Авелия, студия коррекции фигуры отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 62 (2 этаж)


Авелия, студия коррекции фигуры Авелия, студия коррекции фигуры

4.9

10 оценили
Заберите свой бонус - 30 минут LPG-массажа ВСЕГО за 500 рублей
👉 https://vk.cc/ccipkd 👈

✔ LPG - массаж 🆕️
✔ VELA SHAPE 🆕️
✔ Кавитация (эффективная липосакция без операции)
✔ Холодный Липолазер
✔ Прессотерапия (лимфодренаж)
✔ Миостимуляция (зарядка для ленивых)
✔ Вакуумно - роликовый массаж
✔ Вакуумно - баночный массаж
✔ Rf - лифтинг
✔ Инфракрасное одеяло
✔ Виски пеленание
✔ Обертывание (холодное, горячее)

Для Вашего удобства студия работает с 10-00 до 20-00.

Будем рады видеть Вас у нас в гостях!

О противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.
Категория Услуги косметолога, Тонизирующие салоны, SPA-процедуры, Услуги массажиста
Город Барнаул
Адрес Малахова, 62 (2 этаж)
Телефон +7(385)253-38-54 +7(923)791-55-85
Сайт aveliabeauty.ru
ВК avelia_brn


Like Мне нравится

Вернулась в студию почти через год. уютно, чисто и очень комфортно. Девочки очень внимательные, особенно Дарья. делала шугаринг, процедуру трудно назвать приятной, но с Дарьей я даже не заметила, как все прошло быстро и с улыбкой. Обязательно вернусь через 3-4 недели, теперь это моя постоянная студия. Только сюда. Большой плюс- парковка, всегда есть место! очень рекомендую Дарью и студию Авелия для шугаринга и процедур по телу. дарите себе красоты вместе с приветливыми, внимательными и профессиональными мастерами!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Согласна со все и отзывами, очень вежливые девочки и приятная атмосфера. Все чистенько, аккуратненько

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Открыла для себя "Авелию" весной этого года, но все не могла написать отзыв. Часто вспоминала, но все откладывала на потом... Рекомендую всем посетить эту студию. Очень вежливый персонал. Процедуры мне делали Татьяна и Даша. Просто УМНИЧКИ. Уютненько, чистенько. Всегда все во время. Цены приятные. К тому же вы получаете массу удовольствий. Очень нравится мне вакуумно-роликовый массаж. Результат почти сразу заметен. За ним туда и ходила. Также пробовала и мио стимуляцию. Тоже эффективная процедура. Спасибо девочкам-умничкам. Своим подругам, знакомым, соседям рекомендую. Всё.

Отправлено 7 лет назад

От larafoma77

Like Мне нравится

Ну..вот... Со времени первого отзыва ничего не изменилось: девочки такие же внимательные (все!), процедуры проводятся без смещения по времени, всё чисто, уютно и аккуратно. Очень рекомендую тем, кто ещё не решился выделить время для себя.

Отправлено 8 лет назад

От zhanna_shev76

Like Мне нравится

прошла несколько процедур по коррекции фигуры по подарочному сертификату. Больше всего порадовала процедура с липолазером! Неплох вакуумно-роликовый массаж. Если вы хотите похудеть, то липолазер+минимальная физическая нагрузка и за короткий период у вас отличная форма! Согласна про атмосферу, внимательный персонал и,что немаловажно, чистенькие тапочки)), мило,уютненько,эффективно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От yljashayljasha

Like Мне нравится

Добрый день! Ходила по купону Биглиона на баночный массаж. Всё понравилось: атмосфера, цены, всё чисто, время процедур соблюдается. Очень понравилось, приду ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я купила по купону 5 сеансов миостистимуляции. Когда я пришла в студию, была приятно удивлена чистоте. Вам предлагаются обработанные тапочки, которые вы после процедуры снимаете и убираете в ящик для грязного. А не заставляют вас переобуваться в тапки, в которых до вас уже 100 человек побывали. Администраторы довольно заботливые, во время процедуры ко мне несколько раз заходили и уточняли, все ли у меня нормально. Еще хочу отметить, что меня предупредили, о противопоказаниях к данной процедуре, рассказали что будут делать, когда нужно кушать и сколько пить воды.

Отправлено 9 лет назад

От Goodween

Like Мне нравится

Студия находится на цокольном этаже. Всё чистенько, аккуратненько. Атмосфера дружелюбная. Девочки администраторы очень вежливые. Предлагают дополнительные услуги очень грамотно, без навязывания (что весьма радует). Покупала курс услуг: кавитация, прессотерапия, вакуумно баночный массаж, миостимуляция, обертывание. Положительный эффект есть! Рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

попала в салон по подарочному сертификату (на работе подарили). выбрала для себя 10 сеансов вакуумно-роликового массажа. сразу расписали с администратором дни и время посещения, сразу скажу, что ни разу не ждала, все было в назначенное время. салон небольшой, чистенько везде. девочки мастера (попадала на разных мастеров) делали очень все хорошо, приветливые, улыбчивые, не навязчивые. я иногда даже засыпала от удовольствия :-) по окончании процедур по сертификату предложили продолжить по очень хорошим ценам, сильно понравилось обертывание, результат обалденный, кожа гладкая :-), упругая. рекомендую!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Совсем недавно открыла для себя этот салон и хожу туда с удовольствием! Делаю там вакуумно-роликовый массаж и миостимуляцию) Про результаты пока говорить рано массаж только пять сеансов прошла и миостимуляцию три раза, но хочу выразить огромную благодарность всем девочкам которые там работают! Они всегда вежливы, общительны, приветливы и обаятельны! Вообщем атмосфера у них там очень приятная)

Отправлено 10 лет назад

От Златовласка