АВЕ-Медико, лечебно-диагностический комплекс отзывы и оценка

Кемерово, Коммунистическая, 108а


АВЕ-Медико, лечебно-диагностический комплекс

4.1

28 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога, Услуги дерматовенеролога, Услуги проктолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги пульмонолога, Услуги ревматолога
Город Кемерово
Адрес Коммунистическая, 108а
Телефон +7(384)249-03-49
Сайт ave-medico.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день. Мой отзыв непосредственно о клинике, так как сама консультация доктора мне понравилась, а вот отношение администрации учреждения к клиентам не самое хорошее. Очень расстроен тем, что дорога от Вашего здания до ближайшей проезжей части не заасфальтирована. В итоге я был вынужден идти по грязи и лужам (после дождя). На мой взгляд, для современного учреждения это не допустимо.

Отправлено

От Constellation

Like Мне нравится

Как хорошо, что есть такая замечательная альтернатива нашим поликлиникам! Только положительные эмоции. От регистратуры, до и после приёма доктора, сами процедуры - все с душевной теплотой и добрыми словами! Была на приёме у эндоскописта Валиулина Ильдара Рауфовича - какой золотой человечек и замечательный специалист! Мы все, перед такой процедурой, живем страхами нашей совковой эндоскопией, когда горло болело три дня после зонда и неприятных ощущений. Здесь этого нет, не бойтесь те, кому предстоит это- все очень аккуратно, осторожно, с ледокаином. Все, что происходит, доктор комментирует. Квалифицированная консультация после эндоскопии, рекомендации доктора - все очень тактично. Спасибо большое, доктор, что Вы есть! :) Отдельная благодарность медсестричке - Харитоновой И.В. - за профессионализм и помощь в проведении процедуры.

Отправлено

От osinlena1

Like Мне нравится

Два раза посещала этот медицинский центр - для консультации эндокринолога и для сдачи анализов. Отношение персонала корректное и доброжелательное, очень удобно, что можно сдать кровь в выходные дни, и еще со скидкой в оплате. Было приятно общаться и с грамотным специалистом Барредо Аленой Павловной. Осталась очень довольна!

Отправлено

От nina.mamykina.65

Dislike Мне не нравится

Обратилась в ваш центр для сдачи анализов, прекрасно обслужили ,так же взятие забора крови прошло хорошо. Смутил ваш баннер на лестничном пролете между 1 этажом и 2 этажом?! Это кольцо о чем говорит, какие люди ущербные и нужно ложится под нож? Рядом стоили пациенты в очереди перед кабинетом и так же не могли понять суть вашего плаката !

Отправлено

От Rotti

Dislike Мне не нравится

Так как свободного времени нет, то вместо стояния в очередях в поликлинике обратился в данное мед. учреждение. Записался на прием к терапевту на определенное время. Но когда приехал в назначенное время на прием, оказалось что меня не примут, так как врач уехал по важным делам. Предложили опять записаться на прием и приехать в другой раз. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением к клиентам, в частном мед. учреждение. Время потратил, помощь не получил.

Отправлено

От Николай

Like Мне нравится

Обратились первый раз. все понравилось.Очень комфортно. Отличные специалисты. чистота, тишина и уютно, как дома.

Отправлено

От Ольга Анашкина

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Нет очередей. Результаты анализов можно смотреть в личном кабинете, что очень удобно! Обязательно буду обращаться еще. Спасибо!

Отправлено

От Юля

Like Мне нравится

Безусловно рекомендую! Тишина, спокойствие, приветливость. Была у оториноларинголога, молодой специалист, грамотный, компетентный. Осмотрел, все объяснил, рассказал буквально по пунктам причины возникновения и нюансы моего недуга. Назначил лечение, и не просто указал препараты и условия приема, а исписал обе стороны рецептурного бланка, очень доходчиво. Немного опаздывала на прием, позвонила предупредить, сказали, что ничего страшного, укажем, что задерживаетесь, все хорошо. Прелесть! Болеть неприятно, но с этой клиникой вообще не страшно) Спасибо, теперь только к вам)

Отправлено

От Екатерина

Like Мне нравится

Неоднократно сдавала анализы и обращалась к врачам, рекомендую к посещению данный центр! Регистраторы внимательны, вежливы, цены на некоторые услуги даже немного ниже, чем в подобных заведениях. Плюс в воскресенье ещё существует скидка. Результаты анализов можно посмотреть в электронном варианте. Я посещением довольна.

