Авега, автоцентр отзывы и оценка

Новосибирск, Советское шоссе, 7 (1 этаж; левое крыло)


Авега, автоцентр

4.7

23 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Новосибирск
Адрес Советское шоссе, 7 (1 этаж; левое крыло)
Телефон +7(963)948-00-55 +7(905)951-46-51 +7(383)294-69-88
Сайт avega-sto.ru


Like Мне нравится

Ремонтирую на этом СТО свою машину более двух лет. Всем доволен. Если есть вопросы, все расскажут и подскажут. Если надо срочно заказать детали, то если не в этот же день, то на следующий они уже будут на месте и установлены. Если вопрос не входит в область оказываемых услуг, то посоветуют где и как. Одним словом, доволен и рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От altavista

Like Мне нравится

Жена делала машину на горском,"специ"натворили делов просто ужас.позвонил сюда,меня дождались после рабочего дня,загнали машину все исправили,запчасти заказали,сделали быстро и качественно.спасибо огромное за проделанную работу.Цена качества соответствует.В районе краснообска по моему мнению самый нормальный сервис.буду делать авто теперь только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От tchepovoi91

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль здесь с 2016 года. В основном мелкий ремонт по ходовой части и развал-схождение. Хотелось бы особенно отметить сам подход, профессиональный и по-честному, без лукавства. Мне делали развал-схождение. Первый раз после осмотра сказали: "Сделать можем, но скоро Вам надо будет менять правую шаровую, есть люфт и придётся снова делать развал схождение". Был приятно удивлён, честным ответом. Ведь действительно слабенький стук уже иногда слышал. В итоге вместе с управляющим подобрали на Экзисте новую шаровую, он сам её выкупил, оперативно всё заменили и сделали! Вообщем молодцы! Отработали все на совесть, но и конечно спасибо мастеру Самоделову В.А.. В следующий раз развал-схождение снова делал здесь, заодно и шланги тормозные поменял. Хочется сказать большое человеческое спасибо за работу и такой профессиональный подход! Сейчас не часто встречаются такие СТО. Есть с чем сравнивать, поверьте. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От a.ignatenko

Like Мне нравится

СТО какое оно должно быть! Не разводят, а предложат все варианты решения проблемы, нормальный офис. Отличные цены и грамотные, как мастера, так и руководитель, всегда даже такому "наезднику" как я объяснят почему тот или иной агрегат вышел из строя, как это исправить и цену всегда знаешь, без сюрпризов. В общем обе машины обслуживаю тут, от серьезного ремонта до шиномонтажа, бед не знаю.

Отправлено 6 лет назад

От romanson5454

Like Мне нравится

Как автолюбитель со стажем 6 лет повидал много СТО, но остановился на "Авеге" т.к. качество ремонта на высшем уровне по доступной цене. Свой форд фокус ремонтирую только тут еще и скидка 5%. =)

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Пишу отзыв спустя пару недель после ремонта , т.к., до сух пор не вериться ,что можно починить то, что не чинится. На моем сузуки эскудо сломался Датчик положения коленвала, многие скажут, что проще купить новый и его поменять , но в моем случае цена б/у начиналась с 9000 руб, и то с разбора во Владике, а цена нового по стоимости почти 1/3 контрактного двигателя (для любителей по мониторить цены вот номер по каталогу 3310077E20). По миную истину, что от добра, добра не ищу я поехал в Авега, там разобрали датчик достали модуль зажигания который не разборный состоит из всякие перемычек , сопротивлений и прочих маленьких деталей и все это запаяно в пластик...... На этом мое повествование и завершилось бы....., но благодаря МАСТЕРАМ из Авега модуль и в целом датчик положения коленвала был починен, а как это сделали лучше спросить у них. Сначала правда хотел поставить 4 уж далеко от меня они находятся((((!.

