АВАТАР, автотехцентр отзывы и оценка

Красноярск, Новая, 13/1 (1 этаж)


АВАТАР, автотехцентр

4.1

34 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Красноярск
Адрес Новая, 13/1 (1 этаж)
Телефон +7(933)334-22-66


Dislike Мне не нравится

приезжал на диагностику машина подергивалась когда трогаешься и очень маленькие холостые, аж трое человек бегали смотрели в сканер, все что можно передергивали результата нет. Спустя время по совету обратился в другое место причина была в банальном подсосе воздуха. Ставлю 3 потому, что не стали врать что надо делать двигатель

Отправлено 5 лет назад

От patrolpino

Like Мне нравится

Отличный, даже великолепный сервис, машина подъедала масло около 2 лет, в последнее время аппетит стал не приличным :( позвонила, записалась. Тянуть резину не буду двигатель моей машине сделали за полтора дня запчасти не какие не покупала, на все предоставили чеки с демократичными ценами, скажу честно машину не узнать, заводится с пол оборота, двигатель вообще не слышно, самое приятное что бензина реально стало есть меньше, очень довольна тем что обратилась именно сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Света

Dislike Мне не нравится

Хотите чтоб Вам сделали качественно двигатель? Произвели осмотр двигателя? Посмотрели сканером показания датчиков? Вам точно не сюда. Делал двигатель на ура б20б простой мотор для рукастых мотористов, но очень жаль, что Но! Вас точно не сюда делал у них мотор якобы с гарантией в итоге двигатель как ел масло так и ел как будто в него не лазили, устал ездить с претензиями поставил контрактный двс, и все проблем нет, сняли Старый мотор разобрали для интереса во многих местах на навесном и тд резьбы были сорваны хотя моторист говорил что почти везде болты не кто не крутил до меня не кто не лазил в двигатель. Делайте выводы всем хороших дорог

Отправлено 5 лет назад

От Atil15

Like Мне нравится

Очень доволен обслуживанием в данном техцентре, Роман быстро определил неисправность и в короткие сроки устранил все. Большое спасибо Роману, моторист от бога!!! https://www.youtube.com/watch?v=Pxj-YEGzFws Вот отзыв на моем канале, не реклама, просто спасибо )))

Отправлено 5 лет назад

От Alexey Zaytsev

Like Мне нравится

И В этот Раз Заезжал Менять масла все Устроило, Ездить никуда непришлось! Масла Привезли По приемлимой/Цене Даже Посоветовали Как обычно),Посмеялись От Души)Меня устраивает Все в Сервисе МОЛОДЦЫ!!!)РЕБЯТАМ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА)))ВСЕМ ДОБРА.

Отправлено 5 лет назад

От Rikattoo

Dislike Мне не нравится

До смешного дело доходит. Загорелась лампочка абс приехал на диагностику электрик подключил сканер считал ошибки ему сканер по английски пишет не исправность переднего правого датчика абс по английски , а он Говорит заднего правого видать язык не знает. Поехал к дилеру хоть и гарантии нет, поменяли передний правый датчик проблема ушла. Учите коды ошибок и язык:)

Отправлено 5 лет назад

От Int1895

Dislike Мне не нравится

Вроде бы отзывы не плохие несколько раз была здесь подвеску делают великолепно и очень качественно лишнего не скажут и перепроверят но, реально очень плох это моторист роман ремонтировал двигатель на моей короле 1nz - fe который после ремонта работал как уазик, сколько раз в была в других местах всегда находили косяки с двигателем то не закручены болты, то поттекает где то пока не поставила контрактный мотор было постоянные проблемы и при этом характер романа к которому приезжаешь с претензиями а он Говорит что гарантия только до выезда с ворот сервиса. Кстати когда ставили контрактный мотор оказалось что у меня выварили катализатор спасибо вам аватар за бесплатное удаление катализатора :) всем не рекомендую ехать сюда. Удачи и процветания вам

Отправлено 5 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

отличный сервис грамотные специалисты ! Проблемы с двигателем решили быстро и качественно за разумные деньги ! Большое спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От smolinvlad2016

Like Мне нравится

Скажу Прямо!Посоветовал Друг,Заехал В автотехцентр Аватар:Ребята Опытные И отзывчивые,Все Устроило Даже Очень Без Обмана!КАК НЕКОТОРЫЕ СТО!!!(Так Обдурят Что Мама негорюй!!Советую Всем! Непожалеете))).