Отправлено

От Юлия Светлицкая

Like Мне нравится

Обновленный Овум мне нравится хотя бы потому, что здесь работает Хайруллина Анна Михайловна. Центр работает в выходные, это удобно. Но есть одно но, из-за которого я не могу поставить 5. Почему результаты анализов распечатывает регистратор, почему они не в конвертах? На мой взгляд, это нарушает медицинскую тайну.

Отправлено

От Zlaya Meme

Like Мне нравится

Мёд центр замечательный! Девушки в регистратуре внимательные и приветливые! Уютная обстановка! Забор анализов до 11:00 ежедневно! ЧудУмница Доктор Эндокринолог Алена Павловна! Ей отдельное спасибо! Чудесные ухичивавший и гинекологи! Рекомендую!

Отправлено

От marija130287

Like Мне нравится

Хороший медицинский центр. Никогда не было накладок по расписанию, длительного ожидания времени приёма. Удобная система личного кабинета при сдаче анализов. С 2014 года, ещё до переезда центра, я обратилась в аве-медико (раньше он назывался овум) к гинекологу и сейчас хожу только сюда к конкретному врачу. При обращении к другим врачам центра тоже сложилось хорошее впечатление. Мне нравится вежливое отношение врачей, корректные консультации без навязывания ненужных услуг и компетентность специалистов.

Отправлено

От Мария Божко

Like Мне нравится

Спасибо огромное ,за проведенное обследование: гастроскопия и колоноскопия.очень рекомендую обратиться к врачу эндоскописту Валиулину И.Р. ,замечательная команда, в составе с анестезиологом и медицинскими сестрами.спасибо вам большое еще раз!жилина.н.в

Отправлено

От jilin3

Like Мне нравится

В данную клинику ходим вместе с женой уже давно, побывали у многих специалистов, все отлично. Большое светлое здание, кругом чистота. Порадовало что все вежливые и приветливые, начиная с регистратуры и заканчивая врачами. Все врачи грамотно подходят к лечению, выслушают, обследуют и только потом назначают. А недавно узнали что у вас появился массаж, решили сходить попробовать, и не пожалели (много где были и есть с чем сравнивать), я перестал чувствовать спину, а у жены прошли головные боли, супер. Единственный минус это одинаковая цена за первичный и повторный приемы, порой идёшь чтоб просто показать анализы и платишь полную сумму. Но плюсов больше, поэтому 5.

Отправлено

От amk_42

Like Мне нравится

Огромная благодарность за чуткое отношение и высокий профессионализм гинекологу Меховской Ларисе Юрьевне. Отличная клиника. Комфорт, удобство, вежливый персонал.

Отправлено

От Natic

Dislike Мне не нравится

Как написано на сайте: "без очередей, без проблем, без выходных"? Чушь! Чтобы попасть к нужному специалисту вне рабочее время, вынуждена ждать две недели-это смех! Без очередей, без проблем, без выходных? Стоимость приема довольно высокая для нашего городишки, учитывая, что разовое и последующие посещения специалиста одинаковой стоимости. Вопрос цены для меня не важен, однако за почти 1000 рублей я должна ожидать две недели, потому что все занято, в воскресенье врач отдыхает, а в будние график работы совпадает с моим рабочим временем. У меня ощущение, что это мягко говоря деньги на ветер) Стоимость складывается из конкретно специалиста(знаний, опыта и пр.) и обслуживания(место, время приема и пр.)? второй пункт отвратителен. Давайте согласимся, что пациент оплачивает из денег, которые зарабатывает на работе в рабочее время, а если ее пропускать т.к. врач принимает в кошмарно неудобном диапазоне рабочего дня, то как тогда должен посетитель оплатить? Работа или здоровье) Я просто аплодирую стоя, с таким ожиданием могу и бесплатно сходить к врачу в гос учреждение. Оплачивая 1000 руб за каждый визит, я ожидаю грамотного неленивого специалиста, посещая именно тогда, когда мне нужно и удобно, а не когда рак на горе свистнет или пациент загнется). Отвратительная работа центра.

Отправлено

От Anastasiya Volkova

Like Мне нравится

Хорошая клиника! последние три года именно там наблюдаюсь. Особенно хотелось бы отметить таких специалистов, как гинеколога Пепеляеву А.В., уролога Жука А.А. и врача ультразвуковой диагностики Хорошко Е.П. Профессионалы высшего уровня! Конечно, иногда бардак в регистратуре. То запишут на одно время несколько человек (особенно на узи так попадаешь), то не к тому врачу (вместо Анны Владимировны к Анне Михайловне), но это как в любой клинике.

