Аварком-Сибирь, ООО, служба аварийных комиссаров отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 51д (2 этаж)


Аварком-Сибирь, ООО, служба аварийных комиссаров

5

3 оценили
Категория Службы аварийных комиссаров, Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание, Страхование, Оценка собственности
Город Красноярск
Адрес Калинина, 51д (2 этаж)
Телефон +7(391)231-19-23 +7(391)288-88-06
Сайт www.avarkom24.ru
ВК 24avarkom


Like Мне нравится

Всем привет, случилось ДТП 03.04.18 вызвал ГАИ шло время ГАИ !!! Не приезжало .... Подъехал Аварийный комиссар на гранте с мигалкой. Предложил оформить ДТП был насторожен, но Аварийный комиссар все грамотно и понятно рассказал. Согласился, комиссар быстро все оформил, выписал направление на независимую экспертизу. Приехал на следующий день на Калинина 51Д эксперт провел осмотр и сказал что нужно время посчитать ущерб. Позвонила мне девушка через два дня. Сообщила мне сумму, сумма мне понравилась, предложили подать за меня документы что бы нигде не стоять в длинных очередях, тоже согласился, Вообщем итог сумма пришла хорошая нигде не пришлось стоять в очередях итд Всем советую !!!!

Отправлено 6 лет назад

От artemkaradkevitch

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо всем ребятам из этой организации!!! Я в ДТП попал первый раз, и даже не знал, что сейчас ГибДД не оформляет дтп если нет пострадавших, но как оформлять я не знал. Вызвали комиссара на место, он все рассказал, помог составить схему дтп, сделал фотосъемку. Я на следующий день приехал в офис, сдал все документы и спокойно сидел дома в ожидании выплаты. Все пришло, хватило на ремонт и даже осталось. Спасибо вам ребята!!!

Отправлено 6 лет назад

От eliseevmatveika

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! тут не так давно попал в дтп и сразу хочу сказать, что услугами аваркома пользовался неоднократно, но именно эта фирма меня очень удивила. Настолько грамотная и слаженная работа сотрудников в наше время большая редкость. Я сделал только один телефонный звонок и сразу получил подробные действия, что мне нужно делать. В других организациях этого нет. Даже комиссар пока ехал ко мне 20 минут, все время контролировал мои действия по телефону))). Еще больше меня удивило, когда я его увидел. Специализированная машина, красивая форма, грамотная речь, презентабельный вид..... В общем это далеко не то, что приезжало ко мне в предыдущий раз, развалившаяся калдина и сотрудник в робе строителя, даже дальше рассказывать не хочу. Ну а здесь у меня даже мысли не возникло не доверять этому сотруднику. Оформление заняло минут 25, все четко и ничего лишнего. Единственное, что меня насторожило, что мне нужно было приехать за материалами на следующий день к ним в офис на калинина 51д. Я конечно дома подготовился и почитал законы, чтобы чувствовать себя уверенно. Как же я ошибался. Приехав в офис мне конечно пришлось немного времени просидеть в очереди, но очередь в 25 минут это не очередь). меня приняли и что очень мне понравилось, что мне подробно рассказали какие мои дальнейшие действия без какого рода навязывания неких услуг. Все расспросив я принял решение воспользоваться услугами этой фирмы. Сделали осмотр, заполнили заявления, приняли все документы и отправили домой ждать выплату. Все то время пока я ждал заветной смс, я конечно немного нервничал, но ЭВРИКА, деньги получил, никуда не ездил, я в восторге от такого полноценного обслуживания. Руководству организации и сотрудникам данной организации огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От sema-litvinov