Ave Maria, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Дмитрия Мартынова, 18 (1 этаж)


Ave Maria, салон красоты

3.5

21 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Дмитрия Мартынова, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)271-61-48 +7(965)916-10-12


Like Мне нравится

Спасибо за вашу работу! Пользуемся услугами всей семьей! Сыну три года, и только здесь он сидит смирно) и ждет окончания стрижки))) Отличные мастера. Рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От VFRC

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв об этом салоне!хожу в него я давно, с самого открытия,а к мастеру Эвелине еще дольше(раньше у нее был салон на Молокова)в этом салоне я перевоплощаюсь в идеальную блондинку!:)))все девочки ,которые пытаются это слелать,знают,что это очень тяжело достигнуть,если твои натуральные волосы темно - русые(основная проблема это желтизна:(((), но Эвелине это всегда удается !Еще хочу отметить,что этот мастер тебя всегда слышит,если сказала 5мм отрезать,значит так и сделает,а не как некоторые 5 см!:(и будет очень тщательно вымерять длину,все педантично учитывать!Это очень радует!Еще есть приятный бонус,это чай или кофе!Это приходиться очень кстати,когда тебе окрашивают волосы 3-3,5 часа!:))В отзыве представю фото ,окрашивание + градуированное каре на удлинение!всем рекомендую данный салон,и сама буду продолжать посещать его!

Отправлено 6 лет назад

От Ann2016

Dislike Мне не нравится

В салоне работает хамка администратор - Рисан Алиева, такого хамского отношения к себе как клиенту никогда не испытывала!!! Администрация делайте что нибудь с этим! Всех подружек отговариваю от посещения этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Достаточно долго искала мастера по маникюру и педикюру, все, к кому какое-то время ходила, - прекрасные профессионалы, но я очень занятой человек, с работы не всегда удаётся убежать, а в выходные по максимуму планируешь провести с семьёй, и поэтому заранее записаться мне сложно. Гаяне мне рекомендовала моя мама, говорит и ногти вылечит, да и вообще покрытие будет долго держаться. Я долго не решалась, но когда в очередной раз не смогла попасть к своему мастеру, позвонила в Ave Maria и меня записали к Гаяне. Она действительно профессионал своего дела, жалею, что раньше у неё не оказалась! Ногти теперь не согнуть, покрытие нигде не откололось. И всегда найдёт для всех время! Всем рекомендую, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От liliya-terekhova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о маникюрном мастере и парикмахере в одном лице Гаяне. Хожу к ней уже несколько месяцев и очень довольна. Гаяне делает маникюр очень аккуратно и скрупулёзно. Получается просто супер! Делала у неё и педикюр, и стриглась. Все отлично.Рекомендую!!!! Парикмахеры этого салона моему привередливому мужу тоже понравились.

Отправлено 7 лет назад

От tms-cs

Like Мне нравится

Хочу написать отзыв о парикмахере. К сожалению, не запомнила как ее зовут. Вообще, если честно, редко хожу в салоны, стригусь редко, а крашусь дома, сама. Волосы длинные, но как то справлялась. Тут захотелось что то изменить, кардинально перекрашиваться как то не решилась, долго думала что мне нужно и решила что омбре. Вечером заходила позагорать и записалась к парикмахеру. Администратор была девушка с акцентом, которая и оказалась парикмахером. Если честно после этого я как то смутилась и пожалела что пошла именно сюда на такое сложное окрашивание. Показала ей фото с интернета и сказала - хочу так! Она объяснила, что это балаяж и сказала - сделаем. Просидела я около трех часов, но это стоило того. Покрасила она меня идеально. Причем из за того что я дома сама периодически красила корни, волосы сзади были у меня какие то не однотонные, плюс выгоревшие на концах и отросшие у корне. Цвет делала от темно русого до почти белого. Переход очень плавный, его не видно совсем, у корней темно русый, а концы почти белые и как они преобразовались даже не различить глазом. Очень красиво! Вот прямо как на картинке с интернета! За всю процедуру я отдала 5500, но ни разу не пожалела. Мастер супер! Молодец! Знает что делает, а главное умеет это делать!