Отправлено

От skiporol

Like Мне нравится

Качество обслуживания врачей меня порадовало. Пришла по очень интимной проблеме, да еще и доктор оказался мужчина, но на приеме чувствовала себя комфортно. Доктор все доходчиво объяснил. Панику мою успокоил. Выписал лечение, лекарства (конечно, ценник очень недешевый), но зато эффект оказался потрясающе быстрым и эффективным, в отличие от лечения бесплатных поликлиник. Единственный минус, пришла на прием и увидела очередь в регистратуре из 10 человек. Простояла минут 20(( На мои вопросы никто из регистратуры не отвечал, мол, ждите своей очереди. За это 4.

Отправлено

От О-ля-ля!

Like Мне нравится

Посещала здесь доктора Заднепровскую Наталью и очень осталась довольна!!! Спасибо огромное доктору за внимательность, вежливость и доброжелательность!!! Сама больница очень чистенькая, приятная атмосфера, быстрые и вежливые администраторы!!!

Отправлено

От OlechkA

Like Мне нравится

Отличный медицинский центр. Приветливый персонал, обратил внимание на хороший ремонт в здании! Приятно радует отсутствие очередей! Врачи на высшем уровне и цены приемлемые.

Отправлено

От Алексей Кайль

Dislike Мне не нравится

Своим отзывом хочу предостеречь от посещения данного медицинского учреждения. Ранее я неоднократно пользовалась услугами ОВУМ, нареканий к качеству не было. Однако 7 июля я попала на приём к врачу ультразвуковой диагностики Хорошко Ларисе Петровне. К слову, приём стоил 900 руб. Я проходила УЗИ органов малого таза в связи с беременностью. Приём Хорошко начала с вопроса "Зачем пришли? Нечего УЗИ сейчас делать", не совсем корректное начало разговора, согласитесь? После моего подробного объяснения о том, что УЗИ мне назначено врачом, Хорошко все-таки начала процедуру. Врач всячески демонстрировала своё пренебрежение, не отвечая на вопросы ни по ходу исследования, ни после. Самое главное, что меня расстроило - это то, что врач заполнила НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ сроку беременности протокол (11-14 нед), в результате чего не был замерен практически ни один необходимый параметр УЗИ для моего срока. Но об этом, к сожалению, я узнала только после визита к своему гинекологу, которую очень позабавил такой протокол исследования. Отдельно хочу отметить, что моё обращение на сайте ОВУМ не было даже опубликовано, видимо Администрация реагирует только на положительные отзывы. Такое отношение врача Хорошко Л.П. к пациентам вызывает сомнение не только в её врачебной квалификации, но и бросает тень на репутацию данного учреждения!

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Приятно удивлен, что в нашем городе есть такие крутые поликлиники! Здесь все абсолютно новое, приличная мебель, приветливый персонал, здесь комфортно ожидать своей очереди. Еще больше удивляет, что поликлиника частная и хозяин не скупился на отличном ремонте целого здания! Опять по поводу лечения информации пока нет, но первичный прием на высоте.

Отправлено

От Игорь Котов

Like Мне нравится

Я полностью согласна с предыдущим отзывом. Заднепровская Наталья очень хороший врач гинеколог. Сама у нее наблюдаюсь и она действительно оказывает помощь. Рекомендую!

Отправлено

От lobova.lyusya

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную! благодарность Заднепровской Наталье! За Ваш профессионализм, за Ваш подход к пациенту, за Вашу помощь! Вы настоящий врач, которому можно безоглядно доверить свое здоровье! Спасибо мед. центру за наличие в нем таких замечательных специалистов. я все сказала

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Давно наблюдаюсь в ОВУМЕ, всегда все на 5 баллов.Тут еще и новый центр открыли! Единственное! Не понравилось, что при записи девушка не сообщила о новом адресе! Приехала я на 128а, а мне сообщают, что мой врач переехал на 108а! Там рядышком, конечно, ни чего страшного, но прошу обратить на это внимание! От нового центра в восторге!Как будто не в частную мед клинику пришла, а в огромной многопрофильный мед центр! Наблюдалась не у одного доктора и отзывы только положительные! Так что желаю вам только процветания! Рекомендую!

Отправлено

От Светлана

Like Мне нравится

Очень крутая клиника, 3 этажа, просторно, светло, нет очередей. Сдавала с утра кровь, потом была на приёме у врача, все очень строго, по деловому, посмотрели, выслушали, назначили лечение. Конечно ещё посмотрим на результат лечения, но пока 5 баллов.

Отправлено

От skyisblue