Авелия, гостевой дом отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Набережная, 46


Авелия, гостевой дом Авелия, гостевой дом

3.5

2 оценили
То самое место на берегу реки Катунь. Гостевой дом «Авелия» находится в 20 км. от столицы Республики Алтай (10 км. от аэропорта) по адресу: с.Соузга, ул. Набережная,46.

Дополнительно:
- беседка;
- мангал;
- баня;
- летний бассейн;
- детская площадка;
- стоянка;
- кухня, для самостоятельного приготовления пищи.
Желаем Вам приятного отдыха!
За дополнительной информацией обращаться по тел.: 8-923-664-99-66
Категория Аренда коттеджей / гостевых домов
Город Горно-Алтайск
Адрес Набережная, 46
Телефон +7(923)664-99-66
ВК public53183314


Like Мне нравится

Хорошее место. Забронировали через Booking, там кстати отзывы хорошие. Потом тут посмотрела про конину и засомневалась, но терять то все равно нечего. Никаких проблем при заселении не было, встретили, все показали что и где находиться. Так как предоплату заранее вносили, то вторую часть при заселении отдали. Номера комфортные. Для тех, кто жил в неблагоустроенном номере (как мы) была отдельная кухня со всеми электроприборами, душ с горячей холодной водой и своя беседка с видом на Катунь. Территория ухоженная, есть небольшой бассейн, в нем правда не купались. От реки действительно находиться очень близко буквально в 1 минуте хотьбы. Еще важный момент, не было никаких пьяных компаний, заметили, что там отдыхают в основном семейные люди. Хочется еще отметить, что с Горно-Алтайска можно спокойно до базы добраться своим ходом на автобусе, идти с трассы не много минут 10. Также рядом в 5 минутах находиться супермаркет Аникс. Отдыхом остались довольны.

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Захарова

Dislike Мне не нравится

Вообщем!!!находится не в удачном месте цивилизации тут рядом нет!!но на берегу Катуни)))с прекрасным пейзажем!!!мы бегом бежали сфоткаться)))и были в диком шоке когда увидели мертвую лошадь...работники хозяева и не горели желанием её убирать!!!оставаться мы не захотели,попросили вернуть предоплату...нам отказали...ну хорошо решили остаться на сутки...бронировали одно дали нам другое...дороже,администратор ничего решить не может!!!

Отправлено 7 лет назад

От Njhb