Отправлено 6 лет назад

От mdwin

Like Мне нравится

Буду рад если отзыв окажется полезен! С удовольствием отзовусь об этой СТО. Хотел бы в первую очередь обратить внимание на Руководителя (по совместительству Собственника предприятия) - человек, с точным подходом к процессам совершаемым в рамках всего сервиса. Он несёт ответственность не только за "своё слово", но и за последствия всех действий сотрудников станции. Полный подход в первую очередь к качеству выполняемых работ, полный подход к возможности полного отстранения в участии самого владельца автомобиля (здесь никогда не скажут "сами найдите и сами привезите, а мы поменяем"), полный подход к ответственности за последствия работ с автомобилем. Не верите??? Вот перечень авто, которые я доверял данному сервису: Range Rover Sport 4.4 Porshe Caynne 4.5 BMW 735 Могу добавить перечень машин супруги, но они менялись реже и из них я помню лишь RAV4... Но как Вы понимаете суть в другом! В случае повторного обращения, в случае случайного совета, в случае сторонней помощи - я всегда выберу эту СТО! Огромная благодарность Константину Петровичу, за его профессиональный подход в выборе методов, подходов, сотрудников и зап.частей ))))

Отправлено 7 лет назад

От Aleksey Mitrofanoff

Like Мне нравится

Осторожно - много букв! Мое общение с данным СТО началось еще в августе 2013 года, с покупки Nissan Bluebird 1988 г.в. Благо машина мне досталась в отличном состоянии для своих лет. Все работы по замене рассходников выполнялись в течение 0,5 - 2 часов. Благоря профессионализму сотрудников СТО Авега, я благополучно проездил на старушке почти 3 года. Однажды, приехав на СТО с открутившимся распредвалом - мне посоветовали поменять машину (дело в том, что контрактный двигатель стоил дороже самой машины). Я прислушился к их совету и пригнал на диагностику - потенциального кандидата на замену (Mercedes C200), через 5 минут диагностики (+ 300 р.) специалистами СТО был вынесен вердикт, что ремонт будет стоить не менее 70 т.р. В итоге ремонт обошелся в 120 т.р. (по мере ремонта машины обнаруживались проблемы: мертвые сайлентблоки, сальники, хреново вареный поддон и т.д.). Все что они не могли сделать сами - отправляли к специалистам, которые могли (кардан востанавливал в Криводановке, поддон делали на Мира и т.д.). В плане выбора зап. частей всегда доверял им (где контракт, где "китай" (оказалось, что "китай" "китаю" разница), что советовали - то и ставил). В итоге за 3 недели (большее время заняло ожидание зап. частей) на СТО - машину починили. Когда я снова сел за руль - ее было не узнать) О качестве работ могу судить спустя год (15 т. км.), еще не одну деталь не поменял дважды. Конечно, за 15 т. км. было всякое (начиная от вышедшего из строя датчика положения распредвала и заканчивая осыпавшимся катализатором), но со всеми моими проблемани парни успешно справлялись, причем быстрее чем я ожидал (не более 3-х часов). Подводя итог могу сказать только одно - приятно сотрудничать с профессионалами! P.S. Ездил в Бэст Мастер в Академгородке - мой выбор Авега (см. мой отзыв о Бэст Мастере).

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Узилов

Like Мне нравится

Всем привет! Вот наконец-то решил написать отзыв о сто Авега! Ремонтирую машину уже 6 лет только на этом сто! Объясню почему-во первых: работают сотрудники все старые,(давно работают)новеньких нет а это говорит о стабильности! В любой другом сто поменяют что то , приедешь через месяц а людей которые меняли уже нет! Во вторых: всегда решат вашу проблему с авто в короткие сроки, на высоком качестве- при необходимости закажут вам все запчасти с доставкой! И сделают приятную скидку! Дадут гарантии! Директор отличный человек-всегда найдёт способ как вам помочь в сложившейся ситуации, минимизирует ваши затраты, поможет как правильно сделать!! Ребята все мастера-спору нет, все знают своё дело! У меня Ниссан цефиро 96г-а как говорят Ниссан ( разбирайся сам) то эти мастера смогут починить даже это за нормальную цену и отличное качество!!! В третьих: всегда можете попить кофе или чай на выбор) Всем советую это сто-это одно из немногих сто -где действительно качество соответсвует ценам!!! Сравнения: ездил на другие сто -советовали много всего и на замену и машину продай, уже старая! То там ребята говорят ещё ездить и ездить будет! Поменял расходники и огонь! Надеюсь я хоть немного помог клиентам-которые дорожат своим временем, качеством, деньгами, а главное безопасностью!!! Всем спасибо! Александр!

