Аварком-Сибирь, ООО, служба аварийных комиссаров отзывы и оценка

Красноярск, 7-й микрорайон, 19 (1 этаж)


Аварком-Сибирь, ООО, служба аварийных комиссаров

5

3 оценили
Категория Службы аварийных комиссаров, Автоэкспертиза, Юридическое обслуживание, Эвакуация автомобилей, Страхование
Город Красноярск
Адрес 7-й микрорайон, 19 (1 этаж)
Телефон +7(391)231-19-23 +7(391)288-88-06
Сайт www.avarkom24.ru
ВК 24avarkom


Like Мне нравится

Попал в ДТП и мы решили вызвать комиссара, он приехал нас оформил и направил на консультацию в офис. Там нас встретила девушка и рассказала, что они могут сделать экспертизу и подать документы в страховую компанию за меня. Я решил попробовать и не разочаровался. Никуда не ездил и все получил. Всем огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От petr.konovalov-12

Like Мне нравится

Всем привет. Попал в ДТП в городе Ачинск, вызвали Аварийного комиссара что бы не ждать ГАИ, приехал быстро все свои дела сделал рассказал когда и куда приезжай, приехал в компанию мне сказали ехать в Красноярск туда подать свои документы. А это целый день дело: туда-обратно и там еще очереди. Обратился в этот Единый центр урегулирования убытков, приехал отдал свои документы по ДТП, банковские реквизиты, машину эксперт посмотрел и сказали примерно когда ждать выплату. Через две недели деньги поступили на мой счет, очень удобно! Спасибо большое вам ребята за хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Уранов

Like Мне нравится

Товарищи автовладельцы! всем привет! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями об этой новой компании в нашем городе Ачинске. Сразу скажу, что я очень рад появлению этих ребят у нас в городе! В общем было у меня ДТП на дзержинского на прошлой неделе. Как всегда приехал комиссар, все оформил и сказал, что за дополнительной консультацией нужно подъехать на Свердлова 19. Я приехал на следующий день и там меня дружелюбно встретили, проверили все документы о ДТП, рассказали все мои дальнейшие действия при обращении в страховую компанию. Основная суть в чем, что раньше мне нужно было все делать самому и самое не удобное, что все документы нужно было отправлять в Красноярск почтой. А здесь я все доки отдал девушке и они все сделали за меня!!! При всем этом, я больше никуда не ездил! и даже осмотр авто провели на месте!!! Я в восторге, что обратился в эту компанию!!! Большое спасибо коллективу и руководству!!!

Отправлено 6 лет назад

От alshevskiysasha92