АВАТАР, аварийная служба отзывы и оценка

Омск, Маршала Жукова, 25 (цокольный этаж)


АВАТАР, аварийная служба

1

2 оценили
Категория Аварийные службы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Строительство / обслуживание наружных систем отопления / водоснабжения / канализации, Обращение с жидкими коммунальными отходами, Буровые работы
Город Омск
Адрес Маршала Жукова, 25 (цокольный этаж)
Телефон +7(923)678-21-21 +7(381)259-42-21
Сайт аватар-сантехника.рф


Dislike Мне не нравится

Обратились в данную компанию в феврале 2018 г. Качеством обслуживания крайне не довольна! Изначально позвонила диспетчеру и объяснила о проблеме с канализацией, а именно плохо уходила вода с унитаза и раковины, предположив, что дело в засоре или в перемерзании- канализация у нас автономная. Приехал их мастер Александр, после осмотра, он отсоединил из канализационной системы шланг от стиральной машины, и попросил смыть воду в унитазе - вода стала уходить хорошо и он заявил, что надо установить обратный клапан. А на наш вопрос, что раньше все было хорошо, ничего не смог ответить. Взял тысячу рублей (попросив, что если будут звонить, скажите, что ничего не делал - хотя и по факту ничего не сделал!)не предоставив документов! Мне было все равно, я была рада, что ничего серьезного!Потом позвонила брату и рассказала ему, в чем дело, он надо мной посмеялся и попросил телефон этого горе-мастера, через пять минут мастер перезвонил и сказал что приедет устранять засор!!!!Оказывается, просто засор был в конце канализационной трубы!то есть этот чудо-мастер нас заведомо обманул, что причина устранена. потом позвонила другая бригада этой компании, и сказали, что они приедут в течение 2-3 часов. в итоге, братья приехали раньше и тросом устранили засор. короче, люди аватар-сантехника - это компания которая деньги возьмет, но реально вам не поможет! Мастер Александр - вы просто сказочник, увидели двух дам и решили, что можно лапшу на уши повешать, поверьте, это не делает вам чести. В итоге, деньги потрачены, нервы потреплены и один негатив!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кирдан

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв крайне негативный. Таких работников я еще не встречала. Удивительно, как вообще работает такая фирма, как ваша?! Во-первых, люди постоянно опаздывают, приезжали к нам на выезд оба раза с опозданием на 2 и 3 часа. Ведут себя нагло и очень не вежливо, нервно обьясняют, что за проблема, в нашем случае с канализацией. Чтобы довести дело до конца, нужно было 3-й раз приехать к нам....Я сама вызванивала пол дня, чтобы узнать, когда же люди приедут...мне не перезванивали, хотя обещали каждый раз перезвонить и уточнить время. Не перезванивают они и в случае опоздания на 1 или 2 дня, о каких либо извинениях и речи идти не может. Когда я очередной раз (3-й за тот день) позвонила на меня просто орал мужчина, что у него поломалась машина, и что у него не 10 рук...и т.д. "Кормят завтраками", говорят приедем-приедем, а в итоге мы их так и не дождались, вызвали другую фирму, которая за 30 минут решила проблему, и дешевле, чем здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна А