АВЕДОМ, оптово-розничный магазин строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Новосибирск, Автогенная, 105 к3 (1 этаж)


АВЕДОМ, оптово-розничный магазин строительных и отделочных материалов АВЕДОМ, оптово-розничный магазин строительных и отделочных материалов

4.6

10 оценили
Предлагаем строительные и отделочные материалы ведущих производителей по низким ценам с доставкой по г. Новосибирску и НСО.

Дополнительно предоставляем услуги грузчиков, вывоз строительного мусора, ремонт и отделка помещений.

Приглашаем к сотрудничеству бригады отделочников!!!
Цены договорные - скидки индивидуальные!

Наш адрес:
г. Новосибирск, ул. Автогенная, 105 корпус 3.
тел/факс: (383) 262 23 03
тел. 905 955 30 45
тел. 913 711 00 89
e-mail: 3832622303@mail.ru
работаем с понедельника по субботу
с 9.00 до 18.00

С информацией о стоимости материалов Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://xn--80aegd0bl.xn--p1ai/
Внимание! Цены, указанные в прайсе, могут незначительно отличаться от цены продажи материалов на день покупки, в связи с чем, рекомендуем уточнять актуальную информацию о расценках по указанным контактным телефонам.
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Гипсокартон / Комплектующие, Сухие строительные смеси, Песок / Щебень, Теплоизоляционные материалы, Гидроизоляционные материалы
Город Новосибирск
Адрес Автогенная, 105 к3 (1 этаж)
Телефон +7(913)923-12-32 +7(383)262-23-03
Сайт аведом.рф
ВК avedom


Dislike Мне не нравится

Отвратная конторка. В каждом доме есть доска объявлений, но аведом клеит свои объявления на каждую входную дверь, пачкая скотчем двери, а когда эти бумажки отваливаются, потом валяются на полу в подъездах. Если у аведома нет денег на нормальную рекламу, зачем мусорить людям в подъездах. И они видимо даже не понимают, что нарушают законодательство РФ.

Отправлено 6 лет назад

От sanja.novicov

Like Мне нравится

Хочу отметить данную фирму с положительной точки зрения, в прошлом году делали ремонт заказывали очень много стяжку, сибит, штукатурку, шпатлевку, клей для кафеля. Цены оптовые, дешевле чем в магазинах. Работают быстро, слаженно, все привозят вовремя, очень понравились ребята с разгрузки, надо отдать им должное, столько поднимали вручную, жаль имена не помню. Сейчас опять делаем ремонт в новой квартире, опять будем обращаться сюда, рекомендую !!!!

Отправлено 8 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ УСЛУГАМИ ДАННОГО МАГАЗИНА И НЕ ПОЖАЛЕЛА. ПО ТЕЛЕФОНУ РАЗГОВАРИВАЮТ ВЕЖЛИВО. ДОСТАВКА В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Теперь буду рекомендовать этот магазин знакомым и буду пользоваться его услугами сама.

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Проходцева

Like Мне нравится

Очень довольна магазином!!! Заказ был очень маленький: 2 листа гипсокартона и 4 шт. профиля, НО... отнеслись так будто оптовый покупатель. Оформляла заказ через интернет, перезвонили в течение 1 часа и доставили всё в тот же день на ВАСХНИЛ!!! Стоимость доставки и подъема одна из самых низких в городе. Теперь если за материалами, то только к Вам. Спасибо за такую слаженную работу!

Отправлено 8 лет назад

От Анна Быкова

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников магазина. Покупали сибит и клей для плитки в этом магазине - очень довольны!!! Цены понравились, еще сделали скидку, т.к. брали много. Привезли в коттедж через пару часов. Большое спасибо!!! с наступающим Новым годом!!! Советую всем!!! :)

Отправлено 9 лет назад

От nusha

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за слаженную работу данной организации. Заказывали материалы дважды, доставка в назначенное время и так же, как и сам товар, по приятной стоимости.

Отправлено 9 лет назад

От stasya3800

Like Мне нравится

Два года работаю с данной фирмой. Все четко, в срок и по хорошим ценам. Компетентные менеджеры, пунктуальные водители, и всегда трезвые грузчики.

Отправлено 10 лет назад

От Неизвестный

Like Мне нравится

Обращаюсь к ним уже не в первый раз. Всегда выручают. Все что вам необходимо можно забрать самовывозом или заказать доставку. Доставка очень удобна. После звонка через час заказ уже доставляют по указанному адресу. Перед выездом курьер обязательно созванивается и уточняет по времени. Также есть услуга подъем на этаж (если это Вам необходимо). Отличный магазин. Приятные люди и приемлемые цены.

Отправлено 10 лет назад

От natalya_kim

Like Мне нравится

Очень удачно что работают в субботу. Брали Ротбанд , сейчас поедем за цементом. Скидки, наличие товара, быстрота обслуживания, всё на отлично, советую.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Курило

Like Мне нравится

Воспользовалась один раз и была приятно удивлина быстротой услуги. Позвонила, заказала и через час товар был уже у меня дома на Первомайке. Расчет на месте. Очень удобная компания, советую всем!

Отправлено 11 лет назад

От Наталья