AVEDA, магазин-салон красоты отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)


AVEDA, магазин-салон красоты AVEDA, магазин-салон красоты

2.7

17 оценили
Сеть салонов красоты «Aveda Профиль Professional».

Мы — за натуральность!
Наши мастера работают на профессиональной эко-косметике Aveda, которая состоит только из полезных растительных компонентов, не содержит отдушек, парабенов, силиконов и прочих «вредностей».

Мы — за душевное равновесие!
Благодаря волшебным ароматам всех средств Aveda и атмосфере, которую мы стараемся поддерживать, Вы сможете расслабиться и снять напряжение буквально во время любой процедуры — будь то стрижка, маникюр или уход для лица.

Мы — за индивидуальный подход!
В наших салонах каждый может самостоятельно «приготовить» себе крем или, например, лосьон — все ингредиенты будут подобраны индивидуально с учетом Ваших пожеланий.

АДРЕСА НАШИХ САЛОНОВ:

АТРИУМ AVEDA
ул. Земляной Вал 33, 2 этаж
+7 495 783 85 21

ЕВРОПЕЙСКИЙ AVEDA
Киевская площадь 2, 1 этаж
+7 495 229 19 19
+7 495 229 61 11

ЛАЙТХАУС AVEDA
ул. Валовая, 26, БЦ Лайт Хаус
+7 495 941 62 00
Категория Парикмахерские, Косметика / Парфюмерия
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)
Телефон +7(495)775-97-95
Сайт profilpro.ru
ВК aveda.profil


Like Мне нравится

Я посетила салон по рекомендации подруги, которая там постоянно красится. Делала себе натуральное ламинирование волос. С укладкой заплатила 6000. У меня волосы по плечи. Результатом довольна. Волосы, как и было обещано, стали поплотнее на ощупь и более блестящими. Мастер добавила в состав холодные пигменты и мы убрали нежелательную «желтинку». Плюсы:качественная косметика, удобное расположение салона в ТЦ. Недостаток- довольно дорогое удовольствие, натуральное ламинирование смывается через месяц

Отправлено 6 лет назад

От Yuliana

Dislike Мне не нравится

17 декабря 2016 пришла в Аведу в Метрополисе на мелирование и тонировку. Делала стилист -симпатичная азиатовка,к сожалению, она не представилась. Очень долго держала краску на волосах, говорила что краска "не берётся", просидела я очень долго. В итоге никакого светлого мелирование я не получила, зато получила прекрасный цвет ржавчины и клочки волос на полу, хотя меня никто не стиг! А затем я заметила на голове кусок голой кожи размером с 10 рублевую монету! Сожгла мне голову до такой степени,что я лишилась серьёзного количества волос! Она видела что я недовольна полученным результатом,но ничего не сказала и побежала в их комнату персонала. А разбиралась со мной девочка-администратор,которая не знала что делать!Отвоатительные мастера! Никому не советую,если хотите иметь волосы!!! А про то,что изначально была озвученна была одна сумма,а затем она магическим образом увеличилась на 6 тысяч, я вообще молчу! Берегите свои волосы,ходите в проверенные места!!!

Отправлено 7 лет назад

От Marianna

Dislike Мне не нравится

Сегодня пришла в Aveda Метрополис сделать укладку. Стрижка качественная (Aldo Coppola). Ощущение, что персонал набрали с улицы и не обучали ничему. Попросила не мочить кожу головы (она обрабатывается специальным шампунем), девушка в ответ огрызнулась, что мыть так она не умеет и это не возможно. Попутно залила водой уши. Стала делать укладку - караул. Вытягивает волосы, взяла брашинг мелкого диаметра (чтобы были красивые локоны, как я просила, надо брать большой диаметр), у корней не поднимает. Идиотский пробор сделала. Волосы висели унылыми сосульками с непонятными завитками на конце. В конце взяла утюжок и начала обрабатывать волосы. Я, говорит, феном не выпрямлю. Когда от волос пошел пар (перед утюжком средством защиты волос не обработала), она стала завивать на утюжок (!!!!) концы волос. Я спросила, зачем она это делает. "Чтобы завить концы и уложить", - ответила горе-мастер. В каком колхозе применяют такие техники? В итоге, я попросила прекратить, ушла не закончив, потому что такое унылое г...но на голове мне не нужно, да и сожженные концы волос не хочу. Администраторы попросила за это безобразие 3100 рублей (!!!!!!). Я готова платить такие деньги за высококлассную укладку хорошо обученного специалиста, а не за девочку из Бурятии, которая не умеет пользоваться инструментами. Если отзыв читает администрация, прошу вернуть мои деньги. Укладка столько не стоит. Адрес оставила в жалобной книге.

Отправлено 7 лет назад

От Irina Chirkova

Info

прекрасный салон со своей философией. каждый раз засыпаю в кресле - расслабляющий массаж в комплексе с аромапутешествием творит чудеса! всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Юля Массерова

Info

Вся продукция натуральная из-за бугра.