Отправлено 7 лет назад

От nata

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила данный салон красоты и осталась довольна:) Была у косметолога на чистке лица на косметике Christina Comodex, Ольга сделала всё аккуратно, дала очень много замечательных советов, которым я постараюсь следовать. Она конечно как и администратор данного салона красоты была очень приветлива и просто излучала оптимизм и доброжелательность, спасибо большое:) я очень рада что попала именно к вам:)

Отправлено 7 лет назад

От ilitiri

Dislike Мне не нравится

Я записалась на укладку на 24.10.16 на 12-00 за неделю. У сына свадьба. Все время в день свадьбы расписано по минутам. Я пришла к назначенному времени. Работает единственный мастер. Сушит девушке длинные волосы. На мой вопрос о записи последовал ответ: ждите. Просидела 10 минут. Опять ответ: ждите еще минут 10... Скажите, для чего записываться, если нужно сидеть и ждать в порядке общей очереди? Неужели настолько не уважаем своих клиентов? Я повернулась и ушла в другую парикмахерскую, где меня тут же обслужили быстро и качественно.

Отправлено 7 лет назад

От zhtv

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, первое с чего хочу начать это по не рекомендовать этот салон где можно сделать маникюр. В воскресенье делала коррекцию ногтей, во-первых пришла во время, мастер опоздала на 25минут , во-вторых сделано всё не очень аккуратно,не ровно.( исправлять не было времени у мастера да и у меня, дома ждал уже ребёнок). В третьих она куда то торопилась по своим делам, от этого косячно рисовала лунки , и приходилось много раз переделывать, дизайн к тому же был не совсем так как мне хотелось, опять же по причине того что мастер торопилась и она мне это так и озвучила. По итогу один палец не покрыла финишем, другие два пальца плохо запечатала на конце, что к сожалению увидела только дома(как всегда). Когда делали маникюр очень больно убирали кутикулу, не первый раз хожу на маникюр, ни когда такого не делали. Так как недавно переехали пошла туда,было очень близко с домом и очень расстроилась , что отдала 1200 за очень плохой маникюр

Отправлено 7 лет назад

От Flower

Dislike Мне не нравится

Что я могу сказать? Сама я в этот салон ходила на коррекцию бровей. Мне ее сделали на отлично. И бровки подкорректировали и подкрасили. Почему такая оценка низкая? Да за самое любимое и ценное, что у меня есть в этой жизни. За маму. Она пришла к ним делать ногти и до этого была довольна качеством того, как ей делали ногти (когда что-то там сверху накладывается и прикрепляется, простите, название точно не знаю). А тут ей нужно было сделать ногти перед учебой в Питере. Ногти ей сделали и про то, что она улетает, мастер Оля знала. Но видимо она улетела не так быстро, как планировала мастер, потому что на следующий день три ногтя отвалились/сломались. Она позвонила, в студии ей признались, что материал был плохой и у прошлой клиентки тоже отвалился... (извините, но если вы знаете, что качество - коричневого цвета, но не шоколад, то зачем снова используете???) Ей ногти переделали (только три, потому что у нас больше времени не было). Но в Питере, ей пришлось идти к другому специалисту. Ни мама, ни я в этот салон больше не пойдем. Вы меня простите, но лучше найти хорошего мастера, чем попадать в такие ситуации - это раз и конкуренция в вашем районе на данную услугу высока - это два.

