AVE, студия дерева отзывы и оценка

Калининград, 9 Апреля, 102/1


AVE, студия дерева

2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Интерьерные лестницы / Ограждения, Межкомнатные двери, Мебель для кухни, Офисная мебель, Корпусная мебель, Детская мебель, Мебель для ванных комнат
Город Калининград
Адрес 9 Апреля, 102/1
Телефон +7(906)219-00-96 +7(401)253-54-46 +7(401)253-55-46
Сайт ave39.ru


Like Мне нравится

Не знаю, у меня сложились только положительные впечатления об организации. Они могут то что другим не дано! Много где искал, то цены нереальные со сроками, то вообще сделать не могут. В июне 2017 года заказывал у них двери раздвижные в гостиную. Срок 3 недели, сделали за 2. Смонтировали идеально, без зазоров, скрипов и т.д. В скором времени лестницу новую буду заказывать, в первую очередь к ним пойду. Мой совет такой: если хотите с массива, а не из стружки, то только к ним, так как в городе ни кто такого не делает. Цены приемлемые и качество на высоте.

Отправлено

От Владислав Д.

Dislike Мне не нравится

02.06.2017 был заключен договор на приобретение и установку 6 дверей от компании ООО «Студия дерева АВЕ». Дата доставки 05.07.2017. Впоследствии сроки были продлены еще на неделю, хотя изначально обещали двери сделать раньше срока. Угу. Шишь. 12 июля привезли мне мои двери. Установщики как сапожники без сапог. С виду вроде нормальные опрятные ребята…у которых не было половина инструментов для работы. Ок, не беда. Предоставил им инструмент, но уже тогда посеялось сомнение “в ту ли я компанию обратился?». Установку провели довольно быстро (на удивление), но спустя пару часов я понял, что их спешность никак не была связана с профессионализмом: - во-первых на одной двери перекос, в результате которого угол двери трется об дверную коробку, соответственно, дверь закрывается плотно и также плотно открывается (иногда создается ощущение, что дверная ручка вот-вот и останется у меня в руках; - во-вторых на шпоне дверей остатки клея (откуда клей!? если при монтаже он не использовался, значит, не убрали его при упаковке), с горем пополам от клея избавился, но не везде; - в-третьих, одна из дверей в более темном цветовом оттенке (не слишком заметно, но заметно). Попросил о замене. Мне ответили мол «по какой причине? брак нет же. Работу вы приняли». Ну ок на нет и суда нет. Хоть оставили после себе относительно небольшой негатив, но для меня данная компания в ЧС.

Отправлено

От А.Н.

Dislike Мне не нравится

Работают по системе – деньги заплачены, а там и трава не расти. Мало того, что используется низкокачественный материал, так плюс еще и заметно виден человеческий фактор. Недопрофессионалы установщики просто вывели меня из себя. В результате остановил их на пол дороге, отдал деньги за установку, 100% ю плату, а далее уже нанимал людей в другой компании, чтоб они провели монтаж дверей так, как надо. Одни расстройства(( и лишние траты, которых можно было бы и избежать, не обратись я по своей наивности в эту заведомо известную шарашкину контору.

Отправлено

От dima.kostinenko

Dislike Мне не нравится

Заказ большого набора мебели, сумма уплачена весьма немаленькая, выжидаю весь срок по договору, потом начинаю за ними бегать. Одни обещания. Какое-то время ещё разговаривали, когда обещали. Затем резко сменили манеру и начали общаться по хамски. По итогу после моей угрозы написать заявление, мебель через неделю была готова, но по факту, качество оставляет желать лучшего. Буду с ними судиться

Отправлено

От Юрий Бережной