Отправлено 7 лет назад

От Karma

Like Мне нравится

Очень нравится, хожу к двум мастерам в Аведа тот что в Атриуме к Шелехиной и Кудрявцевой, хорошие специалисты, грамотно все делают и более того у них багаж школ за спиной. По поводу сервиса так же хорошо администратор Валерия , рассказывает интересно про продукты и делает замечательное аромо путешествие.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Случайно зашёл подстричься. Стилист ужасно подстригла. Бестолковая стрижка, будто человек не знает ничего про волосы и как стричь. Теперь каждое утро просыпаюсь с хохолком на голове. Жду, когда волосы отрастут, чтобы перестрочься, но уже в другом салоне. Крайне не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Sasha

Dislike Мне не нравится

Сегодня была в салоне Аведа, стрижку делала мастер, но по моему мнению это был стажер.Подстригла безобразно Очень удивлена, как можно все так испортить ? В салоне нет профессионалов, советую туда не ходить. и не тратить деньги. Карту к оплате не приняли ,т.к отсутствовал администратор и даже не поинтересовались, чем я возмущена....Впечатление отвратительное, куда смотрит руководство.?Ведь репутацию можно потерять быстро, а востановить очень сложно Обратите внимание на опыт работы ваших сотрудников....

Отправлено 7 лет назад

От ypravdom61

Dislike Мне не нравится

Решила сделать смывку волос и отправилась в Aveda. Моим регулярным мастером был Евгений. 21 марта 2016 мне сделали смывку, (из черного в блондинку) мастер была девочка не помню её имя. Все хорошо, волосы правда испортились, потому что химия... Ушла довольная. Через неделю 28 мая прихожу к своему "любимому" мастеру Евгению за услугой окрашивание волос. Он не предупреждает меня о последствиях и красит. Вечером принимаю душ, сушу волосы и что я вижу .... У меня сломались волосы под самый корень размером 10 на 5!!!! Кстати у меня короткая стрижка! У меня был шок! Позвонила сразу в салон, сказала что мол так и так. Мне в ответ ничего, позвонили мастеру все сказали и тишина. Мастер даже по-человечески не позвонил и не спросил что да как!!!! Итог таков сумма около 16000 рублей за все, в салоне я ВЫБИЛА ($ ни в какую не хотели возвращать, хотя по закону ОБЯЗАНЫ) только 5800 за окрашивание. Спустя неделю я побрилась под машинку.

Отправлено 8 лет назад

От belyakova-yuliya

Like Мне нравится

Просто обожаю этот салон. Была безмерно рада его открытию рядом с моим домом. Администраторы всегда внимательны, качественно проводят консультацию по бренду, поят чаем, дарят скидки. Первый раз попала сюда на коррекцию бровей, потом на укладку и в итоге не смогла удержаться и покрасилась. Качество волос ( О,боги!) просто шикарное!!! После шампуня( не помню как называется, очень советовали приобрести после окрашивания)волосы заблестели как никогда.Хотя перепробовала массу средств из недешевых проф. брендов)В общем, рекомендую)

Отправлено 8 лет назад

От Marina

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом этого салона.Сервис на уровне, в Европе такой поискать еще. Хожу обычно к Евгению на окрашивание, иногда попадала к другим мастерам.Цены приемлемые( 3400- стрижка с укладкой на длинные волосы) Плюсом является шикарный масссаж во время мытья головы.Из недостатоков - отсутствие Wi-Fi

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Была У Алексанлра! Совершенно безобразное окрашивание и укладка. Показала фотографию, сделал совершенно другой цвет. Просила оставить длину и просто освежить форму, мне состригли макушку. Отвратительного качества работа за 16 тысяч!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Inna Nechesanova

Dislike Мне не нравится

Отвратительного качества укладка, асимметричная. Мастер работал с кислым лицом. Содрали 2,1 тыс руб. Качество того не стоило. Мастер не соблюдал технологию

Отправлено 8 лет назад

От Irina Chirkova

Dislike Мне не нравится

Я попала в Аведа Метрополис к мастеру Александру. Я показала ему фото с окрашиванием моих волос в салоне Аведа, которое делал другой мастер мне ранее и попросила повторить этот красивый рыжий с персиковым оотенок волос, который просто вымылся с моих волос. Александр сделал мне мелирование, окрашивание корней и тонирование по длине. Я получилась ярко-оранжевой как Роман Трахтенберг. Александр сам предложил мне перекраситься. После очередного тонирования я стала ярко-красной однородного цвета. Я была в шоке и еле держалась, чтобы не расплакаться. Мне быстро досушили волосы феном не до конца, взяв за укладку 2100 рублей. Мне предъявили счет на 13500 рублей за все услуги и окрашивание без второго тонирования, хотя я была даже близко не того цвета. Тем более не было видно частичного мелирования за 6000 рублей и окрашивания корней за 3000 рублей, т.к. потом все затонировали одним цветом темнее. Я заплатила за услугу. Но дома меня даже семья испугалась, я решила вернуть деньги. В салоне принять претензию отказались. Не записывайтесь к Александру, у него совсем плохо с окрашиванием.

Отправлено 9 лет назад

От bunny-boris

Info

переоцененная марка с хорошими шампунями и не более. Хороших колористов и стилистов нет

Отправлено 9 лет назад

От S_Saida

Info

Наливают чай :)

Отправлено 9 лет назад

От Julia