Отправлено 6 лет назад

От Rikattoo

Like Мне нравится

Отличный автосервис!спасибо ребятам за терпение и скрупулезность в своем деле! найдут любую поломку убедилась не раз. Так как я обратилась к ним после неудачного ремонта авто(Мазда демио) в другом сервисе, в котором мне убили машину в прямом смысле! Роман все исправил нашел все недочеты! машина ожила! Недавно снова обратилась: машина стала глохнуть на ходу, очень сложно было определить проблему, но и с этим справились ребята проверили все провода и исправили!и даже денег не взяли с меня. я довольна машина работает, советую всем этот автосервис!

Отправлено 6 лет назад

От jul

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в эту компанию. Слов нет как они хорошо работают. Ценник вообще приемлемый. Двигатель перебрали за 3 дня! С запчастями я не заморачивался, все они искали и доставали сами. По ремонтам очень доволен. Уже многим порекомендовал этот сервис. Диагностируют качественно, делают конкретно! И хотя живу в Сосновоборске обращаюсь только к ним. Большой респект. Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От agent0961

Like Мне нравится

Отличный автосервис.Обслуживаю свой автомобиль в "Аватаре" уже не первый год.Квалифицированный персонал,реальные цены,подбор запчастей по адекватной цене.Не раз выручали при сложных поломках.Очень рекомедую!Спасибо Роману, Вячеславу,электрику Олегу,а также Александру,за их работу!

Отправлено 6 лет назад

От semen_st74

Like Мне нравится

Всем доброго дня!!!! Хочу оставить свой отзыв о данном автосервисе !!!! Обслуживаю у данных специалистов уже больше 5 лет !!!!! Как говорят за много лет были ремонты разные от подвески до полной капиталки двигателя и не каких проблем. Всегда подскажут грамотно отреагируют на данную проблему по ремонту сами найдут данные запчасти НЕ ПО ЗАВЫШЕННЫМ ЦЕННИКАМ , а с хорошей скидкой и полной ответственностью за данный ремонт и горантией на выполненные работы !!!! Все мои знакомые и друзья теперь обслуживаются в АВТОСЕРВИСЕ АВАТАР !!! Рекомендую данный автосервис 100%!!!

Отправлено 6 лет назад

От den_agranom

Like Мне нравится

Приезжал вчера в этот автосервис по устранению течи с АКПП. Бежал сальник привода. Заменил сальник Роман слесарь .... попутно показал колодки передние изношены оказались, принесли их и заменили. Был в этом сервисе первый раз, впечатления хорошие.

Отправлено 6 лет назад

От asfara1958

Like Мне нравится

Уже не впервые посещала этот сервис. Радует то, что не пытаются надурить, как это делают в большинстве сервисов, даже наоборот подскажут что и как. Запчасти тоже у них можно приобрести дешевле, чем в других магазинах. Человеческое отношение, без обдираловки! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От surcova95

Like Мне нравится

Меняла в этом автотехцентре стойки на мазде примаси результатом очень довольна и ценам на стойки (при покупке стоек у них замена бесплатна) дали гарантию 1год в общем достойный автосервис всем рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От innahot2822

Like Мне нравится

Обратился в данный автосервис по рекомендации знакомых так как машина стала много бензина кушать моторист роман оперативно нашёл неисправность датчика расхода воздуха, администрация сервиса помогла найти запчасти по очень приемлемой цене, очень доволен результатом проведённой работы и отношением к клиенту, теперь только к вам

Отправлено 7 лет назад

От sosedovop4x2

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями. Ремонтировала свой автомобиль в данном автосервисе- меняли прокладки впускного коллектора. Был свист при работе двигателя. До этого была в двух других автосервисах, где мне не могли точно определить причину свиста, меняя по очереди ремень генератора,ролик обводной и еще кое что по мелочи,но свист оставался. Когда приехала в данный автосервис мне механик по имени Роман сразу определил в чем дело и всего за час работы устранил проблему, поменяв прокладки впускного коллектора,попутно объясняя и показывая, что делает. Больше всего удивило,что выдают квитанцию и чеки на детали,которые меняют. Все честно и оперативно. Спасибо вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шадрина

Like Мне нравится

Обслуживаем семейный авто только в данном автосервисе, так как очень квалифицированный и честный персонал всегда подскажут что и как лучше сделать чтобы не было сильно затратно помогут с поиском запчастей при чем бесплатной с полной отчетностью как новый так и контрактных (причем цены на много дешевле чем в магазинах), дают гарантии на проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От senseyled

Like Мне нравится

Делала подвеску тут, очень порадовало при покупке стоек замена бесплатная при этом цена недорогая по сравнению с тем что мне сказали в магазине.

