Аватар-сервис, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Барнаул, Петра Сухова, 70Б


Аватар-сервис, торгово-сервисная компания

2.3

6 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Заправка картриджей, Расходные материалы для оргтехники, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт оргтехники
Город Барнаул
Адрес Петра Сухова, 70Б
Телефон +7(385)255-35-36


Dislike Мне не нравится

Люди дорогие, не сдавайте туда оборудование в ремонт, это кошмар, мой ноут замучили, каждый раз новые версии и повышение цен, в итоге без ремонта, да еще залили чем то, точно только ксерокс наверно делать умеют, и то дорого. Да и еще фотки у них печатала раньше, выцвели через год и цвет потеряли, наверно самую дешевую краску используют, в общем более не ногой туда.

Отправлено 6 лет назад

От nata.volkova.90

Like Мне нравится

делают вроде нормально но долго как тормазы..... и не дорого но опять же.....долго долго ...тупо чистка бука 500 рублей но две недели.....Я и говорю тормазы но не дорого ....4 оценка ....так бы 5 но долго как тормазы ...поэтому 4

Отправлено 7 лет назад

От s,marina

Dislike Мне не нравится

Добрый день, прочитала отзывы о фирме, тоже захотелось оставить свой... Пару раз обращались в эту фирму по ремонту системного блока, ремонтировали его несколько раз с переменным успехом, в итоге потом обратились в другую контору... Без проблем у них можно наверное сделать только ксерокопию)))

Отправлено 7 лет назад

От lila storm

Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данную организацию. Не знаю, что за люди пишут лестные отзывы об этой конторке, но будучи на Северо-Западной не могли починить мой принтер, в итоге так и отдали сломанный, зато в другом сервисном центре починили и он по сей день работает! Так получилось, что после их переезда эта конторка оказалась рядом с моим жильем. Чёрт меня дернул вновь обратиться в их фирму. Может потому, что эта оказалась ближе всех. Месяца 3-4 назад привез им свой ноутбук переустановить систему и почистить от пыли (готовил для продажи). Мало того, что они его не почистили (из места расположения вентилятора как была видна пыль, так она никуда и не делась), так ещё и в течении двух месяцев (!) держали ноутбук у себя, говорят, потеряли его. Начальник, Бирюков Дмитрий, оказался скандальным человеком. По началу строил из себя тихого и уравновешенного, но по ходу беседы, вместо того, чтобы искать мой ноутбук, начал грубить и чуть ли не выгонять. Если бы я не надавил, не знаю когда бы они его нашли и отдали. Знакомая мне рассказывала, как отдавала им на заправку свой картридж. По итогу заправки картридж стал полосить, отдали его грязным, весь в краске был. В очередной раз убедился в том, что не стоит давать второй шанс подобным организациям.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Динов

Like Мне нравится

Почитала негативный отзыв и понимаю что своя ложка дёгтя есть у каждого сервиса))) Лично я, по телефону, предварительно выясняю могут ли мне помочь в определенном вопросе или нет, поэтому разочарований у меня пока не было. Пишу в защиту данной конторы. Пользуюсь услугами Аватар-сервиса шестой год, они первоначально на ул.Северо-Западной находились. Меня всё устраивает. Устанавливали на мой МФУ СНПЧ, потом заправляли его, покупала в сервисе новый выносной привод (новая техника намного дешевле чем в общеизвестных магазинах), да много чего ещё..))) Делают работу быстро, прямо при мне несколько раз. Ну максимум пара дней, и то потому что раньше к ним приехать не могу)). Владелец этой фирмы, Дмитрий, очень отзывчивый и всегда идёт навстречу клиенту - с ним можно договариваться и он всегда выполняет то что обещал. Может при необходимости проконсультировать по телефону и сделать необходимые настройки по удалённому доступу (пропала связь между компом и МФУ - очень удобно, что не надо тащить громоздкую технику в сервис). Если попадёте на администратора или тех.персонал - могут оставить неприятный осадок (это случается в любой организации), тогда контактируйте непосредственно с владельцем данной конторы. Рекомендую данный сервис!

Отправлено 8 лет назад

От Фрекен Бок

Dislike Мне не нравится

Полтора месяца мурыжили с принтером, то одно, то другое. В итоге приехал сам - не выдержал. Долго искали, наконец вынесли. Вердикт: ремонту не подлежит. И вообще, это старая модель. Хотя брал его год назад! Вернули. Хоть денег не взяли и то спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Gaston#5