Отправлено 7 лет назад

От sarbas_85

Like Мне нравится

Рекомендую данное сто!!!Обслуживанию там два автомобиля, один корпоративный, второй личный!Всегда ремонт проходит быстро и по плану!!!Ребята ремонтируют любое авто!Спасибо им за это!!!Так держать....

Отправлено 7 лет назад

От Anton Gullin

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной станции техобслуживания уже 4 год. Обслуживаю и ремонтирую здесь уже вторую машину. Очень доволен качеством работ и профессионализмом персонала и руководства. Любые выявленные неприятности решаются быстро и качественно, и в срок. Удобное и недорогое кафе, мойка и станция в одном здании. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Удалов

Like Мне нравится

На этой станции работают очень профессиональные люди.Я довольна и отношением самих специалистов Александра,Евгения,Вячеслава,и руководителя Матюшенко Константина.Вовремя подскажут и выявят неполадки,внимательно выслушают и все проверят - устранят! Всегда приветливы .Помогут подобрать и привезти запчасти,и сделают все как себе.В сегодняшнее время отношение к клиенту очень важно,и походу здесь дорожат своей репутацией. Если кто то еще не определился с СТО, я очень советую обратиться именно сюда! Успехов и процветания этому коллективу!!!

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Чигонцев

Like Мне нравится

Лачетти. Потребовалась компьютерная диагностика. Заехал в другое СТО на Васхниле, потратил минут сорок, специалисты подключали два компьютера, в результате не смогли прочитать данные. Обратился в Авегу. Пять минут на всё, считали данные, сказали, что нужно менять. От услуг по замене отказался, взялся менять сам. В результате уронил ключ в кожух ГРМ. Притащил машину на буксире опять к ним. Ключ достали, датчик заменили. Всё быстро, без лишних разговоров. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От danver

Dislike Мне не нравится

Был постоянным клиентом этого сто, обслуживался по мелочи, нареканий не было до недавнего момента. Делают ТОЛЬКО ТО ЧТО ГОВОРИШЬ, ничего не лишнего не скажут, ни каких рекомендаций дают, на вопросы отвечает мастер обычно грубо. Менял моторное масло попросил заодно посмотреть не бежит ли моторное масло. Сказали снизу ничего не видит. Позже заехал на другую СТО и своими глазами у видел что бежит масло, все мокро. Мастера говорят как так? ПРИ ЗАМЕНЕ масла в моторе тебе не сказали что бежил масло из сальника коленвала это видно не профессионалу, дали ряд консультаций и каталожные номера детлей что менять. Так что теперь теперь придется выбрать другое СТО хотя и дальше от дома, здесь и цена кстати замены масла стоит уже 500 руб.

Отправлено 8 лет назад

От dezhnev

Like Мне нравится

Спасибо за возвращение к жизни коробки на нашем Опеле! Теперь все работает как и положено, по-немецки четко.

Отправлено 8 лет назад

От andrei

Dislike Мне не нравится

Попросил посмотреть не бежит ли моторное масло. Сказали снизу все сухо и нужно делать кап ремонт двигателя. Сегодня заехал на другую СТО и своими глазами у видел что бежит с поддона, который был плохо прикручен. Вот такие спецы будьте осторожны. Проверяйте все сами, а то разведут вас на хорошее бабло.