Отправлено 7 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Хочу поделиться Своим коментарием,О Данном Автосервисе Аватар,Скажу очень опытные ребята тут даже не обсуждается,Делал ходоку все устроило и запчасти намного дешевле чем где либо,С Хочу сказать Огромное спасибо Вячеславу Ходовику зделал просто суппер здорово нечего не скрепит небрянчит,ну и попутно поменял ремни ГРМ итд,Вобшем спасибо Вячеславу и Роману очень веселые ребята)))

Отправлено 7 лет назад

От golos19822001

Like Мне нравится

Загорелась абс после поездки за город, приехал сделали компьютерную диагностику СТОИТ ВСЕГО 300рублей таких цен уже не где нет везде 500-700 указали на ошибку и сбросили четвертый день уже не загорается.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir2511

Like Мне нравится

заехал в этот автосервис на диагностику подвески по записи, ходовик на подьемнике показал мне все мои болячки, стуки и посоветовал сразу заменить шаровую опору, менеджер назвал цену, цена явно была дешевле рублей на 200, чем в магазине. С моего согласия, заменили шаровую опору быстро, на моих глазах. Главное пропал стук меня раздражвший ... хороший ходовик, без суеты и лишних движений. Живу на Павлова и не знал, что рядом приличный автосервис. Понравилось, то, что не навязывли ничего.

Отправлено 7 лет назад

От appolon7

Dislike Мне не нравится

Никогда ранее не писал отзывы, но тут решил, т.к. очень возмущен отношением. За сутки ДО записался на проточку дисков, отпросился с работы, приехал черт знает откуда в автосервис за 5 минут до записи, меня встретили и сообщили, что заняты и еще часа два-три будут как и развели руками, даже не извинились. Пардон, но если вы ратуете за клиентов, вводите запись, дабы упорядочить деятельность - тогда и следуйте своим правилам, а если не можете - то не создавайте видимости или, как минимум, отзвонитесь заранее клиенту и предупредите, что случился форс-мажор и предложите пути-выходы. Наплевательское отношение к клиенту и его времени ни к чему хорошему в итоге не приведет (

Отправлено 7 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Делал капитальный ремонт двигателя Subaru Impreza 2008 г.в. Сам добрался до сервиса чудом и оставил машину на пару дней специалисту по моторам Роману, когда приехал я не узнал свою машину, мотор работает будто новый. Цена тоже порадовала, рассчитывал изначально на большую сумму. Сейчас прохожу обкатку. Все отлично, буду обслуживать свой автомобиль только у вас.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Петрушенко

Like Мне нравится

Очень рекомендую данный автосервис делал тут кап. ремонт двигателя на тойоте калдине двигатель не самый простой д4, сделали отлично а главное в срок запасти все покупал через администрацию автосервиса цены на запчасти и стоимость работы очень порадовали, так же дали гарантию на проведенные работы.

Отправлено 7 лет назад

От Vladimir2511

Like Мне нравится

По своей халатности чуть не угробила свою машину, ремонт двигателя, который длился три недели. И месяц я переживала и плакала от результата такого ремонта. мне просто раскурочили движку. По совету знакомого обратилась в Аватар, к мотористу Роме. Он мне его просто реанимировал, за полтора дня. А заглянув под капот я не поверила своим глазам, двигатель как будто с завода,все чистенько. Я в полном восторге от его работы, моя машина так никогда не ездила и не заводилась, со дня покупки, не едет а летит, а ценник вообще меня приятно удивил, не могу до сих пор прийти в себя что страшный сон закончился. Как говорится МОТОРИСТ ОТ БОГА, Роман ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за проделанную работу.

Отправлено 7 лет назад

От svetlanakarunnaya

Like Мне нравится

Я так же обращался в данный автосервис. в первый раз приехал на замену масла в коробке, попутно сделал подвеску. Сделали все быстро и качественно, работой и оплатой за работу доволен. Так же делали эелектрику. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Надеев

Like Мне нравится

Заезжала на ремонт двигателя. Заменили ГРМ, отрегулировали клапана, промыли топливную систему. Спасибо за работу.

Отправлено 8 лет назад

От almaz1919

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о данном сервисе. Второй раз делал капремонт двигателя у них, первый на Subaru Forester, второй на Toyota Premio ... доволен остался поиском и доставкой запчастей к моим авто и особо хочу отметить работу моториста Романа.

Отправлено 8 лет назад

От fed.pavel

Like Мне нравится

Заменил у них стойки по кругу, передние рычаги, рулевые тяги и наконечники. Диагностику подвески, осмотр двигателя сделали бонусом. В основном всё понравилось, запчасти привезли за полчаса и дешевле чем в existе. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От vanya.nemtsov.82