние рекомендации.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Здравствуйте друзья) пользовался услугами фирмы, делали мне ремонт новой квартиры!!! Чувствуется профессионализм рабочих))) Отдельное спасибо Дмитрию Петровичу за организацию всех произведённых работ, всё сделано под ключ и с достойным качеством!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Попов

Like Мне нравится

хорошие ребята, сделали мне ремонт в двушке с минимальными затратами и нервами, приехали осмотрели квартиру и сделали свое дело. Претензий к ним не имею, рекомендую воспользоваться их услугами. Если снова перееду обязательно обращусь к ним!!!

Отправлено 7 лет назад

От igorm83

Like Мне нравится

Необходимо было сделать ремонт в квартире, позвонил в фирму АВЕЛОН, приехал замерщик, все расспросил, дал технические советы, а на следующий день мне отправили подробную смету с работами и стоимостью. Цена меня устроила и я заказал ремонт. Все понравилось, самое главное сделали очень качественно, по срокам как и прописали в договоре, материалы покупались со скидкой, вообщем я доволен, спасибо ребятам!

Отправлено 7 лет назад

От igor1982101

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за мой отличный ремонт, буду рекомендовать эту компанию друзьям! (Делали 3ех комнатную квартиру в ЖК Европейский)

Отправлено 7 лет назад

От ivanovd4572

Like Мне нравится

Ремонт сделали качественно, в срок, остался полностью доволен! Делали по дизайн проекту. Спасибо!!

Отправлено 8 лет назад

От popov7287

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить фирму ООО "АВЕЛОН" за мой замечательный ремонт, ребята профессионалы. Сделали ремонт точно в срок, очень качественно и без удорожания сметы. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От cvet-a