Отправлено 7 лет назад

От Abjure

Dislike Мне не нравится

Решила сходить в солярий в этом салоне, так как недавно переехали в новый дом, а салон этот находится буквально в двух шагах. Была конечно в шоке. Стоит солярий в маленькой комнатушке, которая даже не закрывается на замок, т.е. зайти неожиданно могут туда и также находясь в самом солярии не знаешь как там твои вещи, так как от вентилятора не слышно абсолютно ничего. Там нет раковины, а если нет раковины, должны быть хотябы влажные салфетки. Самое ужасное было, когда я открыла дверь солярия, там зеркальное дно просто разбито, не просто трещина даже, а нет кусков стекла и при всём при этом там нет даже подстилки для ног одноразовой! Плюс даже не протирают, видны следы чьих-то стоп! Но так как я уже оплатила, разделась и нанесла крем, все равно пошла, положила под ноги просто бумажное полотенце... Музыка естественно не работает. Судя по состоянию солярия в общем, лампы там наверное тоже давным-давно не меняли. Короче ужас. Минута стоит 15 руб, плюс стикини 10 руб. Но такая услуга не стоит этих денег. Не знаю даже как не стыдно клиентов пускать и вообще неужели кто-то туда ходит?

Отправлено 7 лет назад

От shurik_nastya13

Like Мне нравится

Приходила делать сюда стрижку и мелирование. Делала все это, насколько я знаю, хозяйка салона. Сделали хорошо, я была очень довольна. Сначала мне сделали стрижку, а только потом мелирование. Обычно делают наоборот, чтобы максимально насчитать за мелирование, ведь длина больше ) Очень аккуратная работа. В салоне приятно, чисто. Предложили кофе. Единственное, мастер пыталась разговаривать со мной. А я не очень люблю болтать с незнакомыми людьми на непонятные темы. Да и после рабочего лея просто хотелось расслабиться. А так, в остальном, все отлично )

Отправлено 7 лет назад

От KseniaS

Like Мне нравится

Замечательный салон. У мастеров хорошие руки. Сначала там был мой супруг, остался доволен. Так случилось, что мой мастер уехала из города и порекомендовала мне этот салон, я попала к Эвелин. Все очень хорошо сделано и стрижка и окрашивание. Хотелось бы сказать спасибо за хорошую работу. Приятно когда у мастеров между собой есть приемственность. Конечно если моя мастер вернётся буду ходить к ней, уже привыкла к её рукам, но если вдруг нет, то у меня есть место где все сделают как нужно!

Отправлено 8 лет назад

От madam.cutuzowa2016

Like Мне нравится

Мне понравится этот салон: приятная атмосфера, интерьер, персонал. Из услуг пользовалась солярием (абонемент) и красила брови/ресницы. Загаром очень довольна, он получился ровный, золотистый, без красноты и к концу абонемента (100 минут) отличной интенсивности. Брови/ресницы тоже хорошо, аккуратно покрасили, прошло две недели, цвет держится. В целом пятерочка, молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От siberianwinter

Like Мне нравится

Хороший салон, мастер Андрей отлично делает свою работу, исправил супругу стрижку после неудачного похода в один из соседних салонов. Очень светлый просторный салон, солярий на втором этаже, косметологические кабинет тоже замечательный. Сразу видно, что работают Мастера знающие свою работу. Приятно, что в Покровке открылся такой салон! Спасибо всем

Отправлено 8 лет назад

От madam.cutuzowa2016

Dislike Мне не нравится

Ходила на классический маникюр, мастера не помню. Рыженькая. Все очень аккуратно и красиво, но через две недели, когда лак стал слезать с ногтей, ногти половина отломались и ногтевые пластины стали в ужасном виде, шершавые. Только через неделю всё прошло. Наверное, больше я не буду красить их шеллаком. Думаю, мастер здесь не причем. Но если по - честному, салон дорогой, дерут деньги за то, что можно через дорогу сделать в два раза дешевле. Не советую, если честно. Та же покраска волос стоит в два раза больше, чем я сделаю в другом салоне, пройдя минут 15 по покровскому и не пожалев своих ног.

Отправлено 9 лет назад

От katerinaumkina