Отправлено 8 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Чистил форсунки на машине для профилактики. После начались проблемы с запуском двигателя. Обратился к руководству за решением проблемы-отнеслись с понимаем и предложили во всем разобраться, еще раз посмотреть. Заехал, форсунки сняли, "проверили" - итог не пропускают, проблема в чем то другом, хотя делал я только чистку форсунок и до нее все прекрасно заводилось... Спустя 2 недели нашел сервис, где ребята проверили на стенде герметичность форсунок - 1 капала, сделали чистку.. я все заработало как надо! То ли здесь оборудование такое, то ли отношение-как сделали так сделали... Как итог 2 тыс.руб выкинул на ветер...

Отправлено 8 лет назад

От Александр Тимошенко

Like Мне нравится

Все отлично сделали,дребезжала рулевая рейка,исправили.До этого заезжал в 2 СТО сказали рейка под замену,а это 23 тысячи.

Отправлено 8 лет назад

От l;sv,k

Like Мне нравится

В начале своего отзыва, хотелось бы по благодарить всех сотрудником которые работают в этом автосервисе, но а причина моего посещения стала неприятность которая переросла в проблему после промывки дроссельной заслонки. Двигатель стал на холостом ходу держать высокие обороты 1200-1500, подъехав в ближайшие СТО и заплатив за "диагностику" , в итоги просто заглушили клапан холостого хода и посоветовали его поменять, на мой вопрос в нем ли причина сказали, что после замены поймем. В расстроенных чувствах и мыслях как буду теперь ездить отправился домой. Цена нового КХХ была в предела 12тыс.руб. и просто купить чтобы проверить в нем ли проблема таких свободных средств у меня не было. Не смотря на все изобилие СТО найти хорошее очень трудно, но мне повезло. Набрав номер телефона и договорившись о встречи приехал со своей проблемой. Сняв КХХ и проверив его сказали, что проблема в нем, там же по компьютеру нашли необходимую деталь, по цене ниже, чем я узнавал в фирмах торгующие автозапчастями, но ждать пришлось бы минимум недели, о чудо, специалист которую смотрел мою машину СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ сказал, что данный клапан очень похож на КХХ от другой марки машины , примерев его все заработала. Не знаю повезло ли мне ,что оказался под рукой нужный клапан который по цене в 5 раз дешевле родного, но отношение к клиенту и желания помочь ему привело к такому результату. За это спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От mdwin

Like Мне нравится

Хороший сервис! Отличная диагностика и грамотные мастера! Делают все очень быстро, машину возвращают в этот же день. Радует то, что сотрудники СТО сами могут заказать необходимые запчасти и расходники по хорошим ценам и с оптимальными сроками, кроме того всегда предварительно согласовывают заказ с нами. Очень хорошее соотношение цены и качества. Мы обслуживаем здесь два автомобиля, и всегда все без нареканий. Однозначно, рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От FialKa

Like Мне нравится

Уже много лет пользуюсь услугами этого СТО. По мне так лучшее соотношение цена/качество. Делают качественно, быстро, машину отдают в этот же день (обычно делаю ходовку) Мастера и руководство знающие свое дело!

Отправлено 10 лет назад

От Ян Козлаков

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данного СТО уже не один год. Всегда решают мои проблемы с машиной быстро и оперативно. Руководитель к клиентам подходит индивидуальна, а это в наше время очень большой плюс и очень приятно!!! Спасибо за работу друзья!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasiya

Like Мне нравится

Хорошие ребята. Очень отзывчивые к чужим проблемам. Например, сами дотащили меня от дома до них на тросе, когда был пробит поддон. Если что-то не делают сами (на примере того же поддона - они не варят аргоном), то привлекают спецов со стороны. В целом - я их клиент. Иногда косячат, но начальство всегда адекватно реагирует на вопросы. Чуть не забыла - добавляет радости кафе в их комплексе. Вполне на уровне: столы и стулья из массива дерева, старые (совсем старые) телевизоры как предметы интерьера, рыбки, детские стульчики, приличная кухня.

Отправлено 12 лет назад

От Natalia Berezovskaya